Nessun fornitore

Riferimento: MN7507-5

Marca: MANNOL

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL

Recensioni: 0

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Classe di viscosità secondo SAE10W-40Specifica secondo APISNSpecifica secondo ACEAA3/B4Olio consigliato dal costruttoreMB 229.1MB 229.3 PSA B71 2294RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 500.00 VW 501.01 VW 502.00 VW 505.00 SPEDIZIONE 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA...

Prezzo 35,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: 7915-5

Marca: MANNOL

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-40Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo JASOMA2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-01BMW LL-98CHRYSLER MS-10850CHRYSLER MS-10896CHRYSLER MS-12991FIAT 9.55535-H2FIAT 9.55535-Z2GM LL-A-025GM LL-B-025MB...

Prezzo 45,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: MN7908-5

Marca: MANNOL

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-30Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo ACEAC3C2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-04GM dexos2 MB 226.5MB 229.31MB 229.52MB Approval 229.51RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 505.01 SPEDIZIONE...

Prezzo 57,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino
Tutte le migliori vendite
  • Banner

FT31048 DISCO FRENO ANTERIORE FIAT 500 ( 312 ) - FAST

FT31048
FAST
Valutazione 

FT31048 DISCO FRENO ANTERIORE FIAT 500 ( 312 ) - FAST

Attributi articolo 

Altezza [mm]
40,4
Tipo disco freno
ventilato
Spessore disco freno [mm]
22
Diametro esterno [mm]
257
N° fori
4
Diametro centraggio [mm]
59
Cerchio foro-Ø [mm]
98

SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO

CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE
Si prega di confrontare visivamente 
il tuo articolo con la foto e / o il numero OE 
per evitare errori !!!
30,50 €
Tasse incluse
Quantità
Ultimi articoli in magazzino

La quantità minima ordinabile per questo prodotto è 2.

  • Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente) Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
  • Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
  • Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Descrizione

Cross Reference

TRW DF2734
HART 215641
FIAT 1618879780
FIAT 46401356
FIAT 46542383
FIAT 46831041
FIAT 51896287
FIAT 51896288
Dettagli del prodotto
FT31048
2 Articoli
Nuovo prodotto
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

Scrivi la tua recensione
16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: 23SKV364

23SKV364 PINZA FRENO POSTERIORE DX RENAULT MEGANE - SKV

Recensioni: 0

23SKV364 PINZA FRENO POSTERIORE DX RENAULT MEGANE - SKV Attributi articolo  Lato montaggioAssale posteriore DxTipo pinza frenoPinza freno (1 pistone)Sistema frenanteTRWDistanza fori fissaggio [mm]118N° articolo appaiato23SKV363Peso [kg]1,58Spessore disco freno [mm]8Diametro pistoncino pinza freno [mm] SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA...

Prezzo 68,32 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: A4151P

A4151P DISCO FRENO ANTERIORE LAND ROVER DEFENDER - SAMKO

Recensioni: 0

A4151P DISCO FRENO ANTERIORE LAND ROVER DEFENDER - SAMKO Attributi articolo  Altezza [mm]70Spessore disco freno [mm]14Tipo disco frenopienoSpessore min. [mm]13Sistema frenanteAP LOCKHEEDDiametro centraggio [mm]102N° fori5Diametro esterno [mm]298 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 41,48 € Prezzo base 82,96 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 320319

320319 KIT PASTIGLIE FRENI POSTERIORE BMW SERIE 1 ( F20 - F21 ) - DACO GERMANY

Recensioni: 0

320319 KIT PASTIGLIE FRENI POSTERIORE BMW SERIE 1 ( F20 - F21 ) - DACO GERMANY Attributi articolo  Spessore [mm]17,3Lunghezza [mm]123Altezza [mm]46,9 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 22,57 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 10H9203-JPN

10H9203-JPN KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FIAT PUNTO ( 199 ) - JPN

Recensioni: 0

10H9203-JPN KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FIAT PUNTO ( 199 ) - JPN Attributi articolo  Altezza 1 [mm]57,5Lunghezza contatti di segnalazione [mm]215Larghezza 1 [mm]137Spessore 1 [mm]19 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per...

Prezzo 21,96 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 19-1018

Marca: MAXGEAR

19-1018 DISCO FRENO POSTERIORE BMW SERIE 3 ( E46 ) - MAXGEAR

Recensioni: 0

19-1018 DISCO FRENO POSTERIORE BMW SERIE 3 ( E46 ) - MAXGEAR Attributi articolo  Tipo disco frenoventilatoDiametro esterno [mm]294Spessore disco freno [mm]19Diametro centraggio [mm]75Altezza [mm]60N° fori5Cerchio foro-Ø [mm]120Lato montaggioAssale posterioreSpessore min. [mm]17,4 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA...

Prezzo 64,66 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 16876

Marca: FEBI BILSTEIN

16876 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI PEUGEOT BIPPER ( AA ) - FEBI BILSTEIN

Recensioni: 0

16876 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI PEUGEOT BIPPER ( AA ) - FEBI BILSTEIN Attributi articolo  Lunghezza [mm]122,7Larghezza [mm]53,1Spessore 1 [mm]17Lunghezza cavo [mm]225 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori...

Prezzo 26,23 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 602620

602620 DISCO FRENO ANTERIORE NISSAN QASHQAI I ( J10 - NJ10 ) - DACO GERMANY

Recensioni: 0

602620 DISCO FRENO ANTERIORE NISSAN QASHQAI I ( J10 - NJ10 ) - DACO GERMANY Attributi articolo  Altezza [mm]43,9Spessore disco freno [mm]26Dimensioni filettatura12,8Diametro esterno [mm]296N° fori5Diametro centraggio [mm]68Cerchio foro-Ø [mm]114,3Superficieverniciato SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si...

Prezzo 41,48 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 20H9103-JPN

20H9103-JPN KIT PASTIGLIE FRENI POSTERIORI OPEL ASTRA L ( OV5 ) - JPN

Recensioni: 0

20H9103-JPN KIT PASTIGLIE FRENI POSTERIORI OPEL ASTRA L ( OV5 ) - JPN Attributi articolo  Altezza 1 [mm]50,1Altezza 2 [mm]53,5Larghezza [mm]99Spessore [mm]16,7 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 26,84 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: DF267

Marca: TRUSTING

DF267 DISCO ANTERIORE FORD TRANSIT - TRUSTING

Recensioni: 0

DF267 DISCO ANTERIORE FORD TRANSIT - TRUSTING Attributi articolo  Tipo disco frenoventilatoDiametro esterno [mm]254Cerchio foro-Ø [mm]78,5Altezza [mm]43Marchio controlloApprovedSpessore disco freno [mm]24,3Spessore min. [mm]22,2N° fori5 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 27,94 € Prezzo base 55,88 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 10H0008-JPN

10H0008-JPN KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI DAEWOO KALOS ( KLAS ) - JPN

Recensioni: 0

10H0008-JPN KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI DAEWOO KALOS ( KLAS ) - JPN Attributi articolo  Altezza 1 [mm]49Larghezza 1 [mm]133,2Spessore 1 [mm]17,8 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 27,45 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 323625

323625 KIT PASTIGLIE FRENI POSTERIORI OPEL CORSA C ( X01 ) - DACO GERMANY

Recensioni: 0

323625 KIT PASTIGLIE FRENI POSTERIORI OPEL CORSA C ( X01 ) - DACO GERMANY Attributi articolo  Spessore [mm]15Lunghezza [mm]95,4Altezza [mm]42,7 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 20,74 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: PA-H17AF

Marca: JAPANPARTS

PA-H17AF KIT PASTIGLIE FRENI ANTERIORI HYUNDAI ix20 ( JC ) - JAPANPARTS

Recensioni: 0

PA-H17AF KIT PASTIGLIE FRENI ANTERIORI HYUNDAI ix20 ( JC ) - JAPANPARTS Attributi articolo  Lunghezza [mm]130Altezza [mm]56Spessore [mm]18 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 36,60 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 30H9028-JPN

30H9028-JPN DISCO FRENO ANTERIORE SEAT LEON ( 1P1 ) - JPN

Recensioni: 0

30H9028-JPN DISCO FRENO ANTERIORE SEAT LEON ( 1P1 ) - JPN Attributi articolo  Altezza [mm]49,5Spessore disco freno [mm]22Diametro esterno [mm]280N° fori5Diametro centraggio [mm]65 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per...

Prezzo 35,38 €
Più
Ultimi articoli in magazzino