Nessun fornitore

Riferimento: MN7507-5

Marca: MANNOL

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL

Recensioni: 0

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Classe di viscosità secondo SAE10W-40Specifica secondo APISNSpecifica secondo ACEAA3/B4Olio consigliato dal costruttoreMB 229.1MB 229.3 PSA B71 2294RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 500.00 VW 501.01 VW 502.00 VW 505.00 SPEDIZIONE 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA...

Prezzo 35,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: 7915-5

Marca: MANNOL

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-40Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo JASOMA2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-01BMW LL-98CHRYSLER MS-10850CHRYSLER MS-10896CHRYSLER MS-12991FIAT 9.55535-H2FIAT 9.55535-Z2GM LL-A-025GM LL-B-025MB...

Prezzo 45,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: MN7908-5

Marca: MANNOL

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-30Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo ACEAC3C2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-04GM dexos2 MB 226.5MB 229.31MB 229.52MB Approval 229.51RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 505.01 SPEDIZIONE...

Prezzo 57,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino
Tutte le migliori vendite
  • Banner

20H9068-JPN KIT PASTIGLIE FRENO POSTERIORI LANCIA DELTA III ( 844 ) - JPN

20H9068-JPN
Valutazione 

20H9068-JPN KIT PASTIGLIE FRENO POSTERIORI LANCIA DELTA III ( 844 ) - JPN

Attributi articolo 

Altezza 1 [mm]
42,8
Larghezza 1 [mm]
94,8
Spessore 1 [mm]
16,3

SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO

CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE
Si prega di confrontare visivamente 
il tuo articolo con la foto e / o il numero OE 
per evitare errori !!!
21,96 €
Tasse incluse
Quantità
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

  • Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente) Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
  • Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
  • Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Descrizione

Cross Reference

TRW
GDB1485
BREMBO P23080
FAST FT29115
FIAT 6001073153
FIAT 71769094
FIAT 71770014
FIAT 71772225
FIAT 71796094
FIAT 77362271
FIAT 77362768
FIAT 77364590
FIAT 9949280
Dettagli del prodotto
20H9068-JPN
Nuovo prodotto
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

Scrivi la tua recensione
Potrebbe anche piacerti

Riferimento: FT29115

FT29115 PASTGLIE POSTERIORI FIAT BRAVO 07 - FAST

Recensioni: 0

FT29115 PASTGLIE POSTERIORI FIAT BRAVO 07 - FAST Attributi articolo  Lato montaggioAssale posterioreSpessore [mm]16Altezza [mm]42Contatto avvisatore usurasenza contatto segnalazione usura SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 24,00 € Prezzo base 48,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: P23080

Marca: BREMBO

P23080 KIT PASTIGLIE FRENI POSTERIORI ALFA ROMEO MITO ( 955 ) - BREMBO

Recensioni: 0

P23080 KIT PASTIGLIE FRENI POSTERIORI ALFA ROMEO MITO ( 955 ) - BREMBO Attributi articolo  Larghezza [mm]95Spessore [mm]16Altezza [mm]43 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 29,28 €
Più
Ultimi articoli in magazzino
16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: VCBP121

VCBP121 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FIAT FIORINO 07 - VELPART

Recensioni: 0

VCBP121 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FIAT FIORINO 07 - VELPART SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 23,18 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 13046072982T-SET-MS

13046072982T-SET-MS KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI DACIA SANDERO II ( B8 ) - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

13046072982T-SET-MS KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI DACIA SANDERO II ( B8 ) - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Spessore [mm]18,2Larghezza [mm]140Altezza [mm]40 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 25,01 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 13046146062N-SET-MS

13046146062N-SET-MS KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI CHEVROLET SPARK ( M300 ) - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

13046146062N-SET-MS KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI CHEVROLET SPARK ( M300 ) - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Spessore [mm]17,5Altezza [mm]49Lunghezza [mm]133,2 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori...

Prezzo 20,13 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: P85099

Marca: BREMBO

P85099 PASTIGLIE POST. AUDI A4 - BREMBO

Recensioni: 0

P85099 PASTIGLIE POST. AUDI A4 - BREMBO Attributi articolo  Sistema frenanteLucasLarghezza [mm]117Articolo complementare/Info integrativa 2con bulloni pinza frenoAltezza [mm]59N° WVA24606Contatto avvisatore usurasenza contatto segnalazione usuraArticolo complementare/Info integrativacon accessoriSpessore [mm]18 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO...

