Nessun fornitore

Riferimento: MN7507-5

Marca: MANNOL

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL

Recensioni: 0

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Classe di viscosità secondo SAE10W-40Specifica secondo APISNSpecifica secondo ACEAA3/B4Olio consigliato dal costruttoreMB 229.1MB 229.3 PSA B71 2294RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 500.00 VW 501.01 VW 502.00 VW 505.00 SPEDIZIONE 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA...

Prezzo 35,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: 7915-5

Marca: MANNOL

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-40Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo JASOMA2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-01BMW LL-98CHRYSLER MS-10850CHRYSLER MS-10896CHRYSLER MS-12991FIAT 9.55535-H2FIAT 9.55535-Z2GM LL-A-025GM LL-B-025MB...

Prezzo 45,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: MN7908-5

Marca: MANNOL

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-30Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo ACEAC3C2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-04GM dexos2 MB 226.5MB 229.31MB 229.52MB Approval 229.51RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 505.01 SPEDIZIONE...

Prezzo 57,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino
Tutte le migliori vendite
  • Banner

  • Nuovo

DEC6PK1830 CINGHIA POLY-V 6PK1830 - DENCKERMANN

DEC6PK1830
Valutazione 

DEC6PK1830 CINGHIA POLY-V 6PK1815 - DENCKERMANN

ATTRIBUTI ARTICOLO 

Lunghezza [mm]
1.830
N° di nervature
6

SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO

CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE
Si prega di confrontare visivamente 
il tuo articolo con la foto e / o il numero OE 
per evitare errori !!!
20,74 €
Tasse incluse
Quantità
Ultimi articoli in magazzino

  • Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente) Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
  • Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
  • Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Descrizione

Cross Reference

CONTITECH 6PK1830
DAYCO 6PK1830
BOSCH 1987946031
MEYLE 0500061830
FIAT 46429930
FIAT 46474064
FIAT 46749664
FIAT 60815622
Dettagli del prodotto
DEC6PK1830
1 Articolo
Nuovo prodotto
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

Scrivi la tua recensione
16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: 81-35719-00

Marca: VICTOR REINZ

81-35719-00 PARAOLIO ALBERO MOTORE ANT. FIRE 23X35X7 - VICTOR REINZ

Recensioni: 0

81-35719-00 PARAOLIO ALBERO MOTORE ANT. FIRE 23X35X7 - VICTOR REINZ Attributi articolo  MaterialeFPM (Fluoro-Caucciù)Diametro interno [mm]23Diametro esterno [mm]35Larghezza [mm]7Tipo guarniz. tenuta albero radialeAB SLTipo turbolenzaTorsione Dx SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 6,89 € Prezzo base 9,84 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: TH29088G1

TH29088G1 TERMOSTATO FIAT IDEA ( 350 ) 1.9 JTD - GATES

Recensioni: 0

TH29088G1 TERMOSTATO FIAT IDEA ( 350 ) 1.9 JTD - GATES Attributi articolo  Temperatura apertura [°C]88 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 85,40 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 371348

371348 FILTRO ARIA ALFA ROMEO GIULIETTA ( 940 ) - HART

Recensioni: 0

371348 FILTRO ARIA ALFA ROMEO GIULIETTA ( 940 ) - HART Attributi articolo   Altezza [mm]240Diametro esterno [mm]161Diametro interno [mm]89 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 14,64 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 20F9149-JPN

20F9149-JPN FILTRO ARIA FIAT BRAVO II ( 198 ) - JPN

Recensioni: 0

20F9149-JPN FILTRO ARIA FIAT BRAVO II ( 198 ) - JPN Attributi articolo  Altezza [mm]260Diametro interno [mm]95Diametro esterno [mm]148 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 12,20 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: FC-120S

Marca: JAPANPARTS

FC-120S FILTRO BENZINA DACIA LOGAN - JAPANPARTS

Recensioni: 0

FC-120S FILTRO BENZINA DACIA LOGAN - JAPANPARTS Attributi articolo  Tipo filtroFiltro per condotti/circuitiLunghezza [mm]136,4Diametro esterno [mm]61Diametro 1/ Diametro 2 [mm]IN/OUT: 8 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per...

