Nessun fornitore

Riferimento: MN7507-5

Marca: MANNOL

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL

Recensioni: 0

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Classe di viscosità secondo SAE10W-40Specifica secondo APISNSpecifica secondo ACEAA3/B4Olio consigliato dal costruttoreMB 229.1MB 229.3 PSA B71 2294RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 500.00 VW 501.01 VW 502.00 VW 505.00 SPEDIZIONE 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA...

Prezzo 35,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: 7915-5

Marca: MANNOL

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-40Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo JASOMA2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-01BMW LL-98CHRYSLER MS-10850CHRYSLER MS-10896CHRYSLER MS-12991FIAT 9.55535-H2FIAT 9.55535-Z2GM LL-A-025GM LL-B-025MB...

Prezzo 45,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: MN7908-5

Marca: MANNOL

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-30Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo ACEAC3C2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-04GM dexos2 MB 226.5MB 229.31MB 229.52MB Approval 229.51RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 505.01 SPEDIZIONE...

Prezzo 57,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino
Tutte le migliori vendite
  • Banner

  • Prezzo scontato

617047410 KIT FRIZIONE PANDA 141 - LUK

617047410
LUK
Valutazione 

617047410 KIT FRIZIONE PANDA 141 - LUK

Attributi articolo 

Articolo complementare/Info integrativa 2
con cuscinetto disinnesto
Diametro [mm]
170
SVHC
Nessuna sostanza SVHC presente
SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO
CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE
224,66 €
56,17 € Risparmia 75%
Tasse incluse
Quantità
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

  • Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente) Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
  • Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
  • Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Descrizione

Tabella Applicazioni

Denominazione Allestimento Anno KW HP Cilindrata
SEAT PANDA (141A) 0.9 Berlina 10/1980 -> 12/1986 31 42 903
SEAT FURA (025A) 0.9 Berlina 01/1982 -> 06/1986 31 43 903
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire (156C) Berlina 03/1985 -> 07/1989 41 56 1049
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire Trazione integrale Berlina 12/1986 -> 02/1989 32 44 999
LANCIA A 112 1.0 Abarth (A112B2/5) Berlina 01/1982 -> 02/1984 51 69 1050
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire (156AE) Cat. Berlina 10/1987 -> 02/1992 33 45 999
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire (156B, 156AD) Berlina 06/1985 -> 06/1991 32 44 999
LANCIA A 112 0.9 Junior (A112B/2) Berlina 03/1981 -> 06/1986 29 40 903
FIAT PANDA (141A_) 950 Berlina 09/1982 -> 08/1983 35 48 965
FIAT PANDA Van (141_) 1000 i.e Furgonato 08/1992 -> 02/2004 33 45 999
FIAT PANDA (141A_) 1000 Berlina 01/1985 -> 12/1992 37 50 999
FIAT UNO (146A/E) 45 0.9 Berlina 03/1983 -> 09/1992 33 45 903
FIAT PANDA Van (141_) 1000 Furgonato 01/1986 -> 02/1992 32 44 999
FIAT PANDA (141A_) 1000 i.e. Cat. Berlina 10/1987 -> 12/1996 33 45 999
FIAT PANDA (141A_) 1000 4x4 Berlina 05/1986 -> 12/1994 33 45 999
FIAT PANDA (141A_) 900 Berlina 04/1992 -> 12/1993 29 40 899
FIAT PANDA (141A_) 1000 Berlina 01/1986 -> 04/1992 32 44 999
FIAT PANDA (141A_) 1000 4x4 Berlina 01/1986 -> 12/1992 37 50 999
FIAT PANDA (141A_) 1000 4x4 Berlina 01/1986 -> 07/1989 32 44 999
AUTOBIANCHI Y10 1.0 4WD Berlina 12/1986 -> 10/1995 37 50 999
AUTOBIANCHI Y10 1.0 Berlina 03/1985 -> 10/1995 41 56 1049
AUTOBIANCHI Y10 1.0 Berlina 03/1985 -> 10/1995 33 45 999
AUTOBIANCHI A 112 0.9 Berlina 01/1976 -> 12/1978 33 45 903
AUTOBIANCHI A 112 1.0 E,Elite,LX Berlina 11/1977 -> 12/1985 35 48 965
AUTOBIANCHI A 112 0.9 Junior Berlina 07/1975 -> 12/1985 31 42 903
AUTOBIANCHI A 112 1.0 Abarth Berlina 01/1974 -> 12/1984 51 70 1050