Prezzo 40,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 105100

105100 SENSORE USURA PASTIGLIE FRENI ANTERIORE BMW X3 - KAMOKA

Recensioni: 0

105100 SENSORE USURA PASTIGLIE FRENI ANTERIORE BMW X3 - KAMOKA Attributi articolo  Lato montaggioAssale anterioreTipo frenoFreno a discoper N° OE34356790303 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 9,76 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: GS8796

Marca: TRW

GS8796 SERIE GANASCE FRENO - TRW

Recensioni: 0

GS8796 SERIE GANASCE FRENO - TRW Attributi articolo  Diametro tamburo del freno interno [mm]180Larghezza [mm]32 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 32,33 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 13046027092N-SET-MS

13046027092N-SET-MS PASTIGLIE FRENO ANTERIORI RENAULT CLIO - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

13046027092N-SET-MS PASTIGLIE FRENO ANTERIORI RENAULT CLIO - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Lato montaggioAssale anterioreSpessore [mm]17,1Sistema frenanteLucas / TRWLarghezza [mm]116Altezza [mm]52,4N° viti/bulloni2 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 20,74 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 226035

226035 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI PEUGEOT 206 - HART

Recensioni: 0

226035 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI PEUGEOT 206 - HART Attributi articolo  Larghezza [mm]131Altezza [mm]47,5Spessore [mm]18 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 21,96 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 24012601821-PCS-MS

24012601821-PCS-MS DISCO FRENO ANTERIORE OPEL MOKKA - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

24012601821-PCS-MS DISCO FRENO ANTERIORE OPEL MOKKA - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Diametro esterno [mm]300Tipo disco frenoventilatoSpessore disco freno [mm]26Lato montaggioAssale anterioreAltezza [mm]45,2Diametro foro [mm]14,2Spessore min. [mm]23Diametro interno [mm]149N° fori5Diametro centraggio [mm]60Cerchio foro-Ø...

Prezzo 48,80 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 05P1658

05P1658 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI LANCIA DELTA III ( 844 ) - LPR

Recensioni: 0

05P1658 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI LANCIA DELTA III ( 844 ) - LPR Attributi articolo  N° visualizzazioni usura [per asse]2Contatto avvisatore usuracon sensore usura integratoLunghezza contatti di segnalazione [mm]205Altezza [mm]57,6Spessore [mm]19Larghezza [mm]150,7 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si...

Prezzo 34,16 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: GDB400

Marca: TRW

GDB400 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI DACIA SANDERO ( BS ) - TRW

Recensioni: 0

GDB400 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI DACIA SANDERO ( BS ) - TRW Attributi articolo  Larghezza [mm]99,6Altezza [mm]64,8Spessore [mm]18Contatto avvisatore usuraCon contatto segnalazione usuraN° visualizzazioni usura [per asse]2Lunghezza contatti di segnalazione [mm]215 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si...

Prezzo 20,74 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: FDB4383

FDB4383 KIT PASTIGLIE FRENO POSTERIORI MINI COUNTRYMAN ( R60 ) - FERODO

Recensioni: 0

FDB4383 KIT PASTIGLIE FRENO POSTERIORI MINI COUNTRYMAN ( R60 ) - FERODO Attributi articolo  Larghezza [mm]95,3Altezza [mm]45Altezza 1 [mm]51,3Spessore [mm]16,8 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 35,38 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 040.139

Marca: TRUSTING

040.139 SERIE GANASCE FORD TRANSIT - TRUSTING

Recensioni: 0

040.139 SERIE GANASCE FORD TRANSIT - TRUSTING Diam. int. tamburo freno [mm]254Larghezza [mm] 58 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 39,04 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: PFC105

Marca: TRW

PFC105 PULITORE FRENO 500 ML - TRW

Recensioni: 0

PFC105 PULITORE FRENO 500 ML - TRW Attributi articolo  Tipo confezioneBomboletta sprayCapacità [ml]500Unità quantitativaLattina SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 6,10 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: P85098

Marca: BREMBO

P85098 PASTIGLIE ANT. AUDI A4 - BREMBO

Recensioni: 0

P85098 PASTIGLIE ANT. AUDI A4 - BREMBO Attributi articolo  Sistema frenanteLucasN° WVA247432440824409N° indicatori usura [per asse]1Lunghezza contatti di segnalazione [mm]300Altezza 1 [mm]73Articolo complementare/Info integrativa 2con bulloni pinza frenoAltezza 2 [mm]74Spessore [mm]19Contatto avvisatore usuraCon contatto segnalazione usuraLarghezza...

Prezzo 60,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino