Nessun fornitore

Riferimento: MN7507-5

Marca: MANNOL

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL

Recensioni: 0

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Classe di viscosità secondo SAE10W-40Specifica secondo APISNSpecifica secondo ACEAA3/B4Olio consigliato dal costruttoreMB 229.1MB 229.3 PSA B71 2294RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 500.00 VW 501.01 VW 502.00 VW 505.00 SPEDIZIONE 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA...

Prezzo 35,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: 7915-5

Marca: MANNOL

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-40Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo JASOMA2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-01BMW LL-98CHRYSLER MS-10850CHRYSLER MS-10896CHRYSLER MS-12991FIAT 9.55535-H2FIAT 9.55535-Z2GM LL-A-025GM LL-B-025MB...

Prezzo 45,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: MN7908-5

Marca: MANNOL

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-30Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo ACEAC3C2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-04GM dexos2 MB 226.5MB 229.31MB 229.52MB Approval 229.51RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 505.01 SPEDIZIONE...

Prezzo 57,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino
Tutte le migliori vendite
  • Banner

10H9203-JPN KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FIAT PUNTO ( 199 ) - JPN

10H9203-JPN
Valutazione 

10H9203-JPN KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FIAT PUNTO ( 199 ) - JPN

Attributi articolo 

Altezza 1 [mm]
57,5
Lunghezza contatti di segnalazione [mm]
215
Larghezza 1 [mm]
137
Spessore 1 [mm]
19

SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO

CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE
Si prega di confrontare visivamente 
il tuo articolo con la foto e / o il numero OE 
per evitare errori !!!
21,96 €
Tasse incluse
Quantità
Ultimi articoli in magazzino

  • Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente) Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
  • Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
  • Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Descrizione

Cross Reference

TRW GDB1829
JPN 10H9203-JPN
MASTER-SPORT GERMANY 236038642
FIAT 5741585
FIAT 5743721
FIAT 71770094
FIAT 77365026
FIAT 77365113
FIAT 77365468
FIAT 77365716
FIAT 77365865
Dettagli del prodotto
10H9203-JPN
1 Articolo
Nuovo prodotto
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

Scrivi la tua recensione
Potrebbe anche piacerti

Riferimento: 236038642

236038642 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FIAT GRANDE PUNTO ( 199 ) 1.3 MTJ - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

236038642 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FIAT GRANDE PUNTO ( 199 ) 1.3 MTJ - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Lunghezza contatti di segnalazione [mm]198N° visualizzazioni usura [per asse]2Contatto avvisatore usuraCon contatto segnalazione usuraSpessore [mm]19,6Altezza [mm]57,4Larghezza [mm]136,8 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA...

Prezzo 22,57 €
Più
In magazzino
16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: 12578

Marca: FEBI BILSTEIN

12578 DISCO FRENO ANT. FORD FOCUS - FEBI

Recensioni: 0

12578 DISCO FRENO ANT. FORD FOCUS - FEBI Attributi articolo  Spessore disco freno [mm]22N° fori4Spessore [mm]43,5Diametro esterno [mm]258Cerchio foro-Ø [mm]108SuperficierivestitoTipo disco frenoAutoventilatoLato montaggioAssale anterioreSpessore min. [mm]20Peso [kg]5,2Diametro centraggio [mm]63,6 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO...

Prezzo 20,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: FT30003

Marca: FAST

FT30003 SERIE GANASCE FIAT UNO - FAST

Recensioni: 0

FT30003 SERIE GANASCE FIAT UNO - FAST Attributi articolo  Lato montaggioAssale posterioreLarghezza [mm]31 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 9,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: FT31026

Marca: FAST

FT31026 DISCO FRENO ANTERIORE CITROEN C4 - FAST

Recensioni: 0

FT31026 DISCO FRENO ANTERIORE CITROEN C4 - FAST Attributi articolo  Lato montaggioAssale anterioreAltezza [mm]34Tipo disco frenoventilatoSpessore disco freno [mm]22ColoreneroLavorazione/Trattamentoad alto tenore di carbonioDiametro esterno [mm]266N° fori4Diametro centraggio [mm]66Cerchio foro-Ø [mm]108 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA...

Prezzo 32,50 € Prezzo base 65,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 13046028862N-SET-MS

13046028862N-SET-MS PASTIGLIE FRENO POSTERIORE VW - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

13046028862N-SET-MS PASTIGLIE FRENO POSTERIORE VW - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Lato montaggioAssale posterioreSpessore [mm]16,1Sistema frenanteLucas / TRWLarghezza [mm]88Altezza [mm]52,9Contatto avvisatore usurasenza contatto segnalazione usuraArticolo complementare/Info integrativa 2con lamierino anticigolioN° viti/bulloni4 SPEDIZIONE...

