Nessun fornitore

Riferimento: MN7507-5

Marca: MANNOL

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL

Recensioni: 0

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Classe di viscosità secondo SAE10W-40Specifica secondo APISNSpecifica secondo ACEAA3/B4Olio consigliato dal costruttoreMB 229.1MB 229.3 PSA B71 2294RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 500.00 VW 501.01 VW 502.00 VW 505.00 SPEDIZIONE 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA...

Prezzo 35,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: 7915-5

Marca: MANNOL

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-40Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo JASOMA2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-01BMW LL-98CHRYSLER MS-10850CHRYSLER MS-10896CHRYSLER MS-12991FIAT 9.55535-H2FIAT 9.55535-Z2GM LL-A-025GM LL-B-025MB...

Prezzo 45,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: MN7908-5

Marca: MANNOL

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-30Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo ACEAC3C2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-04GM dexos2 MB 226.5MB 229.31MB 229.52MB Approval 229.51RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 505.01 SPEDIZIONE...

Prezzo 57,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino
Tutte le migliori vendite
  • Banner

S23501 SERIE GANASCE FRENO POSTERIORE FIAT UNO - BREMBO

S23501
BREMBO
Valutazione 

S23501 SERIE GANASCE FRENO POSTERIORE FIAT UNO - BREMBO

Attributi articolo 

Larghezza [mm]
31
Diametro tamburo del freno interno[mm]
185

SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO

CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE
Si prega di confrontare visivamente 
il tuo articolo con la foto e / o il numero OE 
per evitare errori !!!
13,42 €
Tasse incluse
Quantità
Ultimi articoli in magazzino

  • Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente) Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
  • Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
  • Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Descrizione

Cross Reference

TRW GS8160
TRW GS8234
FAST FT30003
TRUSTING 034.084
FIAT 9948240
FIAT 9948237
FIAT 9948235
FIAT 95882091
FIAT 95880891
FIAT 94973449
FIAT 7736790
FIAT 77362424
FIAT 77362423
FIAT 77362318
FIAT 77362292
Dettagli del prodotto
S23501
1 Articolo
Nuovo prodotto
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

Scrivi la tua recensione
Potrebbe anche piacerti

Riferimento: 034.084

Marca: TRUSTING

034.084 SERIE GANASCE FIAT UNO - TRUSTING

Recensioni: 0

034.084 SERIE GANASCE FIAT UNO - TRUSTING Attributi articolo  Marchio controlloECE-R90Diametro tamburo del freno interno[mm]185Larghezza [mm]31 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 17,69 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: FT30003

Marca: FAST

FT30003 SERIE GANASCE FIAT UNO - FAST

Recensioni: 0

FT30003 SERIE GANASCE FIAT UNO - FAST Attributi articolo  Lato montaggioAssale posterioreLarghezza [mm]31 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 9,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino
16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: 51-00-0220

Marca: ASHIKA

51-00-0220 KIT PASTIGLIE FRENI POSTERIORI FIAT BRAVO II ( 198 ) - ASHIKA

Recensioni: 0

51-00-0220 KIT PASTIGLIE FRENI POSTERIORI FIAT BRAVO II ( 198 ) - ASHIKA Attributi articolo  Spessore [mm]17,6Lunghezza [mm]94,9Altezza 1 [mm]42,9Contatto avvisatore usuraCon contatto segnalazione usura SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o...

Prezzo 29,89 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 13046039512N-SET-MS

13046039512N-SET-MS PASTIGLIE FRENO ANTERIORI - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

13046039512N-SET-MS PASTIGLIE FRENO ANTERIORI - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Lato montaggioAssale anterioreSpessore [mm]16,2Sistema frenanteBendixLarghezza [mm]115Altezza [mm]55,4Lunghezza contatti di segnalazione [mm]475 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 17,08 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: C1F037ABE

Marca: ABE

C1F037ABE PASTIGLIE ANT. FIAT BRAVO - ABE

Recensioni: 0

C1F037ABE PASTIGLIE ANT. FIAT BRAVO - ABE Attributi articolo  Limitazione costruttoreBOSCHContatto avvisatore usuraCon contatto segnalazione usuraAltezza [mm]57,4Spessore [mm]19Lunghezza cavo [mm]260Lato montaggioAssale anterioreLarghezza [mm]137 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 26,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 19-0839SPORT

Marca: MAXGEAR

19-0839SPORT DISCO FRENO POSTERIORE FORATO E INTAGLIATO VW GOLF - MAXGEAR

Recensioni: 0

19-0839SPORT DISCO FRENO POSTERIORE FORATO E INTAGLIATO VW GOLF - MAXGEAR Attributi articolo  Tipo disco frenopieno intagliato/perforatoDiametro esterno [mm]253Spessore disco freno [mm]10Lato montaggioAssale posterioreAltezza [mm]51Diametro centraggio [mm]65N° fori9Cerchio foro-Ø [mm]112SuperficieverniciatoSpessore min. [mm]7 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO...

Prezzo 44,53 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 215641

215641 DISCO FRENO ANTERIORE FIAT FIORINO ( 225 ) 1.4 - HART

Recensioni: 0

215641 DISCO FRENO ANTERIORE FIAT FIORINO ( 225 ) 1.4 - HART Attributi articolo  Tipo disco frenoventilatoDiametro esterno [mm]257Spessore disco freno [mm]22Altezza [mm]40,4N° fori4Spessore min. [mm]20,2Diametro centraggio [mm]59Cerchio foro-Ø [mm]98 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare...

Prezzo 29,89 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 324204

324204 KIT PASTIGLIE FRENI POSTERIORI VW T-ROC ( A11 - D11 ) - DACO GERMANY

Recensioni: 0

324204 KIT PASTIGLIE FRENI POSTERIORI VW T-ROC ( A11 - D11 ) - DACO GERMANY Attributi articolo  Spessore [mm]16,2Lunghezza [mm]123Altezza 1 [mm]56,2Altezza 2 [mm]61,2 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 22,57 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: FT34046

Marca: FAST

FT34046 CILINDRETTO FRENO FIAT - FAST

Recensioni: 0

FT34046 CILINDRETTO FRENO FIAT - FAST Attributi articolo  Lato montaggioAssale posterioreDiametro [mm]20MaterialeAlluminio SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 12,20 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 13046038842N-SET-MS

13046038842N-SET-MS KIT PASTIGLIE FRENO POSTERIORI MERCEDES-BENZ CLASSE A ( W177 ) - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

13046038842N-SET-MS KIT PASTIGLIE FRENO POSTERIORI MERCEDES-BENZ CLASSE A ( W177 ) - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Larghezza [mm]106Altezza [mm]49Spessore [mm]17,5 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare...

Prezzo 29,28 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 13046134262N-SET-MS

13046134262N-SET-MS KIT PASTIGLIE FRENI POSTERIORI TOYOTA RAV 4 IV ( A4 ) - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

13046134262N-SET-MS KIT PASTIGLIE FRENI POSTERIORI TOYOTA RAV 4 IV ( A4 ) - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Spessore [mm]15,5Larghezza [mm]97Altezza [mm]49,3 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 20,13 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 22-0258-0

Marca: METELLI

22-0258-0 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI OPEL ZAFIRA - METELLI

Recensioni: 0

22-0258-0 PASTIGLIE FRENO ANTERIORE OPEL ZAFIRA - METELLI Attributi articolo  soddisfa la norma ECEApprovedSpessore 1 [mm]19,5Spessore 2 [mm]20Vibrazione/Oscillazionecon antivibranteContatto avvisatore usuracon segnalatore acustico usura SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 34,16 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 30H9066-JPN

30H9066-JPN DISCO FRENO ANTERIORE FIAT QUBO ( 225 ) 1.3 MTJ - JPN

Recensioni: 0

30H9066-JPN DISCO FRENO ANTERIORE FIAT QUBO ( 225 ) 1.3 MTJ - JPN Attributi articolo  Altezza [mm]43,5Spessore disco freno [mm]22Diametro esterno [mm]284N° fori4Diametro centraggio [mm]59 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE...

Prezzo 37,21 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: PF-898

Marca: JAPANPARTS

PF-898 POMPA FRENI SUZUKI - JAPANPARTS

Recensioni: 0

PF-898 POMPA FRENI SUZUKI - JAPANPARTS Attributi articolo  Diametro interno [mm]31,6Distanza fori fissaggio [mm]100Diametro foro [mm]20,64Filettatura interna [mm]M 10 X 1N° fori filettati3Diametro montaggio 1/ Diametro montaggio 2 [mm]37,5 - 41,0 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare...

Prezzo 97,60 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 16869

Marca: FEBI BILSTEIN

16869 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI MERCEDES-BENZ CLASSE B ( W246 - W242 ) CDI - FEBI BILSTEIN

Recensioni: 0

16869 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI MERCEDES-BENZ CLASSE B ( W246 - W242 ) CDI - FEBI BILSTEIN Attributi articolo  Lunghezza [mm]129,1Larghezza [mm]71,4 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 32,95 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 349.0

Marca: TRUSTING

349.0 KIT PASTIFLIE FRENI ANTERIORI OPEL CORSA C ( X01 ) - TRUSTING

Recensioni: 0

349.0 KIT PASTIFLIE FRENI ANTERIORI OPEL CORSA C ( X01 ) - TRUSTING Attributi articolo  Altezza 1 [mm]55,6Altezza 2 [mm]51,5Larghezza 1 [mm]131,4Larghezza 2 [mm]131,4Spessore 1 [mm]17 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per...

Prezzo 22,57 €
Più
Ultimi articoli in magazzino