Nessun fornitore

Riferimento: MN7507-5

Marca: MANNOL

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL

Recensioni: 0

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Classe di viscosità secondo SAE10W-40Specifica secondo APISNSpecifica secondo ACEAA3/B4Olio consigliato dal costruttoreMB 229.1MB 229.3 PSA B71 2294RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 500.00 VW 501.01 VW 502.00 VW 505.00 SPEDIZIONE 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA...

Prezzo 35,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: 7915-5

Marca: MANNOL

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-40Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo JASOMA2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-01BMW LL-98CHRYSLER MS-10850CHRYSLER MS-10896CHRYSLER MS-12991FIAT 9.55535-H2FIAT 9.55535-Z2GM LL-A-025GM LL-B-025MB...

Prezzo 45,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: MN7908-5

Marca: MANNOL

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-30Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo ACEAC3C2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-04GM dexos2 MB 226.5MB 229.31MB 229.52MB Approval 229.51RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 505.01 SPEDIZIONE...

Prezzo 57,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino
Tutte le migliori vendite
  • Banner

  • Nuovo

39837 FILTRO OLIO ALFA ROMEO GIULIETTA ( 940 ) 1.4 TBI - FEBI BILSTEIN

39837
Valutazione 

39837 FILTRO OLIO ALFA ROMEO GIULIETTA ( 940 ) 1.4 TBI - FEBI BILSTEIN

Attributi articolo 

Diametro interno [mm]
45 - 21
Altezza [mm]
105
Diametro esterno [mm]
66

SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO

CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE
Si prega di confrontare visivamente 
il tuo articolo con la foto e / o il numero OE 
per evitare errori !!!
8,54 €
Tasse incluse
Quantità
Ultimi articoli in magazzino

  • Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente) Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
  • Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
  • Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Descrizione

Cross Reference

CITROËN 1109CJ
FIAT 71751114
FIAT 71751128
FIAT 71751127
FIAT 55206816
FIAT 55214974
FIAT 55207208
FORD 1724214
OPEL 860134
OPEL 650231
SUZUKI 1651068L10000
SUZUKI 1651079J60000
SUZUKI 1651068L10
SUZUKI 1651079J60
GENERAL MOTORS 93195862
GENERAL MOTORS 93195463
MANN-FILTER HU71211X
BOSCH F026407096
JPN 10F9043-JPN
KNECHT OX553D
PURFLUX L400
TECNOCAR OP400
SOFIMA S5061PE
ASHIKA 10-ECO095
JAPANPARTS FOECO095
FILTRON OE6822
UFI 2506100
MECAFILTER ELH4390
NIPPARTS N1318020
BLUE PRINT ADK82107
Dettagli del prodotto
39837
1 Articolo
Nuovo prodotto
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

Scrivi la tua recensione
Potrebbe anche piacerti

Riferimento: FO-ECO095

Marca: JAPANPARTS

FO-ECO095 FILTRO OLIO ALFA 159 1.9 MJTD - JAPANPARTS

Recensioni: 0

FO-ECO095 FILTRO OLIO ALFA 159 1.9 MJTD - JAPANPARTS Attributi articolo  Tipo filtroCartuccia filtroLunghezza totale [mm]105Diametro esterno [mm]65,7Diametro interno [mm]41Diametro interno 1 [mm]18Diametro montaggio [mm]48,5Diametro montaggio 1/ Diametro montaggio 2 [mm]25 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 9,76 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: FO-033JM

FO-033JM FILTRO OLIO FIAT 1.3 MTJ - QUALITY TESTED JAPANPARTS

Recensioni: 0

FO-033JM FILTRO OLIO FIAT 1.3 MTJ - QUALITY TESTED JAPANPARTS Attributi articolo  Altezza [mm]105Diametro esterno [mm]66Diametro interno 1 [mm]24,7Diametro interno 2 [mm]47,6Tipo filtroCartuccia filtro SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 8,54 €
Più
In magazzino

Riferimento: 10-ECO095

Marca: ASHIKA

10-ECO095 FILTRO OLIO ALFA 159 - ASHIKA

Recensioni: 0

10-ECO095 FILTRO OLIO ALFA 159 - ASHIKA Attributi articolo  Tipo filtroCartuccia filtroLunghezza totale [mm]105Diametro esterno [mm]65,7Diametro interno [mm]41Diametro interno 1 [mm]18Diametro montaggio [mm]48,5Diametro montaggio 1/ Diametro montaggio 2 [mm]25Sostituisce10-ECO102 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA...

Prezzo 10,37 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 10F9043-JPN

10F9043-JPN FILTRO OLIO FIAT CROMA ( 194 ) 1.9 JTDM - JPN

Recensioni: 0

10F9043-JPN FILTRO OLIO FIAT CROMA ( 194 ) 1.9 JTDM - JPN Attributi articolo  Altezza [mm]105Diametro esterno [mm]66Diametro interno 1 [mm]26Diametro interno 2 [mm]41 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 7,32 €
Più
In magazzino
16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: 368308

368308 FILTRO ARIA CHEVROLET SPARK - HART

Recensioni: 0

368308 FILTRO ARIA CHEVROLET SPARK - HART Attributi articolo  Lunghezza [mm]359Larghezza [mm]156Altezza [mm]33 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 10,37 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: XU22EPR-U

Marca: DENSO

XU22EPR-U CANDELA FIAT - DENSO

Recensioni: 0

XU22EPR-U CANDELA FIAT - DENSO Attributi articolo  Candela accensione1 Elettrodo di massa, Elettrodo centrale-NichelDistanza interelettrodica [mm]0,9Dimensioni filettaturaM12x1.25Lunghezza filettatura [mm]19Diametro [mm]12 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo...

