Nessun fornitore

Riferimento: MN7507-5

Marca: MANNOL

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL

Recensioni: 0

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Classe di viscosità secondo SAE10W-40Specifica secondo APISNSpecifica secondo ACEAA3/B4Olio consigliato dal costruttoreMB 229.1MB 229.3 PSA B71 2294RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 500.00 VW 501.01 VW 502.00 VW 505.00 SPEDIZIONE 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA...

Prezzo 35,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: 7915-5

Marca: MANNOL

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-40Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo JASOMA2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-01BMW LL-98CHRYSLER MS-10850CHRYSLER MS-10896CHRYSLER MS-12991FIAT 9.55535-H2FIAT 9.55535-Z2GM LL-A-025GM LL-B-025MB...

Prezzo 45,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: MN7908-5

Marca: MANNOL

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-30Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo ACEAC3C2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-04GM dexos2 MB 226.5MB 229.31MB 229.52MB Approval 229.51RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 505.01 SPEDIZIONE...

Prezzo 57,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino
Tutte le migliori vendite
  • Banner

  • Nuovo

DEC6PK1815 CINGHIA POLY-V 6PK1815 - DENCKERMANN

DEC6PK1815
Valutazione 

DEC6PK1815 CINGHIA POLY-V 6PK1815 - DENCKERMANN

ATTRIBUTI ARTICOLO 

Lunghezza [mm]
1.815
N° di nervature
6

SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO

CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE
Si prega di confrontare visivamente 
il tuo articolo con la foto e / o il numero OE 
per evitare errori !!!
18,30 €
Tasse incluse
Quantità
Ultimi articoli in magazzino

  • Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente) Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
  • Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
  • Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Descrizione

Cross Reference

CONTITECH 6PK1815
DAYCO 6PK1815
DAYCO 6PK1815S
BOSCH 1987946072
MEYLE 0500061815
FIAT 55189680
FIAT 60667257
FIAT 71719645
FIAT 71734717
Dettagli del prodotto
DEC6PK1815
1 Articolo
Nuovo prodotto
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

Scrivi la tua recensione
Potrebbe anche piacerti

Riferimento: 1987946072

Marca: BOSCH

1987946072 CINGHIA POLY-V 6PK1815 - BOSCH

Recensioni: 0

1987946072 CINGHIA POLY-V 6PK1815 - BOSCH ATTRIBUTI ARTICOLO  Lunghezza [mm]1.815N° di nervature6 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 12,20 €
Più
Ultimi articoli in magazzino
16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: F109301

Marca: KAMOKA

F109301 FILTRO OLIO OPEL CORSA D ( S07 ) 1.7 CDTI - KAMOKA

Recensioni: 0

F109301 FILTRO OLIO OPEL CORSA D ( S07 ) 1.7 CDTI - KAMOKA Attributi articolo  Altezza [mm]92Diametro esterno [mm]71 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 7,32 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 18554019

Marca: PETRONAS

18554019 OLIO MOTORE 0W30 SYNTIUM 7000E 4LT - PETRONAS

Recensioni: 0

18554019 OLIO MOTORE 0W30 SYNTIUM 7000E 4LT - PETRONAS SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 65,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: VKMV10AVX763

VKMV10AVX763 CINGHIA TRAPEZOIDALE 10X763 - SKF

Recensioni: 0

VKMV10AVX763 CINGHIA TRAPEZOIDALE 10X763 - SKF Attributi articolo  Lunghezza [mm]763Larghezza [mm]10 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 9,76 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 1987948411

Marca: BOSCH

1987948411 CINGHIA POLY-V 5PK1145 - BOSCH

Recensioni: 0

1987948411 CINGHIA POLY-V 5PK1145 - BOSCH Attributi articolo  N° di nervature5Lunghezza [mm]1.145 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 15,25 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: VKM31130

VKM31130 TENDICINGHIA SERVIZI SEAT LEON ( 5F1 ) 2.0 TDI - SKF

Recensioni: 0

VKM31130 TENDICINGHIA SERVIZI SEAT LEON ( 5F1 ) 2.0 TDI - SKF Attributi articolo  Diametro [mm]65Larghezza [mm]24Azionamento rullo tenditoreAutomatico SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 40,87 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: F103301

Marca: KAMOKA

F103301 FILTRO OLIO KIA PICANTO - KAMOKA

Recensioni: 0

F103301 FILTRO OLIO KIA PICANTO - KAMOKA Attributi articolo  Tipo filtroFiltro ad avvitamentoAltezza [mm]67Diametro esterno [mm]68Articolo complementare/Info integrativa 2con una valvola di non ritorno SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o...

Prezzo 7,93 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 714/2-OF-PCS-MS

714/2-OF-PCS-MS FILTRO OLIO FIAT CINQUECENTO ( 170 ) 0.9 - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

714/2-OF-PCS-MS FILTRO OLIO FIAT CINQUECENTO ( 170 ) 0.9 - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Diametro esterno [mm]76Articolo complementare/Info integrativa 2con due valvole di non ritornoPressione d'apertura valvola bypass [bar]1,5Diametro esterno 2 [mm]71Altezza [mm]79Diametro interno 2 [mm]62Dimensioni filettatura3/4-16 UNF SPEDIZIONE ENTRO 24h...

Prezzo 5,49 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 016-027-003

016-027-003 TAPPO VASCHETTA ACQUA FIAT 600 - ABAKUS

Recensioni: 0

016-027-003 TAPPO VASCHETTA ACQUA FIAT 600 - ABAKUS Attributi articolo  ColorebluPressione [bar]1,4 SPEDIZIONE 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA 24-48h DOPO LA SPEDIZIONE

Prezzo 4,27 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 20C9060-JPN

20C9060-JPN VALVOLA TERMOSTATICA CON RACCORDO IN PLASTICA FIAT 500 FIRE - JPN

Recensioni: 0

20C9060-JPN VALVOLA TERMOSTATICA CON RACCORDO IN PLASTICA FIAT 500 FIRE - JPN Attributi articolo  Temperatura apertura [ °C ]88 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 15,25 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 0110.3123

Marca: FRIGAIR

0110.3123 RADIATORE RAFFREDDAMENTO MOTORE CON CAMBIO AUTOMATICO AUDI A4 2.5 TDI - FRIGAIR

Recensioni: 0

0110.3123 RADIATORE RAFFREDDAMENTO MOTORE CON CAMBIO AUTOMATICO AUDI A4 2.5 TDI - FRIGAIR Attributi articolo  MaterialeAlluminio - PlasticaDimensioni rete630 x 415 x 32 mm SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare...

Prezzo 164,70 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 7016078

7016078 CINGHIA SERVIZI 6PK1200 - KAMOKA

Recensioni: 0

7016078 CINGHIA SERVIZI 6PK1200 - KAMOKA Attributi articolo  MaterialeEPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù)Lunghezza [mm]1.200N° di nervature6 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 12,20 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 30F9097-JPN

30F9097-JPN FILTRO GASOLIO FIAT DUCATO ( 244 ) JTD - JPN

Recensioni: 0

30F9097-JPN FILTRO GASOLIO FIAT DUCATO ( 244 ) JTD - JPN Attributi articolo  Altezza [mm]170Diametro esterno [mm]84Dimensioni filettatura uscitaM16x1.5Diametro interno anello di tenuta [mm]60Diametro esterno anello di tenuta [mm]68 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo...

Prezzo 12,81 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 30F1037-JPN

30F1037-JPN FILTRO GASOLIO MERCEDES-BENZ SLK ( R172 ) 250 CDI - JPN

Recensioni: 0

30F1037-JPN FILTRO GASOLIO MERCEDES-BENZ SLK ( R172 ) 250 CDI - JPN Attributi articolo  Tipo filtroFiltro per condotti/circuitiDiametro [mm]92Altezza [mm]125Diametro ingresso [mm]10Diametro uscita [mm]8 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o...

Prezzo 36,60 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 22532

Marca: FEBI BILSTEIN

22532 FILTRO OLIO AUDI A2 ( 8Z0 ) - FEBI BILSTEIN

Recensioni: 0

22532 FILTRO OLIO AUDI A2 ( 8Z0 ) - FEBI BILSTEIN Attributi articolo  Altezza [mm]92Diametro esterno [mm]76Misura filettatura interna3/4" - 16 UNFDiametro fascia elastica [mm]62 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare...

Prezzo 6,71 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 932491

932491 FILTRO GASOLIO MERCEDES-BENZ CLASSE A ( W177 ) - HART

Recensioni: 0

932491 FILTRO GASOLIO MERCEDES-BENZ CLASSE A ( W177 ) - HART Attributi articolo  Altezza [mm]72Diametro interno [mm]19Diametro esterno [mm]107Diametro esterno 1 [mm]111Diametro interno 1 [mm]24 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero...

Prezzo 22,57 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: FA-040JM

Marca: JAPANPARTS

FA-040JM FILTRO ARIA DACIA DUSTER ( HS ) 1.5 DCI - QUALITY TESTED JAPANPARTS

Recensioni: 0

FA-040JM FILTRO ARIA DACIA DUSTER ( HS ) 1.5 DCI - QUALITY TESTED JAPANPARTS Attributi articolo  Lunghezza [mm]261Larghezza [mm]96,5Altezza [mm]71,5 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 10,37 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino