Nessun fornitore

Riferimento: MN7507-5

Marca: MANNOL

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL

Recensioni: 0

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Classe di viscosità secondo SAE10W-40Specifica secondo APISNSpecifica secondo ACEAA3/B4Olio consigliato dal costruttoreMB 229.1MB 229.3 PSA B71 2294RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 500.00 VW 501.01 VW 502.00 VW 505.00 SPEDIZIONE 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA...

Prezzo 35,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: 7915-5

Marca: MANNOL

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-40Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo JASOMA2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-01BMW LL-98CHRYSLER MS-10850CHRYSLER MS-10896CHRYSLER MS-12991FIAT 9.55535-H2FIAT 9.55535-Z2GM LL-A-025GM LL-B-025MB...

Prezzo 45,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: MN7908-5

Marca: MANNOL

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-30Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo ACEAC3C2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-04GM dexos2 MB 226.5MB 229.31MB 229.52MB Approval 229.51RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 505.01 SPEDIZIONE...

Prezzo 57,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino
Tutte le migliori vendite
  • Banner

  • Nuovo

7016158 CINGHIA POLY-V 6PK1780 - KAMOKA

7016158
KAMOKA
Valutazione 

7016158 CINGHIA POLY-V 6PK1780 - KAMOKA

ATTRIBUTI ARTICOLO 

Lunghezza [mm]
1.780
N° di nervature
6

SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO

CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE
Si prega di confrontare visivamente 
il tuo articolo con la foto e / o il numero OE 
per evitare errori !!!

 

19,52 €
Tasse incluse
Quantità
Ultimi articoli in magazzino

  • Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente) Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
  • Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
  • Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Descrizione

Cross Reference

CONTITECH 6PK1780
DAYCO 6PK1775
DAYCO 6PK1782S
BOSCH 1987945733
MEYLE 0500061780
FIAT 46527337
FIAT 46786740
FIAT 71719401
RENAULT 8200833568
Dettagli del prodotto
7016158
1 Articolo
Nuovo prodotto
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

Scrivi la tua recensione
16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: 10F9052-JPN

10F9052-JPN FILTRO OLIO VW NEW BEETLE ( 9C1 - 1C1 ) 1.8T - JPN

Recensioni: 0

10F9052-JPN FILTRO OLIO VW NEW BEETLE ( 9C1 - 1C1 ) 1.8T - JPN Attributi articolo  Altezza [mm]120Dimensioni filettatura3/4-16 UNFDiametro fascia elastica [mm ]71,5Diametro esterno [mm]78 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE...

Prezzo 8,54 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: CAF100874P

Marca: CHAMPION

CAF100874P FILTRO ARIA TOYOTA RAV 4 - CHAMPION

Recensioni: 0

CAF100874P FILTRO ARIA TOYOTA RAV 4 - CHAMPION Attributi articolo  Lunghezza [mm]245Larghezza [mm]239Altezza [mm]76Altezza 1 [mm]70Tipo confezioneScatolaTipo filtroCartuccia filtroLunghezza imballaggio [cm]26,2Larghezza imballaggio [cm]26,2Altezza imballaggio [cm]9,7 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 8,54 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: FO-ECO095

Marca: JAPANPARTS

FO-ECO095 FILTRO OLIO ALFA 159 1.9 MJTD - JAPANPARTS

Recensioni: 0

FO-ECO095 FILTRO OLIO ALFA 159 1.9 MJTD - JAPANPARTS Attributi articolo  Tipo filtroCartuccia filtroLunghezza totale [mm]105Diametro esterno [mm]65,7Diametro interno [mm]41Diametro interno 1 [mm]18Diametro montaggio [mm]48,5Diametro montaggio 1/ Diametro montaggio 2 [mm]25 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 9,76 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: DEC6PK1370

DEC6PK1370 CINGHIA POLY-V 6PK1370 - DENCKERMANN

Recensioni: 0

DEC6PK1370 CINGHIA POLY-V 6PK1370 - DENCKERMANN ATTRIBUTI ARTICOLO  Lunghezza [mm]1.370N° di nervature6 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 15,25 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 177651

Marca: FEBI BILSTEIN

177651 OLIO MOTORE 0W20 LT5 - FEBI BILSTEIN

Recensioni: 0

177651 OLIO MOTORE 0W20 LT5 - FEBI BILSTEIN Attributi articolo  Specifica secondo ACEAC5ColoreverdeCapacità [litri]5SpecificazionePorsche C20, VW 508 00, VW 509 00Ford WSS-M2C956-A1Classe di viscosità secondo SAE0W-20

Prezzo 67,71 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 10-ECO023

Marca: ASHIKA

10-ECO023 FILTRO OLIO VW - ASHIKA

Recensioni: 0

10-ECO023 FILTRO OLIO VW - ASHIKA Attributi articolo  Tipo filtroCartuccia filtroLunghezza [mm]141Diametro esterno [mm]71,4Diametro interno [mm]29,4Diametro interno 1 [mm]23Diametro montaggio [mm]53 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Cross Reference VW 045115466B VW 071115466 MANN-FILTER HU7197X...

Prezzo 8,00 € Prezzo base 16,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 02-2560

02-2560 TUBO RISCALDAMENTO FIAT GRANDE PUNTO 1.3 MTJ - GATES

Recensioni: 0

02-2560 TUBO RISCALDAMENTO FIAT GRANDE PUNTO 1.3 MTJ - GATES Attributi articolo  Lunghezza d. flessibile [mm]215Diametro interno 1 [mm]22Diametro interno 2 [mm]19 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 11,59 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 358439

358439 FILTRO OLIO OPEL ASTRA J ( P10 ) - HART

Recensioni: 0

358439 FILTRO OLIO OPEL ASTRA J ( P10 ) - HART Attributi articolo  Altezza [mm]105Diametro esterno [mm]64Diametro esterno 1 [mm]25 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 9,15 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: F247501

Marca: KAMOKA

F247501 FILTRO ARIA RENAULT KADJAR ( HA - HL ) - KAMOKA

Recensioni: 0

F247501 FILTRO ARIA RENAULT KADJAR ( HA - HL ) - KAMOKA Attributi articolo  Lunghezza [mm]252Larghezza [mm]172Altezza [mm]36 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 11,59 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: FO-034JM

FO-034JM FILTRO OLIO RENAULT CAPTUR I ( J5 - H5 ) 1.5 DCI - A.S.P. QUALITY TESTED

Recensioni: 0

FO-034JM FILTRO OLIO RENAULT CAPTUR I ( J5 - H5 ) 1.5 DCI - A.S.P. QUALITY TESTED Attributi articolo  Diametro interno 2 [mm]63Diametro esterno 2 [mm]72Altezza [mm]79Dimensioni filettaturaM20X1,5Diametro esterno [mm]76Articolo complementare/Info integrativa 2con valvola di non ritornoPressione d'apertura valvola bypass [bar]1 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO...

Prezzo 9,76 €
Più
In magazzino

Riferimento: FT38064

Marca: FAST

FT38064 FILTRO OLIO ALFA 159 1.9 JTDM ( 939 ) - FAST

Recensioni: 0

FT38064 FILTRO OLIO ALFA 159 1.9 JTDM ( 939 ) - FAST Attributi articolo  Tipo filtroCartuccia filtroAltezza [mm]74Diametro esterno [mm]64 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 7,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: ADBP210033

ADBP210033 FILTRO OLIO MERCEDES CLASSE A ( W177 ) - BLUE PRINT

Recensioni: 0

ADBP210033 FILTRO OLIO MERCEDES CLASSE A ( W177 ) - BLUE PRINT Attributi articolo  Diametro interno [mm]24Altezza [mm]113Diametro esterno [mm]58Diametro fascia elastica [mm ]62,7 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per...

Prezzo 8,54 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: WA9663

WA9663 FILTRO ARIA PSA - WIX FILTERS

Recensioni: 0

WA9663 FILTRO ARIA PSA - WIX FILTERS Attributi articolo  Tipo filtroCartuccia filtroLunghezza [mm]348Larghezza [mm]205Altezza [mm]52 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 9,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 48480

Marca: FEBI BILSTEIN

48480 FILTRO ARIA DACIA SANDERO II ( B8 ) - FEBI BILSTEIN

Recensioni: 0

48480 FILTRO ARIA DACIA SANDERO II ( B8 ) - FEBI BILSTEIN Attributi articolo  Lunghezza [mm]280Larghezza [mm]143Altezza [mm]64 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 10,37 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 14136

Marca: MEAT & DORIA

14136 FILTRO OLIO OPEL ZAFIRA C - MEAT & DORIA

Recensioni: 0

14136 FILTRO OLIO OPEL ZAFIRA C - MEAT & DORIA Attributi articolo  Tipo filtroCartuccia filtroDiametro interno [mm]25Diametro esterno [mm]64Altezza [mm]105 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 12,81 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 71760500

Marca: MAGNETI MARELLI

71760500 FILTRO OLIO 153071760500 FIAT 1.6 MJTD - MAGNETI MARELLI

Recensioni: 0

71760500 FILTRO OLIO 153071760500 FIAT 1.6 MJTD - MAGNETI MARELLI Attributi articolo  Altezza [mm]100Diametro interno [mm]26Diametro esterno [mm]72 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 14,64 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino