Nessun fornitore

Riferimento: MN7507-5

Marca: MANNOL

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL

Recensioni: 0

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Classe di viscosità secondo SAE10W-40Specifica secondo APISNSpecifica secondo ACEAA3/B4Olio consigliato dal costruttoreMB 229.1MB 229.3 PSA B71 2294RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 500.00 VW 501.01 VW 502.00 VW 505.00 SPEDIZIONE 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA...

Prezzo 35,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: 7915-5

Marca: MANNOL

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-40Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo JASOMA2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-01BMW LL-98CHRYSLER MS-10850CHRYSLER MS-10896CHRYSLER MS-12991FIAT 9.55535-H2FIAT 9.55535-Z2GM LL-A-025GM LL-B-025MB...

Prezzo 45,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: MN7908-5

Marca: MANNOL

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-30Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo ACEAC3C2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-04GM dexos2 MB 226.5MB 229.31MB 229.52MB Approval 229.51RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 505.01 SPEDIZIONE...

Prezzo 57,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino
Tutte le migliori vendite
  • Banner

FT37307 FILTRO ABITACOLO AL CARBONE ATTIVO ALFA ROMEO 147 ( 937 ) - FAST

FT37307
FAST
Valutazione 

FT37307 FILTRO ABITACOLO AL CARBONE ATTIVO ALFA ROMEO 147 ( 937 ) - FAST

Attributi articolo 

Lunghezza [mm]
175
Larghezza [mm]
138
Altezza [mm]
31

SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO

CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE
Si prega di confrontare visivamente 
il tuo articolo con la foto e / o il numero OE 
per evitare errori !!!

15,86 €
Tasse incluse
Quantità
Ultimi articoli in magazzino

  • Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente) Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
  • Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
  • Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Descrizione

Cross Reference

TECNOCAR E380-2
TECNOCAR EC380-2
FIAT 46799653
FIAT 6001073277
FIAT 71754154
FIAT 71769651
FIAT 71772198
FIAT 77366431
Dettagli del prodotto
FT37307
1 Articolo
Nuovo prodotto
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

Scrivi la tua recensione
16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: ADC42361

ADC42361 FILTRO GASOLIO LAND ROVER DISCOVERY SPORT ( L550 ) 2.2D - BLUE PRINT

Recensioni: 0

ADC42361 FILTRO GASOLIO LAND ROVER DISCOVERY SPORT ( L550 ) 2.2D - BLUE PRINT Attributi articolo  Lunghezza [mm]164Larghezza [mm]134Altezza [mm]151Diametro del tubo [mm]8 - 10 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare...

Prezzo 28,67 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 17301-X2

Marca: MEAT & DORIA

17301-X2 FILTRO ABITACOLO BMW SERIE 5 ( E60 - E61 ) - MEAT & DORIA

Recensioni: 0

17301-X2 FILTRO ABITACOLO BMW SERIE 5 ( E60 - E61 ) - MEAT & DORIA Attributi articolo  Tipo filtroFiltro antipollineLunghezza [mm]327Larghezza [mm]180Altezza [mm]30 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori...

Prezzo 14,03 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 4032

Marca: MEAT & DORIA

4032 PREFILTRO GASOLIO UNIVERSALE - MEAT & DORIA

Recensioni: 0

4032 PREFILTRO GASOLIO UNIVERSALE - MEAT & DORIA Attributi articolo  Tipo filtroFiltro per condotti/circuitiDiametro [mm]50Entrata-Ø [mm]8 - 10Uscita-Ø [mm]8 - 10Altezza [mm]193 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per...

Prezzo 7,93 €
Più
In magazzino

Riferimento: 30356

Marca: FEBI BILSTEIN

30356 FILTRO ARIA VW POLO - FEBI

Recensioni: 0

30356 FILTRO ARIA VW POLO - FEBI Attributi articolo  Tipo filtroCartuccia filtroLunghezza [mm]218Larghezza [mm]213Altezza [mm]70Peso [kg]0,27per N° OE6Q0129620 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 13,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: A140905

A140905 FILTRO ARIA KIA PRO CEE'D ( JD ) - DENCKERMANN

Recensioni: 0

A140905 FILTRO ARIA KIA PRO CEE'D ( JD ) - DENCKERMANN Attributi articolo  Lunghezza [mm]258Larghezza [mm]164Altezza [mm]52 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 11,59 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: FT37330

Marca: FAST

FT37330 FILTRO ABITACOLO FORD FIESTA VI ( CB1 - CCN ) - FAST

Recensioni: 0

FT37330 FILTRO ABITACOLO FORD FIESTA VI ( CB1 - CCN ) - FAST Attributi articolo  Lunghezza [mm]240Larghezza [mm]190Altezza [mm]22 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 9,76 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 17006-LF-PCS-MS

17006-LF-PCS-MS FILTRO ARIA FORD B-MAX ( JK ) - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

17006-LF-PCS-MS FILTRO ARIA FORD B-MAX ( JK ) - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Lunghezza [mm]161Larghezza [mm]198Altezza [mm]70 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 8,54 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 30-01-109

30-01-109 FILTRO NAFTA NISSAN PRIMERA - ASHIKA

Recensioni: 0

30-01-109 FILTRO NAFTA NISSAN PRIMERA - ASHIKA Attributi articolo  Tipo filtroFiltro ad avvitamentoLunghezza [mm]144Diametro esterno [mm]99Diametro montaggio [mm]73Filettatura interna [mm]IN : 3/4 X 16 / OUT SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 12,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 10-05-599

Marca: ASHIKA

10-05-599 FILTRO OLIO HONDA - ASHIKA

Recensioni: 0

10-05-599 FILTRO OLIO HONDA - ASHIKA Attributi articolo  Tipo filtroFiltro ad avvitamentoLunghezza [mm]76Diametro esterno [mm]80Diametro montaggio [mm]64Filettatura interna [mm]M20 x 1,5N° informazione tecnicaBy-pass SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 7,00 € Prezzo base 14,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: K1179-2X

Marca: FILTRON

K1179-2X FILTRO ABITACOLO - FILTRON

Recensioni: 0

K1179-2X FILTRO ABITACOLO - FILTRON Attributi articolo  Tipo filtroFiltro particellareLunghezza [mm]203Larghezza [mm]156Altezza [mm]30 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 12,20 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: DFA0107

DFA0107 FILTRO ARIA FIAT 500 ( 312 ) FIRE - DACO GERMANY

Recensioni: 0

DFA0107 FILTRO ARIA FIAT 500 ( 312 ) FIRE - DACO GERMANY Attributi articolo  Lunghezza [mm]278Larghezza [mm]97Altezza [mm]61 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 8,54 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 328862

328862 FILTRO GASOLIO VW POLO ( 9N ) - HART

Recensioni: 0

328862 FILTRO GASOLIO VW POLO ( 9N ) - HART Attributi articolo  Altezza [mm]176Diametro esterno [mm]80 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 13,42 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 20F9109-JPN

20F9109-JPN FILTRO ARIA VW GOLF IV ( 1J1 ) - JPN

Recensioni: 0

20F9109-JPN FILTRO ARIA VW GOLF IV ( 1J1 ) - JPN Attributi articolo  Lunghezza [mm]365Larghezza [mm]185Altezza [mm]57 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 9,15 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: OP616/4

Marca: FILTRON

OP616/4 FILTRO OLIO AUDI/VW 1.4 TDI - FILTRON

Recensioni: 0

OP616/4 FILTRO OLIO AUDI/VW 1.4 TDI - FILTRON Attributi articolo  Tipo filtroFiltro ad avvitamentoAltezza [mm]86Dimensioni filettaturaM 20 X 1.5Diametro esterno [mm]76,5Diametro interno 1 [mm]71Diametro interno 2 [mm]62 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 9,00 € Prezzo base 18,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino