Nessun fornitore

Riferimento: MN7507-5

Marca: MANNOL

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL

Recensioni: 0

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Classe di viscosità secondo SAE10W-40Specifica secondo APISNSpecifica secondo ACEAA3/B4Olio consigliato dal costruttoreMB 229.1MB 229.3 PSA B71 2294RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 500.00 VW 501.01 VW 502.00 VW 505.00 SPEDIZIONE 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA...

Prezzo 35,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: 7915-5

Marca: MANNOL

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-40Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo JASOMA2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-01BMW LL-98CHRYSLER MS-10850CHRYSLER MS-10896CHRYSLER MS-12991FIAT 9.55535-H2FIAT 9.55535-Z2GM LL-A-025GM LL-B-025MB...

Prezzo 45,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: MN7908-5

Marca: MANNOL

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-30Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo ACEAC3C2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-04GM dexos2 MB 226.5MB 229.31MB 229.52MB Approval 229.51RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 505.01 SPEDIZIONE...

Prezzo 57,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino
Tutte le migliori vendite
  • Banner

  • Nuovo

DEC6PK1836 CINGHIA POLY-V 6PK1836 - DENCKERMANN

DEC6PK1836
Valutazione 

DEC6PK1836 CINGHIA POLY-V 6PK1836 - DENCKERMANN

ATTRIBUTI ARTICOLO 

Lunghezza [mm]
1.836
N° di nervature
6

SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO

CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE
Si prega di confrontare visivamente 
il tuo articolo con la foto e / o il numero OE 
per evitare errori !!!
18,91 €
Tasse incluse
Quantità
Ultimi articoli in magazzino

  • Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente) Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
  • Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
  • Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Descrizione

Cross Reference

CONTITECH 6PK1836
DAYCO 6PK1836S
BOSCH 1987945714
MEYLE 0500061836
FIAT 46546396
FIAT 46749665
FIAT 46759720
FIAT 55181713
Dettagli del prodotto
DEC6PK1836
2 Articoli
Nuovo prodotto
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

Scrivi la tua recensione
Potrebbe anche piacerti

Riferimento: VKMV6PK1836

VKMV6PK1836 CINGHIA SERVIZI FIAT 1.9 JTD - SKF

Recensioni: 0

VKMV6PK1836 CINGHIA SERVIZI FIAT 1.9 JTD - SKF Attributi articolo  Lunghezza [mm]1.836Larghezza [mm]21,36ColoreneroN° di nervature6Materiale cinghieEPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 18,30 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino
16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: F305901

Marca: KAMOKA

F305901 FILTRO GASOLIO IVECO DAILY IV - KAMOKA

Recensioni: 0

F305901 FILTRO GASOLIO IVECO DAILY IV - KAMOKA Attributi articolo  Altezza [mm]180Diametro esterno [mm]85 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 12,81 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 2.8186

Marca: FACET

2.8186 CALOTTA DISTRIBUTORE ACCENSIONE FIAT 500 F/L - FACET

Recensioni: 0

2.8186 CALOTTA DISTRIBUTORE ACCENSIONE FIAT 500 F/L - FACET SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 10,37 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 8TF358303-881

8TF358303-881 POMPA CARBURANTE AUDI A4 - HELLA

Recensioni: 0

8TF358303-881 POMPA CARBURANTE AUDI A4 - HELLA Attributi articolo  Articolo complementare/Info integrativacon guarnizionecon indicatore livello carburanteTipo funzionamentoelettricoNumero di contatti a spina5 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 114,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 20-0L-L03

Marca: ASHIKA

20-0L-L03 FILTRO ARIA LAND ROVER - VW - ASHIKA

Recensioni: 0

20-0L-L03 FILTRO ARIA LAND ROVER - VW - ASHIKA Attributi articolo  Lunghezza [mm]263Larghezza [mm]203Altezza [mm]57Tipo filtroCartuccia filtro SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 12,20 € Prezzo base 24,40 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: DEC6PK1180

DEC6PK1180 CINGHIA SERVIZI - DENCKERMANN

Recensioni: 0

DEC6PK1180 CINGHIA SERVIZI - DENCKERMANN Attributi articolo  Lunghezza [mm]1.180N° di nervature6 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 13,42 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: K16TT

Marca: DENSO

K16TT CANDELA ACCENSIONE FIAT - DENSO

Recensioni: 0

K16TT CANDELA ACCENSIONE FIAT - DENSO Attributi articolo  Candela accensione1 Elettrodo di massaElettrodo centrale-NichelDistanza interelettrodica [mm]1Dimensioni filettaturaM14x1.25Lunghezza filettatura [mm]19Diametro [mm]14Apertura chiave16 mmCoppia spunto/serraggio [Nm]22Articolo alternativoIK16TT, IK16 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO...

Prezzo 4,88 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: FT38001

Marca: FAST

FT38001 FILTRO OLIO FIAT FIRE - FAST

Recensioni: 0

FT38001 FILTRO OLIO FIAT FIRE - FAST Attributi articolo  Altezza [mm]100Dimensioni filettaturaM20X1Diametro esterno [mm]76Tipo filtroFiltro ad avvitamento SPEDIZIONE 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA 24-48h DOPO LA SPEDIZIONE

Prezzo 2,50 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 610/3-OF-PCS-MS

610/3-OF-PCS-MS FILTRO OLIO FIAT MOTORE FIRE - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

610/3-OF-PCS-MS FILTRO OLIO FIAT MOTORE FIRE - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Diametro esterno [mm]66Articolo complementare/Info integrativa 2con valvola di non ritornoPressione d'apertura valvola bypass [bar]1Diametro esterno 2 [mm]62Altezza [mm]90Diametro interno 2 [mm]54Dimensioni filettaturaM 20 X 1.5

Prezzo 6,10 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 10F9078-JPN

10F9078-JPN FILTRO OLIO NISSAN KUBISTAR ( X76 ) 1.2 - JPN

Recensioni: 0

10F9078-JPN FILTRO OLIO NISSAN KUBISTAR ( X76 ) 1.2 - JPN Attributi articolo  Altezza [mm]65Dimensioni filettaturaM 20x1,5Diametro esterno [mm]69Diametro interno 1 [mm]63Diametro interno 2 [mm]55 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il...

Prezzo 9,15 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 1ECO139

1ECO139 FILTRO OLIO MOTORI PSA E FORD EURO 6 - JAPKO

Recensioni: 0

1ECO139 FILTRO OLIO MOTORI PSA E FORD EURO 6 - JAPKO Attributi articolo  Tipo filtroCartuccia filtroAltezza [mm]99Diametro interno [mm]30Diametro esterno [mm]65 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 9,76 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 20-0K-013

Marca: ASHIKA

20-0K-013 FILTRO ARIA KIA K2500 - ASHIKA

Recensioni: 0

20-0K-013 FILTRO ARIA KIA K2500 - ASHIKA Attributi articolo  Altezza [mm]202Diametro esterno [mm]179Diametro interno [mm]113,8Diametro interno 1 [mm]12 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 14,64 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 30F9097-JPN

30F9097-JPN FILTRO GASOLIO FIAT DUCATO ( 244 ) JTD - JPN

Recensioni: 0

30F9097-JPN FILTRO GASOLIO FIAT DUCATO ( 244 ) JTD - JPN Attributi articolo  Altezza [mm]170Diametro esterno [mm]84Dimensioni filettatura uscitaM16x1.5Diametro interno anello di tenuta [mm]60Diametro esterno anello di tenuta [mm]68 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo...

Prezzo 12,81 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 30F9026-JPN

30F9026-JPN FILTRO GASOLIO OPEL ZAFIRA DTI - JPN

Recensioni: 0

30F9026-JPN FILTRO GASOLIO OPEL ZAFIRA DTI - JPN Attributi articolo  Altezza [mm]92Diametro interno [mm]19,5Diametro esterno [mm]70,5 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 7,32 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: R122

Marca: TECNOCAR

R122 FILTRO OLIO FIAT SEICENTO ( 187 ) 0.9 - TECNOCAR

Recensioni: 0

R122 FILTRO OLIO FIAT SEICENTO ( 187 ) 0.9 - TECNOCAR Attributi articolo  Altezza [mm]85Diametro esterno [mm]76Diametro 3 [mm]62Diametro 4 [mm]72Dimensioni filettatura 13/4"-16 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare...

Prezzo 7,93 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: CAF100874P

Marca: CHAMPION

CAF100874P FILTRO ARIA TOYOTA RAV 4 - CHAMPION

Recensioni: 0

CAF100874P FILTRO ARIA TOYOTA RAV 4 - CHAMPION Attributi articolo  Lunghezza [mm]245Larghezza [mm]239Altezza [mm]76Altezza 1 [mm]70Tipo confezioneScatolaTipo filtroCartuccia filtroLunghezza imballaggio [cm]26,2Larghezza imballaggio [cm]26,2Altezza imballaggio [cm]9,7 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 8,54 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino