Nessun fornitore

Riferimento: MN7507-5

Marca: MANNOL

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL

Recensioni: 0

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Classe di viscosità secondo SAE10W-40Specifica secondo APISNSpecifica secondo ACEAA3/B4Olio consigliato dal costruttoreMB 229.1MB 229.3 PSA B71 2294RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 500.00 VW 501.01 VW 502.00 VW 505.00 SPEDIZIONE 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA...

Prezzo 35,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: 7915-5

Marca: MANNOL

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-40Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo JASOMA2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-01BMW LL-98CHRYSLER MS-10850CHRYSLER MS-10896CHRYSLER MS-12991FIAT 9.55535-H2FIAT 9.55535-Z2GM LL-A-025GM LL-B-025MB...

Prezzo 45,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: MN7908-5

Marca: MANNOL

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-30Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo ACEAC3C2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-04GM dexos2 MB 226.5MB 229.31MB 229.52MB Approval 229.51RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 505.01 SPEDIZIONE...

Prezzo 57,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino
Tutte le migliori vendite
  • Banner

PA0058JM KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI LANCIA Y ( 840 ) - A.S.P. QUALITY TESTED

PA0058JM
Valutazione 

PA0058JM KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI LANCIA Y ( 840 ) - A.S.P. QUALITY TESTED

Attributi articolo 

Spessore [mm]
17
Lunghezza [mm]
115
Larghezza [mm]
55

SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO

CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE
Si prega di confrontare visivamente 
il tuo articolo con la foto e / o il numero OE 
per evitare errori !!!
15,86 €
Tasse incluse
Quantità
Ultimi articoli in magazzino

  • Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente) Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
  • Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
  • Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Descrizione

Cross Reference

TRW GDB1115
FIAT 5892736
FIAT 5892737
FIAT 71737178
FIAT 77362185
FIAT 77362267
FIAT 77362479
MASTER-SPORT GERMANY 13046039512N-SET-MS
ABE C1F027ABE
FERODO FDB925B
Dettagli del prodotto
PA0058JM
1 Articolo
Nuovo prodotto
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

Scrivi la tua recensione
Potrebbe anche piacerti

Riferimento: 13046039512N-SET-MS

13046039512N-SET-MS PASTIGLIE FRENO ANTERIORI - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

13046039512N-SET-MS PASTIGLIE FRENO ANTERIORI - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Lato montaggioAssale anterioreSpessore [mm]16,2Sistema frenanteBendixLarghezza [mm]115Altezza [mm]55,4Lunghezza contatti di segnalazione [mm]475 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 17,08 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: C1F027ABE

Marca: ABE

C1F027ABE PASTIGLIE FRENO ANTERIORI - ABE

Recensioni: 0

C1F027ABE PASTIGLIE FRENO ANTERIORI - ABE Attributi articolo  Contatto avvisatore usuraCon contatto segnalazione usuraAltezza [mm]55,4Spessore [mm]17Lato montaggioAssale anterioreLarghezza [mm]114,9N° visualizzazioni usura [per asse]1N° guarnizioni d'attrito4   SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega...

Prezzo 15,86 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: FDB925B

FDB925B KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FIAT SEICENTO ( 287 ) - FERODO

Recensioni: 0

FDB925B KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FIAT SEICENTO ( 287 ) - FERODO Attributi articolo  N° sensore usura  [per asse]1Larghezza [mm]115Altezza [mm]55Spessore [mm]17 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 16,47 €
Più
Ultimi articoli in magazzino
16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: FT29530

Marca: FAST

FT29530 PASTIGLIE ANTERIORI RENAULT KANGOO - FAST

Recensioni: 0

FT29530 PASTIGLIE ANTERIORI RENAULT KANGOO - FAST Attributi articolo  Lato montaggioAssale anterioreSpessore [mm]17Lunghezza [mm]116Altezza [mm]52Contatto avvisatore usurasenza contatto segnalazione usura SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 36,60 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 24012601821-PCS-MS

24012601821-PCS-MS DISCO FRENO ANTERIORE OPEL MOKKA - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

24012601821-PCS-MS DISCO FRENO ANTERIORE OPEL MOKKA - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Diametro esterno [mm]300Tipo disco frenoventilatoSpessore disco freno [mm]26Lato montaggioAssale anterioreAltezza [mm]45,2Diametro foro [mm]14,2Spessore min. [mm]23Diametro interno [mm]149N° fori5Diametro centraggio [mm]60Cerchio foro-Ø...

Prezzo 48,80 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: FT29009

Marca: FAST

FT29009 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI - FAST

Recensioni: 0

FT29009 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI  - FAST Attributi articolo  Spessore [mm]18Altezza [mm]73Lunghezza contatti di segnalazione [mm]180 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 28,00 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: JQ1013580

Marca: KAMOKA

JQ1013580 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI TOYOTA AYGO ( B1 - B4 ) - KAMOKA

Recensioni: 0

JQ1013580 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI TOYOTA AYGO ( B1 - B4 ) - KAMOKA Attributi articolo  Larghezza [mm]123Spessore [mm]17Altezza [mm]47 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 21,96 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: JQ101291

Marca: KAMOKA

JQ101291 KIT PASTIGLIE FRENI ANTERIORI BMW SERIE 3 ( E90 ) - KAMOKA

Recensioni: 0

JQ101291 KIT PASTIGLIE FRENI ANTERIORI BMW SERIE 3 ( E90 ) - KAMOKA Attributi articolo  Spessore [mm]17Altezza [mm]57Larghezza 1 [mm]150Larghezza 2 [mm]149 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 27,45 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: JQ202056

Marca: KAMOKA

JQ202056 KIT GANASCE FRENO POSTERIORE ( CON ABS ) FIAT 500 ( 312 ) - KAMOKA

Recensioni: 0

JQ202056 KIT GANASCE FRENO POSTERIORE ( CON ABS ) FIAT 500 ( 312 ) - KAMOKA Attributi articolo  Larghezza [mm]32Diametro tamburo del freno interno [mm]180 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 18,91 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 1110105

Marca: KAMOKA

1110105 CILINDRETTO FRENO POSTERIORE LANCIA YPSILON ( 843 ) 1.3 MTJ - KAMOKA

Recensioni: 0

1110105 CILINDRETTO FRENO POSTERIORE LANCIA YPSILON ( 843 ) 1.3 MTJ - KAMOKA Attributi articolo  Distanza fori fissaggio [mm]35Diametro pistone [mm]22 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 12,81 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: JQ1013188

Marca: KAMOKA

JQ1013188 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FORD FOCUS III - KAMOKA

Recensioni: 0

JQ1013188 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FORD FOCUS III - KAMOKA Attributi articolo  Spessore [mm]18Larghezza 1 [mm]155Larghezza 2 [mm]156Altezza 1 [mm]62Altezza 2 [mm]67 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori...

Prezzo 26,84 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 231-01-103

231-01-103 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI ( 2 SENSORI ) LANCIA DELTA III ( 844 ) - ABAKUS

Recensioni: 0

231-01-103 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI ( 2 SENSORI ) LANCIA DELTA III ( 844 ) - ABAKUS Attributi articolo  Larghezza 1 [mm]136,8Altezza [mm]57,4Spessore [mm]19,4Lunghezza contatti di segnalazione [mm]200 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e /...

Prezzo 20,13 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 16488

Marca: FEBI BILSTEIN

16488 KIT PASTIGLIE FRENO POSTERIORI AUDI A2 ( 8Z0 ) - FEBI BILSTEIN

Recensioni: 0

16488 KIT PASTIGLIE FRENO POSTERIORI AUDI A2 ( 8Z0 ) - FEBI BILSTEIN Attributi articolo  Lunghezza [mm]87Larghezza [mm]52,9Spessore 1 [mm]16,8 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 20,13 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 37958

37958 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI AUDI A1 ( GBA ) - A.B.S.

Recensioni: 0

37958 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI AUDI A1 ( GBA ) - A.B.S. Attributi articolo  Larghezza 1 [mm]160,1Altezza 1 [mm]64,6Spessore 1 [mm]19,9Lunghezza contatti di segnalazione [mm]170Contatto avvisatore usuraCon contatto segnalazione usuraN° visualizzazioni usura [per asse]1 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE...

Prezzo 39,04 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 320320

320320 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI BMW X3 ( F25 ) - DACO GERMANY

Recensioni: 0

320320 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI BMW X3 ( F25 ) - DACO GERMANY Attributi articolo  Spessore [mm]19,3Lunghezza [mm]148,3Altezza [mm]70 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 28,67 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 11503

Marca: FEBI BILSTEIN

11503 TUBO FRENO ANTERIORE FIAT PUNTO 55 - FEBI BILSTEIN

Recensioni: 0

COMPATIBILE PER  FIAT PUNTO ( 176 ) 55 1.1 Kw 40 09/1993 - 09/1999 FIAT PUNTO ( 176 ) 60 1.2 Kw 43 01/1994 - 09/1999 FIAT PUNTO ( 176 ) 75 1.2 Kw 54 10/1993 - 09/1999 FIAT PUNTO ( 176 ) 1.2 16V Kw 63 04/1997 - 09/1999 FIAT PUNTO ( 176 ) 1.6 Kw 65 01/1994 - 04/1997 FIAT PUNTO ( 176 ) 1.7 D Kw 42 01/1994 - 09/1997 FIAT PUNTO ( 176 ) 1.7 TD Kw 46 09/1996 -...

Prezzo 8,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 16876

Marca: FEBI BILSTEIN

16876 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI PEUGEOT BIPPER ( AA ) - FEBI BILSTEIN

Recensioni: 0

16876 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI PEUGEOT BIPPER ( AA ) - FEBI BILSTEIN Attributi articolo  Lunghezza [mm]122,7Larghezza [mm]53,1Spessore 1 [mm]17Lunghezza cavo [mm]225 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori...

Prezzo 26,23 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 30636

Marca: FEBI BILSTEIN

30636 DISCO FRENO ANTERIORE PEUGEOT 107 ( PM - PN ) - FEBI BILSTEIN

Recensioni: 0

30636 DISCO FRENO ANTERIORE PEUGEOT 107 ( PM - PN ) - FEBI BILSTEIN Attributi articolo  Spessore disco freno [mm]20Cerchione, N° fori4N° fori fissaggio1Spessore [mm]35Diametro esterno [mm]247Cerchio foro-Ø [mm]100SuperficierivestitoDiametro centraggio [mm]55 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di...

Prezzo 25,01 €
Più
Ultimi articoli in magazzino