Prezzo 9,76 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 37014

Marca: FEBI BILSTEIN

37014 SUPPORTO CAMBIO POST. FIAT PANDA - FEBI

Recensioni: 0

37014 SUPPORTO CAMBIO POST. FIAT PANDA - FEBI Attributi articolo  Lunghezza [mm]131Larghezza [mm]80Spessore [mm]64Lato montaggioposterioreTipo supportoCuscinetto gomma-metalloper N° OE7544643 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 12,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 15319/11

Marca: MEAT & DORIA

15319/11 FILTRO OLIO RENAULT MODUS / GRAND MODUS ( F / JP0 ) 1.2 - MEAT & DORIA

Recensioni: 0

15319/11 FILTRO OLIO RENAULT MODUS / GRAND MODUS ( F / JP0 ) 1.2 - MEAT & DORIA Attributi articolo  Altezza [mm]75Dimensioni filettaturaM 20 X 1,5Diametro esterno [mm]66 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare...

Prezzo 9,76 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 22532

Marca: FEBI BILSTEIN

22532 FILTRO OLIO AUDI A2 ( 8Z0 ) - FEBI BILSTEIN

Recensioni: 0

22532 FILTRO OLIO AUDI A2 ( 8Z0 ) - FEBI BILSTEIN Attributi articolo  Altezza [mm]92Diametro esterno [mm]76Misura filettatura interna3/4" - 16 UNFDiametro fascia elastica [mm]62 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare...

Prezzo 6,71 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 113516

Marca: TOPRAN

113516 FILTRO GASOLIO AUDI Q7 ( 4LB ) - TOPRAN

Recensioni: 0

113516 FILTRO GASOLIO AUDI Q7 ( 4LB ) - TOPRAN Attributi articolo  Tipo filtroCartuccia filtroDiametro esterno [mm]65Altezza [mm]87 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 41,48 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 2700014

Marca: SASIC

2700014 SUPPORTO MOTORE DX CITROEN - SASIC

Recensioni: 0

2700014 SUPPORTO MOTORE DX CITROEN - SASIC Attributi articolo  Tipo supportoCuscinetto gomma-metalloLato montaggioLato motore Dxper N° OE1807HF SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 80,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 8008/1-KF-PCS-MS

8008/1-KF-PCS-MS FILTRO GASOLIO VW TIGUAN ( 5N ) 2.0 TDI - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

8008/1-KF-PCS-MS FILTRO GASOLIO VW TIGUAN ( 5N ) 2.0 TDI - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Diametro esterno [mm]75Diametro esterno 1 [mm]94Altezza [mm]135 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 18,30 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: FCE-084JM

FCE-084JM FILTRO GASOLIO TOURNO CUSTOM V362 ( F3 ) 2.2 TDCI - A.S.P. QualityTested

Recensioni: 0

FCE-084JM FILTRO GASOLIO TOURNO CUSTOM V362 ( F3 ) 2.2 TDCI - A.S.P. QualityTested Attributi articolo  Lunghezza [mm]135Diametro esterno [mm]124Diametro montaggio [mm]31 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori...

Prezzo 24,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 30F9044-JPN

30F9044-JPN FILTRO GASOLIO TOYOTA URBAN CRUISER ( P1 ) - JPN

Recensioni: 0

30F9044-JPN FILTRO GASOLIO TOYOTA URBAN CRUISER ( P1 ) - JPN Attributi articolo  Altezza [mm]122Dimensioni filettaturaM 36x1,5 UNF 3/4"-16Diametro esterno [mm]72,5Diametro interno 1 [mm]64Diametro interno 2 [mm]56

Prezzo 14,64 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 586519

Marca: VALEO

586519 FILTRO OLIO OPEL ASTRA - VALEO

Recensioni: 0

586519 FILTRO OLIO OPEL ASTRA - VALEO Attributi articolo  Tipo filtroCartuccia filtroAltezza [mm]88,5Diametro esterno [mm]62Diametro interno 1 [mm]28Diametro interno 2 [mm]30,5 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 4,94 € Prezzo base 6,17 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 4032

Marca: MEAT & DORIA

4032 PREFILTRO GASOLIO UNIVERSALE - MEAT & DORIA

Recensioni: 0

4032 PREFILTRO GASOLIO UNIVERSALE - MEAT & DORIA Attributi articolo  Tipo filtroFiltro per condotti/circuitiDiametro [mm]50Entrata-Ø [mm]8 - 10Uscita-Ø [mm]8 - 10Altezza [mm]193 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per...

Prezzo 7,93 €
Più
In magazzino

Riferimento: F113501

Marca: KAMOKA

F113501 FILTRO OLIO HYUNDAI ATOS ( MX ) 1.1 - KAMOKA

Recensioni: 0

F113501 FILTRO OLIO HYUNDAI ATOS ( MX ) 1.1 - KAMOKA Attributi articolo  Altezza [mm]87Diametro esterno [mm]69Articolo complementare/Info integrativa 2con una valvola di non ritorno SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per...

Prezzo 6,71 €
Più
Ultimi articoli in magazzino