 

Cross Reference

FIAT 5888398
FIAT 5888366
FIAT 71782201
FIAT 71736580
FIAT 71713802
FIAT 71712206
FIAT 71712208
FIAT 5894041
LANCIA 71782208
LANCIA 71782206
LANCIA 71722648
LANCIA 71713802
LANCIA 71712201
LANCIA 5888398
VALEO 801086
Dettagli del prodotto
617047410
Nuovo prodotto
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

Scrivi la tua recensione
16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: K752

K752 FILTRO ARIA - MFILTER

Recensioni: 0

K752 FILTRO ARIA - MFILTER Attributi articolo  Lunghezza [mm]317Larghezza [mm]113Altezza [mm]58 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 9,76 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: RM507453

RM507453 FANALE COMPLETO RETROMARCIA DX 1.04.064.00 FIAT PANDA 312 - OLSA

Recensioni: 0

RM507453 FANALE COMPLETO RETROMARCIA DX 1.04.064.00 FIAT PANDA 312 - OLSA Attributi articolo  Lato montaggioDxAnno modello da2012Colorebianco/rossoArticolo originale e completo di portalampada SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero...

Prezzo 22,57 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: BG4710C

Marca: DELPHI

BG4710C DISCO FRENO ANT. OPEL MOKKA - DELPHI

Recensioni: 0

BG4710C DISCO FRENO ANT. OPEL MOKKA - DELPHI Attributi articolo  Tipo disco frenoventilatoN° fori5Marchio controlloE1 90R-02C0074/1564Articolo complementare/Info integrativa 2senza supportosenza anello sensore ABSSuperficierivestitoLavorazione/Trattamentonon trattatoDiametro esterno [mm]300Spessore disco freno [mm]26Spessore min. [mm]23Diametro...

Prezzo 46,44 € Prezzo base 116,11 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 830X-KF-PCS-MS

830X-KF-PCS-MS FILTRO GASOLIO CITROEN C4 I ( LC ) - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

830X-KF-PCS-MS FILTRO GASOLIO CITROEN C4 I ( LC ) - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Diametro interno [mm]14Diametro esterno [mm]78Altezza [mm]66Diametro interno 1 [mm]14 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per...

Prezzo 7,93 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: F120801

Marca: KAMOKA

F120801 FILTRO OLIO SMART FORTWO ( 451 ) - KAMOKA

Recensioni: 0

F120801 FILTRO OLIO SMART FORTWO ( 451 ) - KAMOKA Attributi articolo  Altezza [mm]51Diametro esterno [mm]69Diametro interno 1 [mm]62Diametro interno 2 [mm]55 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 6,71 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: AR234/2

Marca: FILTRON

AR234/2 FILTRO ARIA FIAT PUNTO 1.9 JTD - FILTRON

Recensioni: 0

AR234/2 FILTRO ARIA FIAT PUNTO 1.9 JTD - FILTRON Attributi articolo  Tipo filtroCartuccia filtroAltezza [mm]275Diametro esterno [mm]114Diametro interno 1 [mm]68Diametro interno 2 [mm]68 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 8,54 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: PP-005AF

Marca: JAPANPARTS

PP-005AF KIT PASTIGLIE FRENO POSTERIORE CITROËN C5 III ( RD ) - JAPANPARTS

Recensioni: 0

PP-005AF KIT PASTIGLIE FRENO POSTERIORE CITROËN C5 III ( RD ) - JAPANPARTS Attributi articolo  Lunghezza [mm]123Altezza [mm]52Spessore [mm]16,5 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 15,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 00020

