Nessun fornitore

Riferimento: MN7507-5

Marca: MANNOL

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL

Recensioni: 0

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Classe di viscosità secondo SAE10W-40Specifica secondo APISNSpecifica secondo ACEAA3/B4Olio consigliato dal costruttoreMB 229.1MB 229.3 PSA B71 2294RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 500.00 VW 501.01 VW 502.00 VW 505.00 SPEDIZIONE 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA...

Prezzo 35,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: 7915-5

Marca: MANNOL

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-40Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo JASOMA2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-01BMW LL-98CHRYSLER MS-10850CHRYSLER MS-10896CHRYSLER MS-12991FIAT 9.55535-H2FIAT 9.55535-Z2GM LL-A-025GM LL-B-025MB...

Prezzo 45,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: MN7908-5

Marca: MANNOL

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-30Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo ACEAC3C2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-04GM dexos2 MB 226.5MB 229.31MB 229.52MB Approval 229.51RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 505.01 SPEDIZIONE...

Prezzo 57,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino
Tutte le migliori vendite
  • Banner

  • Prezzo scontato

620146800 KIT FRIZIONE OPEL CORSA B 1.7D - LUK

620146800
LUK
Valutazione 

620146800 KIT FRIZIONE OPEL CORSA B 1.7D - LUK

Attributi articolo 

Articolo complementare/Info integrativa 2
con cuscinetto disinnesto
Diametro [mm]
200
SVHC
Nessuna sostanza SVHC presente

SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO

CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE
417,61 €
75,17 € Risparmia 82%
Tasse incluse
Quantità
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

  • Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente) Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
  • Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
  • Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Descrizione

Tabella Applicazioni

Denominazione Allestimento Anno KW HP Cilindrata
OPEL ASTRA F CLASSIC Station wagon 1.6 i 16V Station wagon 01/1998 -> 01/2005 74 101 1598
OPEL ASTRA F CLASSIC Tre volumi 1.6 i 16V Tre volumi 01/1998 -> 08/2002 74 101 1598
OPEL ASTRA F CLASSIC 1.6 i 16V Berlina 01/1998 -> 08/2002 74 101 1598
OPEL ASTRA F Van (55_) 1.7 TD Furgonato 08/1994 -> 01/1999 50 68 1700
OPEL ASTRA F Station wagon (51_, 52_) 1.6 i 16V Station wagon 08/1994 -> 01/1998 74 100 1598
OPEL ASTRA F (53_, 54_, 58_, 59_) 1.6 i 16V Berlina 08/1994 -> 01/1998 74 100 1598
OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.6 i 16V Tre volumi 08/1994 -> 09/1998 74 100 1598
OPEL TIGRA (95_) 1.6 16V Coupé 07/1994 -> 08/1998 78 106 1598
OPEL ASTRA F (56_, 57_) 1.7 TD Tre volumi 11/1994 -> 09/1998 50 68 1700
OPEL ASTRA F Station wagon (51_, 52_) 1.7 TD Station wagon 11/1994 -> 01/1998 50 68 1700
OPEL ASTRA F (53_, 54_, 58_, 59_) 1.7 TD Berlina 11/1994 -> 01/1998 50 68 1700
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.6 i 16V Berlina 09/1994 -> 09/2000 78 106 1598
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.6 GSI 16V Berlina 03/1993 -> 09/2000 80 109 1598

Cross Reference

OPEL 1606956
OPEL 1606234
OPEL 1606152
OPEL 93171775
OPEL 90540805
VAUXHALL R1520053
VAUXHALL R1020070
VALEO 826038
Dettagli del prodotto
620146800
Nuovo prodotto
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

Scrivi la tua recensione
16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: VCBP105

VCBP105 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORE / POSTERIORE IVECO DAILY - VELPART

Recensioni: 0

VCBP105 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORE / POSTERIORE IVECO DAILY - VELPART Attributi articolo  Larghezza [mm]164,6Altezza [mm]66,5Spessore [mm]20,2 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 32,33 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 10-ECO023

Marca: ASHIKA

10-ECO023 FILTRO OLIO VW - ASHIKA

Recensioni: 0

10-ECO023 FILTRO OLIO VW - ASHIKA Attributi articolo  Tipo filtroCartuccia filtroLunghezza [mm]141Diametro esterno [mm]71,4Diametro interno [mm]29,4Diametro interno 1 [mm]23Diametro montaggio [mm]53 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Cross Reference VW 045115466B VW 071115466 MANN-FILTER HU7197X...

Prezzo 8,00 € Prezzo base 16,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 40F0A12-JPN

40F0A12-JPN FILTRO ABITACOLO OPEL CORSA C ( X01 ) - JPN

Recensioni: 0

40F0A12-JPN FILTRO ABITACOLO OPEL CORSA C ( X01 ) - JPN Attributi articolo  Lunghezza [mm]331Larghezza [mm]164Altezza [mm]30 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 7,32 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 17081

Marca: MEAT & DORIA

17081 FILTRO ABITACOLO AUDI A1 A2 - MEAT & DORIA

Recensioni: 0

17081 FILTRO ABITACOLO AUDI A1 A2 - MEAT & DORIA Attributi articolo  Tipo filtroFiltro antipollineLunghezza [mm]252Larghezza [mm]216Altezza [mm]32 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 10,98 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 54-1600

Marca: MAXGEAR

54-1600 TENDICINGHIA IVECO DAILY III - MAXGEAR

Recensioni: 0

54-1600 TENDICINGHIA IVECO DAILY III - MAXGEAR Attributi articolo  Puleggia -Ø [mm]65 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 50,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: FO-GAS22S

Marca: JAPANPARTS

FO-GAS22S FILTRO GAS GPL IMPIANTO LANDI RENZO - JAPANPARTS

Recensioni: 0

FO-GAS22S FILTRO GAS GPL IMPIANTO LANDI RENZO - JAPANPARTS Attributi articolo  SpecificazioneSystem: Landi Li10Diametro esterno [mm]35Diametro interno [mm]13Altezza [mm]22 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori...

Prezzo 6,71 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: A7C019MT

Marca: MAGNUM TECHNOLOGY

A7C019MT SUPPORTO AMMORTIZZATORE CITROEN C3 - MAGNUM TECHNOLOGY

Recensioni: 0

A7C019MT SUPPORTO AMMORTIZZATORE CITROEN C3 - MAGNUM TECHNOLOGY Attributi articolo  Articolo complementare/Info integrativa 2senza cuscinetto a sfereLato montaggioAssale anteriore bilateraleN° pezzi occorrenti2 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 11,50 € Prezzo base 23,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 11-5192-05-2

11-5192-05-2 FANALE POSTERIORE SX MERCEDES CLASSE C 96 - TYC

Recensioni: 0

11-5192-05-2 FANALE POSTERIORE SX MERCEDES CLASSE C 96 - TYC Attributi articolo  Lato montaggioSxTipo omologazioneTestato ECEArticolo complementare/Info integrativacon portalampadaColore lente indicatore direzionegrigio fumo SPEDIZIONE 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA 24-48h DOPO LA SPEDIZIONE

Prezzo 64,66 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 954D-KF-PCS-MS

954D-KF-PCS-MS FILTRO GASOLIO DACIA SANDERO ( BS ) 1.5 DCI - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

954D-KF-PCS-MS FILTRO GASOLIO DACIA SANDERO ( BS ) 1.5 DCI - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Diametro esterno [mm]80Altezza [mm]210Diametro di ingresso [mm]10Diametro di scarico [mm]10 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero...

Prezzo 14,03 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 05290

05290 SERIE GANASCE TOYOTA LAND CRUISER - LPR

Recensioni: 0

05290 SERIE GANASCE TOYOTA LAND CRUISER - LPR Attributi articolo  Sistema frenanteAKEBONODiametro tamburo del freno interno[mm]254Larghezza [mm]52 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 32,50 € Prezzo base 65,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 37014

Marca: FEBI BILSTEIN

37014 SUPPORTO CAMBIO POST. FIAT PANDA - FEBI

Recensioni: 0

37014 SUPPORTO CAMBIO POST. FIAT PANDA - FEBI Attributi articolo  Lunghezza [mm]131Larghezza [mm]80Spessore [mm]64Lato montaggioposterioreTipo supportoCuscinetto gomma-metalloper N° OE7544643 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 12,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 46761279

Marca: FIAT

46761279 BOCCOLA PONTE POST. FIAT PUNTO 188 - ORIGINALE FIAT

Recensioni: 0

46761279 BOCCOLA PONTE POST. FIAT PUNTO 188 - FIAT Lato montaggiobilateraleposterioreAssale posterioreDiametro interno [mm]12Lunghezza [mm]52Diametro esterno [mm] 54 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 10,00 €
Più
Ultimi articoli in magazzino