Nessun fornitore

Riferimento: MN7507-5

Marca: MANNOL

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL

Recensioni: 0

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Classe di viscosità secondo SAE10W-40Specifica secondo APISNSpecifica secondo ACEAA3/B4Olio consigliato dal costruttoreMB 229.1MB 229.3 PSA B71 2294RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 500.00 VW 501.01 VW 502.00 VW 505.00 SPEDIZIONE 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA...

Prezzo 35,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: 7915-5

Marca: MANNOL

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-40Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo JASOMA2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-01BMW LL-98CHRYSLER MS-10850CHRYSLER MS-10896CHRYSLER MS-12991FIAT 9.55535-H2FIAT 9.55535-Z2GM LL-A-025GM LL-B-025MB...

Prezzo 45,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: MN7908-5

Marca: MANNOL

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-30Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo ACEAC3C2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-04GM dexos2 MB 226.5MB 229.31MB 229.52MB Approval 229.51RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 505.01 SPEDIZIONE...

Prezzo 57,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino
Tutte le migliori vendite
  • Banner

618309600 KIT FRIZIONE FIAT PUNTO FIRE - LUK

618309600
LUK
Valutazione 

618309600 KIT FRIZIONE FIAT PUNTO FIRE - LUK

Attributi articolo 

Articolo complementare/Info integrativa 2
con cuscinetto disinnesto
Diametro [mm]
180
SVHC
Nessuna sostanza SVHC presente

SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO

CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE
73,20 €
Tasse incluse
Quantità
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

  • Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente) Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
  • Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
  • Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Descrizione

Tabella Applicazioni

Denominazione Allestimento Anno KW HP Cilindrata
LANCIA YPSILON (843) 1.2 Berlina 10/2003 -> 12/2011 44 60 1242
LANCIA Y (840A) 1.1 (840AE) Berlina 11/1995 -> 09/2003 40 54 1108
LANCIA Y (840A) 1.2 (840AA, 840AF1A) Berlina 03/1996 -> 09/2003 44 60 1242
LANCIA Y10 (156) 1.1 Avenue (156AG) Berlina 01/1995 -> 12/1995 40 54 1108
LANCIA Y10 (156) 1.1 i.e. Fire (156AG) Berlina 07/1992 -> 09/1995 37 50 1108
FIAT PANDA Van (169) 1.1 Cassone / Furgonato / Promiscuo 09/2004 ->  40 54 1108
FIAT PUNTO (188) 1.2 Bifuel Berlina 08/2007 ->  44 60 1242
FIAT PANDA (169) 1.2 LPG Berlina 04/2009 ->  44 60 1242
FIAT PANDA Van (169) 1.2 Cassone / Furgonato / Promiscuo 09/2004 ->  44 60 1242
FIAT PANDA (169) 1.2 Natural Power Berlina 01/2007 -> 11/2009 44 60 1242
FIAT PALIO (178BX) 1.2 Berlina 07/1997 -> 08/2002 44 60 1242
FIAT PUNTO (188) 1.2 Natural Power Berlina 09/2003 ->  44 60 1242
FIAT PANDA (169) 1.2 Berlina 09/2003 ->  44 60 1242
FIAT PANDA (169) 1.1 Berlina 09/2003 ->  40 54 1108
FIAT SEICENTO Van (187) 1.1 (187CXB/C) Furgonato 01/1998 -> 01/2010 40 54 1108
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.2 (178DYA1A) Station wagon 02/2001 ->  44 60 1242
FIAT PUNTO Van (188AX) 1.2 60 Furgonato 02/2000 -> 10/2009 44 60 1242
FIAT SIENA (178_) 1.2 Tre volumi 09/1998 ->  54 73 1242
FIAT PUNTO (188) 1.2 60 (188.030, .050, .130, .150, .230, .250) Berlina 09/1999 ->  44 60 1242
FIAT PANDA (169) 1.2 LPG Berlina 11/2010 ->  51 69 1242
FIAT SEICENTO (187) 1.1 (187AXB, 187AXB1A) Berlina 01/1998 -> 05/2008 40 54 1108
FIAT PUNTO Van (176L) 1.1 Furgonato 04/1996 -> 02/2000 40 54 1108
FIAT UNO (146A/E) 50 1.1 Berlina 07/1992 -> 12/1993 37 50 1108
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.2 (178DX.G1A) Station wagon 07/2000 -> 02/2001 54 73 1242
FIAT PUNTO Cabriolet (176C) 60 1.2 Cabriolet 05/1995 -> 06/2000 44 60 1242
FIAT CINQUECENTO (170) 1.1 Sporting (170AH) Berlina 10/1994 -> 01/1998 40 54 1108
FIAT PUNTO Cabriolet (176C) 60 1.2 Cabriolet 04/1994 -> 06/2000 43 58 1242
FIAT PUNTO (176) 60 1.2 Berlina 03/1994 -> 09/1999 44 60 1242
FIAT PUNTO (176) 75 1.2 Berlina 10/1993 -> 09/1999 54 73 1242
FIAT PUNTO (176) 60 1.2 Berlina 01/1994 -> 09/1999 43 58 1242
FIAT PUNTO (176) 55 1.1 Berlina 09/1993 -> 09/1999 40 54 1108
FIAT UNO (146A/E) 50 i.e. 1.1 Berlina 06/1992 -> 12/1993 36 49 1116

Cross Reference

FIAT 71711133
FIAT 71711134
FIAT 71728477
FIAT 71788709
FIAT 71722776
FIAT 71785914
FIAT 71785734
FIAT 71719821
FIAT 71722744
FIAT 71784148
FIAT 71782281
FIAT 71782276
FIAT 71782279
FIAT 71718689
FIAT 5893654
FIAT 71719818
FIAT 71782275
FIAT 71782273
FIAT 71719137
FIAT 71782227
FIAT 71782194
FIAT 71782143
FIAT 71719094
FIAT 71782181
FIAT 71782178
FIAT 71782176
FIAT 5892775
FIAT 71718483
FIAT 71718485
FIAT 71752451
FIAT 71752235
FIAT 71752239
FIAT 71739537
FIAT 71718481
FIAT 71744040
FIAT 71739547
FIAT 71714672
FIAT 71716228
FIAT 71738457
FIAT 71736756
FIAT 71734449
FIAT 71736583
FIAT 71711442
FIAT 71734222
FIAT 71734433
FIAT 71728674
LANCIA 71752446
LANCIA 5892775
LANCIA 71739590
LANCIA 71716228
LANCIA 71711442
LANCIA 71732317
AUTOBIANCHI 5892775
VALEO 801422
VALEO 821457
Dettagli del prodotto
618309600
Nuovo prodotto
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

Scrivi la tua recensione
16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: 0804.2059

Marca: FRIGAIR

0804.2059 CONDENSATORE FIAT PANDA 169 - FRIGAIR

Recensioni: 0

0804.2059 CONDENSATORE FIAT PANDA 169 - FRIGAIR Attributi articolo  RefrigeranteR 134aDimensioni rete570 x 320 x 16 mm SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 65,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 17531

Marca: MEAT & DORIA

17531 FILTRO ABITACOLO - MEAT & DORIA

Recensioni: 0

17531 FILTRO ABITACOLO - MEAT & DORIA Attributi articolo  Tipo filtroFiltro antipollineLunghezza [mm]218Larghezza [mm]155Altezza [mm]27 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 15,25 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: K222

K222 KLIMA FRESH RINFRESCA L'ARIA CONDIZIONATA AL LIMONE 150ML - K2

Recensioni: 0

K222 KLIMA FRESH RINFRESCA L'ARIA CONDIZIONATA AL LIMONE 150ML - K2  KLIMA FRESH è un deodorante per condizionatori estremamente efficace e facile da usare. Elimina gli odori sgradevoli causati da sporco e umidità nell'impianto di ventilazione. L'intero processo richiede solo pochi minuti. È adatto a tutti i tipi di condizionatori. Lascia una fresca...

Prezzo 7,32 €
Più
In magazzino

Riferimento: F213901

Marca: KAMOKA

F213901 FILTRO ARIA ALFA ROMEO SPIDER ( 939 ) - KAMOKA

Recensioni: 0

F213901 FILTRO ARIA ALFA ROMEO SPIDER ( 939 ) - KAMOKA Attributi articolo  Altezza [mm]246Diametro esterno [mm]187Larghezza 1 [mm]72Larghezza 2 [mm]144 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 15,86 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 20031171B

Marca: CORTECO

20031171B PARAOLIO ALBERO MOTORE ANTERIORE AUDI / VW - CORTECO

Recensioni: 0

20031171B PARAOLIO ALBERO MOTORE ANTERIORE AUDI / VW - CORTECO Attributi articolo  Lato montaggioParte frontaleAltezza 1 [mm]8Diametro esterno 1 [mm]70Diametro interno 1 [mm]55MaterialePTFE (Politetrafluoretilene)/ACM (Poliacrilico- Caucciù)Tipo turbolenzaTorsione DxParapolverecon labbro parapolvereSostituisce 20034737B SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL...

Prezzo 15,25 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 15062/4

Marca: MEAT & DORIA

15062/4 FILTRO OLIO TOYOTA RAV 4 II ( A2 ) 2.0 D - MEAT & DORIA

Recensioni: 0

15062/4 FILTRO OLIO TOYOTA RAV 4 II ( A2 ) 2.0 D - MEAT & DORIA Attributi articolo  Altezza [mm]99Dimensioni filettaturaM 24 X 1,5Diametro esterno [mm]102 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 10,98 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 05P614

05P614 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI ALFA 147 - RAL

Recensioni: 0

05P614 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI ALFA 147 - RAL Attributi articolo  Larghezza 2 [mm]156,3Larghezza 1 [mm]155,1Lunghezza contatti di segnalazione [mm]205Sistema frenanteATEAltezza [mm]61,8N° indicatori usura [per asse]2 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Spessore [mm]19

Prezzo 32,94 € Prezzo base 65,88 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: FO-029JM

FO-029JM FILTRO OLIO RENAULT MODUS / GRAND MODUS ( F / JP0 ) - A.S.P. QUALITY TESTED

Recensioni: 0

FO-029JM FILTRO OLIO RENAULT MODUS / GRAND MODUS ( F / JP0 ) - A.S.P. QUALITY TESTED Attributi articolo  Altezza [mm]52,5Dimensioni filettaturaM 20 X 1,5Diametro esterno [mm]76Pressione d'apertura valvola bypass [bar]1,4 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo...

Prezzo 7,32 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 614/44-KF-PCS-MS

614/44-KF-PCS-MS FILTRO CARBURANTE HYUNDAI ATOS ( MX ) 1.0 - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

614/44-KF-PCS-MS FILTRO CARBURANTE HYUNDAI ATOS ( MX ) 1.0 - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Diametro esterno [mm]56Diametro esterno 1 [mm]70Dimensioni filettatura EntrataM 14 X 1.5Dimensioni filettatura uscitaM 14 X 1.5Altezza [mm]123 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare...

Prezzo 7,32 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: AD06R1212

AD06R1212 CINGHIA POLY-V 6PK1212 - BLUE PRINT

Recensioni: 0

AD06R1212 CINGHIA POLY-V 6PK1212 - BLUE PRINT ATTRIBUTI ARTICOLO  Lunghezza [mm]1.212N° di nervature6 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 10,37 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 20F9024-JPN

20F9024-JPN FILTRO ARIA LAND ROVER FREELANDER I ( L314 ) 2.2 TD4 - JPN

Recensioni: 0

20F9024-JPN FILTRO ARIA LAND ROVER FREELANDER I ( L314 ) 2.2 TD4 - JPN Attributi articolo  Altezza [mm]378Diametro interno [mm]108Diametro esterno [mm]155 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 16,48 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 12.4027

Marca: ASSO

12.4027 FLESSIBILE MARMITTA FIAT PANDA 900 - ASSO

Recensioni: 0

12.4027 FLESSIBILE MARMITTA FIAT PANDA 900 - ASSO Attributi articolo  Impianto gas scaricoper tubo gas scaricoLato montaggiocentro SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 45,14 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 040.139

Marca: TRUSTING

040.139 SERIE GANASCE FORD TRANSIT - TRUSTING

Recensioni: 0

040.139 SERIE GANASCE FORD TRANSIT - TRUSTING Diam. int. tamburo freno [mm]254Larghezza [mm] 58 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 39,04 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 2513G

Marca: MAGNETI MARELLI

2513G AMMORTIZZATORE POSTERIORE 352513070000 FORD FUSION ( JU ) - MAGNETI MARELLI

Recensioni: 0

2513G AMMORTIZZATORE POSTERIORE 352513070000 FORD FUSION ( JU ) - MAGNETI MARELLI Attributi articolo  Lato montaggioAssale posterioreLunghezza [mm]666Lunghezza 2 [mm]431Ammortizzatore, tipoAmmortizzatore telescopicoAmmortizzatore, tipo fissaggioSpina superiore, Occhiello inferioreTipo ammortizzatoreA pressione del gasAmmortizzatore, sistemaA doppio...

Prezzo 29,89 €
Più
Ultimi articoli in magazzino