Marca: Metalcaucho

00020 FASCETTA STRINGITUBO 16 - 27 - METALCAUCHO

Recensioni: 0

00020 FASCETTA STRINGITUBO 16 - 27 - METALCAUCHO Attributi articolo  Diametro [mm]16 - 27Larghezza [mm]9 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 1,22 €
Più
In magazzino

Riferimento: A121013

A121013 FILTRO GASOLIO ( MODELLO BASSO ) AUDI Q2 (GAB - GAG ) - DENCKERMANN

Recensioni: 0

A121013 FILTRO GASOLIO ( MODELLO BASSO ) AUDI Q2 (GAB - GAG ) - DENCKERMANN Attributi articolo  Altezza [mm]100Diametro interno [mm]10Diametro esterno 1 [mm]93Diametro esterno 2 [mm]79 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per...

Prezzo 13,42 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: FC-0200S

Marca: JAPANPARTS

FC-0200S FILTRO NAFTA FIAT GRANDE PUNTO 1.3 MTJ - JAPANPARTS

Recensioni: 0

FC-0200S FILTRO NAFTA FIAT GRANDE PUNTO 1.3 MTJ - JAPANPARTS Attributi articolo  Tipo filtroFiltro per condotti/circuitiAltezza [mm]205Diametro esterno [mm]84,5Diametro 1/ Diametro 2 [mm]IN :9,5/OUT :8 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Cross Reference CITROËN 1606384980 CITROËN 1901A3 FIAT 77363657 OPEL...

Prezzo 18,91 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 1.880.699

1.880.699 VALVOLA TERMOSTATICA FIAT 500 FIRE - EPS

Recensioni: 0

1.880.699 VALVOLA TERMOSTATICA FIAT 500 FIRE - EPS Attributi articolo  Temperatura apertura [ °C ]88Articolo complementare/Info integrativacon guarnizionecontiene il numero articolo1.830.326 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 24,00 € Prezzo base 48,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: OP525T

Marca: FILTRON

OP525T FILTRO OLIO AUDI A4 B5 ( 8D2 - 8D5 - 8E2 - 8E5 - 8EC - 8ED - 8HE ) - FILTRON

Recensioni: 0

OP525T FILTRO OLIO AUDI A4 B5 ( 8D2 - 8D5 - 8E2 - 8E5 - 8EC - 8ED - 8HE ) - FILTRON Altezza [mm]142 Dimensioni filettatura3/4-16 UNFDiametro esterno [mm]94Diametro interno 1 [mm]72Diametro interno 2 [mm]63 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o...

Prezzo 7,32 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 348804

348804 FILTRO ABITACOLO CITROËN C4 AIRCROSS - HART

Recensioni: 0

348804 FILTRO ABITACOLO CITROËN C4 AIRCROSS - HART Attributi articolo  Lunghezza [mm]216Larghezza [mm]200Altezza [mm]30 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 8,54 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 840015610

Marca: FAG

840015610 TIRANTE STERZO OPEL CORSA - FAG

Recensioni: 0

COMPATIBILE PER OPEL COMBO 1.4 66 Kw 10/2004 - 12/2011 OPEL COMBO 1.6 69 Kw 06/2006 - 12/2011 OPEL COMBO 1.6 71 Kw 04/2005 - 01/2011 OPEL COMBO 1.3 CDTI 16V  51 Kw 06/2004 - 01/2011 OPEL CORSA C ( X01 ) 1.0 ( F8 - F68 ) 43 Kw 09/2000 - 06/2003 OPEL CORSA C ( X01 ) 1.2 ( F8 - F68 ) 55 Kw 09/2000 - 12/2009 OPEL CORSA C ( X01 ) 1.4 TWINPORT ( F8 - F68 ) 66...

Prezzo 14,00 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 926176

926176 FILTRO ARIA FIAT 500L ( 351 - 352 ) 1.3 MTJ - HART

Recensioni: 0

926176 FILTRO ARIA FIAT 500L ( 351 - 352 ) 1.3 MTJ - HART Attributi articolo  Lunghezza [mm]347Larghezza [mm]156Altezza [mm]62 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 13,42 €
Più
Ultimi articoli in magazzino