Prezzo 19,52 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 320333

320333 KIT PASTGLIE FRENI ANTERIORI BMW 1 ( F20 - F21 ) - DACO GERMANY

Recensioni: 0

320333 KIT PASTGLIE FRENI ANTERIORI BMW 1 ( F20 - F21 ) - DACO GERMANY Attributi articolo  Spessore [mm]18,3Altezza 1 [mm]58Altezza 2 [mm]59,9Lunghezza 1 [mm]155,8Lunghezza 2 [mm]156,8 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per...

Prezzo 26,23 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 23SKV364

23SKV364 PINZA FRENO POSTERIORE DX RENAULT MEGANE - SKV

Recensioni: 0

23SKV364 PINZA FRENO POSTERIORE DX RENAULT MEGANE - SKV Attributi articolo  Lato montaggioAssale posteriore DxTipo pinza frenoPinza freno (1 pistone)Sistema frenanteTRWDistanza fori fissaggio [mm]118N° articolo appaiato23SKV363Peso [kg]1,58Spessore disco freno [mm]8Diametro pistoncino pinza freno [mm] SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA...

Prezzo 68,32 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 53-0063

Marca: METELLI

53-0063 SERIE GANASCE FIAT UNO - METELLI

Recensioni: 0

53-0063 SERIE GANASCE FIAT UNO - METELLI Attributi articolo  Larghezza [mm]31Marchio controlloApprovedDiam. int. tamburo freno [mm]185 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 11,96 € Prezzo base 23,92 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 263327

263327 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI ALFA ROMEO GIULIETTA - HART

Recensioni: 0

263327 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI ALFA ROMEO GIULIETTA - HART SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 29,89 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 13046072882N-SET-MS

13046072882N-SET-MS KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FIAT PUNTO ( 199 ) - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

13046072882N-SET-MS KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FIAT PUNTO ( 199 ) - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Spessore [mm]17,6Larghezza [mm]149Altezza [mm]52,5Lunghezza contatti di segnalazione [mm]205 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o...

Prezzo 29,28 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 23-0165

Marca: MAXGEAR

23-0165 SENSORE USURA FRENI POSTERIORE LAN ROVER - MAXGEAR

Recensioni: 0

23-0165 SENSORE USURA FRENI POSTERIORE LAN ROVER - MAXGEAR Attributi articolo  Lunghezza [mm]1.220 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 18,30 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: SL3932

SL3932 TUBO FRENO ANTERIORE FIAT PUNTO 55 - A.B.S.

Recensioni: 0

COMPATIBILE PER  FIAT PUNTO ( 176 ) 55 1.1 Kw 40 09/1993 - 09/1999 FIAT PUNTO ( 176 ) 60 1.2 Kw 43 01/1994 - 09/1999 FIAT PUNTO ( 176 ) 75 1.2 Kw 54 10/1993 - 09/1999 FIAT PUNTO ( 176 ) 1.2 16V Kw 63 04/1997 - 09/1999 FIAT PUNTO ( 176 ) 1.6 Kw 65 01/1994 - 04/1997 FIAT PUNTO ( 176 ) 1.7 D Kw 42 01/1994 - 09/1997 FIAT PUNTO ( 176 ) 1.7 TD Kw 46 09/1996 -...

Prezzo 8,54 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 226035

226035 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI PEUGEOT 206 - HART

Recensioni: 0

226035 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI PEUGEOT 206 - HART Attributi articolo  Larghezza [mm]131Altezza [mm]47,5Spessore [mm]18 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 21,96 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: PA0646JM

PA0646JM KIT PASTIGLIE FRENI ANTERIORI PA-0646AF OPEL ASTRA L ( OV5 ) - A.S.P. QUALITY TESTED

Recensioni: 0

PA0646JM KIT PASTIGLIE FRENI ANTERIORI PA-0646AF OPEL ASTRA L ( OV5 ) - A.S.P. QUALITY TESTED Attributi articolo  Spessore [mm]17,5 - 18,5Altezza 2 [mm]58,1Altezza 1 [mm]64Lunghezza [mm]148 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE...

Prezzo 27,45 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 13046038552N-SET-MS

13046038552N-SET-MS PASTIGLIE FRENO ANTERIORE CITROEN C4 - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

13046038552N-SET-MS PASTIGLIE FRENO ANTERIORE CITROEN C4 - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Lato montaggioAssale anterioreSpessore [mm]18Sistema frenanteBoschLarghezza [mm]137Altezza [mm]59,1Contatto avvisatore usurasenza contatto segnalazione usuraNon predisposto per contatto segnalazione usuraArticolo complementare/Info integrativa 2con...

Prezzo 32,33 €
Più
Ultimi articoli in magazzino