Prezzo 5,49 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 0242140530

Marca: BOSCH

0242140530 CANDELA RENAULT CLIO - BOSCH

Recensioni: 0

0242140530 CANDELA RENAULT CLIO - BOSCH Attributi articolo  Distanza interelettrodica [mm]0,9Coppia spunto/serraggio [Nm]23Dimensioni filettaturaM 12 x 1,25Lunghezza filettatura [mm]26,5Apertura chiave14Andamento scintilla [mm]4Numero di contatti a spina1 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 6,71 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: DEC6PK976

DEC6PK976 CINGHIA POLY-V 6PK976 - DENCKERMANN

Recensioni: 0

DEC6PK976 CINGHIA POLY-V 6PK976 - DENCKERMANN Attributi articolo  Lunghezza [mm]976N° di nervature6 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 11,59 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 2294001002

Marca: SACHS

2294001002 VOLANO OPEL INSIGNA 2.0 CDTI ( G09 ) - SACHS

Recensioni: 0

2294001002 VOLANO OPEL INSIGNA 2.0 CDTI ( G09 ) - SACHS Attributi articolo  Diametro esterno [mm]250 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 355,63 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 10F5001-JPN

10F5001-JPN FILTRO OLIO KIA SPORTAGE (K00) 2.0 TD - JPN

Recensioni: 0

10F5001-JPN FILTRO OLIO KIA SPORTAGE (K00) 2.0 TD - JPN Attributi articolo  Filettatura interna [mm]M26x1,5 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 8,54 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: FT38079

Marca: FAST

FT38079 FILTRO OLIO RENAULT - FAST

Recensioni: 0

FT38079 FILTRO OLIO RENAULT - FAST Attributi articolo  Tipo filtroFiltro ad avvitamentoAltezza [mm]50Dimensioni filettaturaM20x1Diametro esterno [mm]76 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 8,54 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: FT45569

Marca: FAST

FT45569 PULEGGIA ALBERO MOTORE - FAST

Recensioni: 0

FT45569 PULEGGIA ALBERO MOTORE - FAST SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 68,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: FO-034JM

FO-034JM FILTRO OLIO RENAULT CAPTUR I ( J5 - H5 ) 1.5 DCI - A.S.P. QUALITY TESTED

Recensioni: 0

FO-034JM FILTRO OLIO RENAULT CAPTUR I ( J5 - H5 ) 1.5 DCI - A.S.P. QUALITY TESTED Attributi articolo  Diametro interno 2 [mm]63Diametro esterno 2 [mm]72Altezza [mm]79Dimensioni filettaturaM20X1,5Diametro esterno [mm]76Articolo complementare/Info integrativa 2con valvola di non ritornoPressione d'apertura valvola bypass [bar]1 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO...

Prezzo 9,76 €
Più
In magazzino

Riferimento: 121-01-028

121-01-028 VALVOLA RICIRCOLO GAS DI SCARICO EGR BMW X3 - ABAKUS

Recensioni: 0

121-01-028 VALVOLA RICIRCOLO GAS DI SCARICO EGR BMW X3 - ABAKUS Attributi articolo  Tipo alloggiamentoAlloggiamento in alluminioNumero di contatti a spina5Tipo funzionamentoelettricoForma alloggiamento spinaovaleArticolo complementare/Info integrativasenza radiatore-EGR SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 107,36 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: F239601

Marca: KAMOKA

F239601 FILTRO ARIA CITROËN DS5 1.6 HDI - KAMOKA

Recensioni: 0

F239601 FILTRO ARIA CITROËN DS5 1.6 HDI - KAMOKA Attributi articolo  Lunghezza [mm]240Larghezza [mm]205Altezza [mm]50 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 12,20 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: W816/9

W816/9 FILTRO GASOLIO FORD KUGA II ( DM2 ) TDCI - WAG

Recensioni: 0

W816/9 FILTRO GASOLIO FORD KUGA II ( DM2 ) TDCI - WAG Altezza [mm]: 64 Altezza [mm]: 77  Diametro esterno [mm]: 65 Diametro esterno [mm]: 66 Diametro interno 1 [mm]: 16 Diametro interno [mm]: 15 Diametro interno [mm]: 27  SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo...

Prezzo 12,81 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: R304

Marca: TECNOCAR

R304 FILTRO OLIO FIAT MOTORE FIRE - TECNOCAR

Recensioni: 0

R304 FILTRO OLIO FIAT MOTORE FIRE - TECNOCAR Attributi articolo  Tipo filtroFiltro ad avvitamentoAltezza [mm]85Diametro esterno [mm]66Diametro 3 [mm]53Diametro 4 [mm]63Dimensioni filettatura 1M20x1,5 SPEDIZIONE 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA 24-48h DOPO LA SPEDIZIONE

Prezzo 7,93 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: F251901

Marca: KAMOKA

F251901 FILTRO ARIA KIA SPORTAGE IV ( QL - QLE ) CRDI - KAMOKA

Recensioni: 0

F251901 FILTRO ARIA KIA SPORTAGE IV ( QL - QLE ) CRDI - KAMOKA Attributi articolo  Lunghezza [mm]277Larghezza [mm]172Altezza [mm]43 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 11,59 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: MN4012-10

Marca: MANNOL

MN4012-10 ANTIGELO ROSSO AF12+ ( -40 ) LONGLIFE 10LT - MANNOL

Recensioni: 0

MN4012-10 ANTIGELO ROSSO AF12+ ( -40 ) LONGLIFE 10LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]10 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 30,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino