Nessun fornitore

Riferimento: MN7507-5

Marca: MANNOL

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL

Recensioni: 0

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Classe di viscosità secondo SAE10W-40Specifica secondo APISNSpecifica secondo ACEAA3/B4Olio consigliato dal costruttoreMB 229.1MB 229.3 PSA B71 2294RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 500.00 VW 501.01 VW 502.00 VW 505.00 SPEDIZIONE 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA...

Prezzo 35,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: 7915-5

Marca: MANNOL

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-40Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo JASOMA2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-01BMW LL-98CHRYSLER MS-10850CHRYSLER MS-10896CHRYSLER MS-12991FIAT 9.55535-H2FIAT 9.55535-Z2GM LL-A-025GM LL-B-025MB...

Prezzo 45,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: MN7908-5

Marca: MANNOL

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-30Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo ACEAC3C2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-04GM dexos2 MB 226.5MB 229.31MB 229.52MB Approval 229.51RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 505.01 SPEDIZIONE...

Prezzo 57,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino
Tutte le migliori vendite
  • Banner

  • Nuovo

ADN12121 FILTRO OLIO OPEL MOVANO A ( X70 ) - BLUE PRINT

ADN12121
Valutazione 

ADN12121 FILTRO OLIO OPEL MOVANO A ( X70 ) - BLUE PRINT

Attributi articolo 

Altezza [mm]
67
Diametro esterno [mm]
76
Misura filettatura interna
M20 x 1,5
Diametro interno anello di tenuta [mm]
62
Diametro esterno anello di tenuta [mm]
78,5

SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO

CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE
Si prega di confrontare visivamente 
il tuo articolo con la foto e / o il numero OE 
per evitare errori !!!
6,10 €
Tasse incluse
Quantità
Ultimi articoli in magazzino

  • Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente) Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
  • Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
  • Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Descrizione

 

Cross Reference

TECNOCAR R929
TECNOCAR R928
TECNOCAR R1026
A.S.P. QUALITY TESTED FO-029JM
FAST FT38079
FAST FT38093
JPN 10F5011-JPN
FEBI BILSTEIN 27155
OPEL 4415442
OPEL 4418754
OPEL 4434962
RENAULT 7700727401
RENAULT 7700727478
RENAULT 7700728148
RENAULT 7700728310
RENAULT 7700734957
RENAULT 7700737991
RENAULT 7700746549
NISSAN 15208-00Q0H
HART 327369
Dettagli del prodotto
ADN12121
1 Articolo
Nuovo prodotto
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

Scrivi la tua recensione
Potrebbe anche piacerti

Riferimento: FO-122S

Marca: JAPANPARTS

FO-122S FILTRO OLIO RENAULT 1.5 DCI

Recensioni: 0

FO-122S FILTRO OLIO RENAULT 1.5 DCI Attributi articolo  Tipo filtroFiltro ad avvitamentoLunghezza [mm]65Diametro esterno [mm]76Diametro montaggio [mm]71Filettatura interna [mm]M20 x 1,5 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 7,93 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 15243

Marca: MEAT & DORIA

15243 FILTRO OLIO RENAULT 1.5 DCI - MEAT & DORIA

Recensioni: 0

15243 FILTRO OLIO RENAULT 1.5 DCI - MEAT & DORIA Attributi articolo  Tipo filtroFiltro ad avvitamentoDimensioni filettaturaM 20 X 1,5Diametro esterno [mm]78Altezza [mm]65Diametro fascia elastica [mm ]70 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 7,93 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 10F5011-JPN

10F5011-JPN FILTRO OLIO RENAULT TWINGO II ( CN0 ) - JPN

Recensioni: 0

10F5011-JPN FILTRO OLIO RENAULT TWINGO II ( CN0 ) - JPN Attributi articolo  Filettatura interna [mm]M20 x 1,5 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 8,54 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 27155

Marca: FEBI BILSTEIN

27155 FILTRO OLIO NISSAN MICRA III ( K12 ) 1.5 DCI - FEBI BILSTEIN

Recensioni: 0

27155 FILTRO OLIO NISSAN MICRA III ( K12 ) 1.5 DCI - FEBI BILSTEIN Attributi articolo  Altezza [mm]50Diametro esterno [mm]80Misura filettatura internaM20 x 1,5 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 5,49 €
Più
Ultimi articoli in magazzino
16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: DEC6PK1840

DEC6PK1840 CINGHIA POLY-V 6PK1840 - DENCKERMANN

Recensioni: 0

DEC6PK1840 CINGHIA POLY-V 6PK1840 - DENCKERMANN ATTRIBUTI ARTICOLO  Lunghezza [mm]1.840N° di nervature6 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 19,52 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 53041

53041 BIELLETTA SUPPORTO MOTORE POSTERIORE FIAT 500X - BIRTH

Recensioni: 0

53041 BIELLETTA SUPPORTO MOTORE POSTERIORE FIAT 500X - BIRTH Attributi articolo  Larghezza [mm]43,8Lunghezza 2 [mm]131,9Lunghezza [mm]204,6Peso [g]640Filettatura interna 2 [mm]M 14x2Lato montaggioAssale anteriore, inferioreDiametro interno [mm]20 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare...

Prezzo 30,50 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 20F8025-JPN

20F8025-JPN FILTRO ARIA PEUGEOT 5008 ( 0U - 0E ) 1.6 HDI - JPN

Recensioni: 0

20F8025-JPN FILTRO ARIA PEUGEOT 5008 ( 0U - 0E ) 1.6 HDI - JPN ATTRIBUTI ARTICOLO  Lunghezza [mm]317Larghezza [mm]114Altezza [mm]59 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 12,81 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: A121013

A121013 FILTRO GASOLIO ( MODELLO BASSO ) AUDI Q2 (GAB - GAG ) - DENCKERMANN

Recensioni: 0

A121013 FILTRO GASOLIO ( MODELLO BASSO ) AUDI Q2 (GAB - GAG ) - DENCKERMANN Attributi articolo  Altezza [mm]100Diametro interno [mm]10Diametro esterno 1 [mm]93Diametro esterno 2 [mm]79 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per...

Prezzo 13,42 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: W6115117

W6115117 SENSORE GIRI ALBERO MOTORE FIAT 500 ( 312 ) - BOGAP

Recensioni: 0

W6115117 SENSORE GIRI ALBERO MOTORE FIAT 500 ( 312 ) - BOGAP Attributi articolo  Lunghezza [mm]70Larghezza [mm]38Altezza [mm]24Peso [kg]0,041Numero di contatti a spina2 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori...

Prezzo 15,25 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: F115601

F115601 FILTRO OLIO KIA STONIC ( YB ) - KAMOKA

Recensioni: 0

F115601 FILTRO OLIO KIA STONIC ( YB ) - KAMOKA Attributi articolo  Altezza [mm]74Diametro esterno [mm]69 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 6,71 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 106371

Marca: FEBI BILSTEIN

106371 FILTRO OLIO MOTORE 1.5 BlueHDI - FEBI BILSTEIN

Recensioni: 0

106371 FILTRO OLIO MOTORE 1.5 BlueHDI - FEBI BILSTEIN Attributi articolo  Altezza [mm]75Diametro interno [mm]24Diametro esterno [mm]64Diametro fascia elastica [mm ]73 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori...

Prezzo 8,54 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 21Z08

21Z08 FILTRO ABITACOLO FIAT SEDICI - JAPKO

Recensioni: 0

21Z08 FILTRO ABITACOLO FIAT SEDICI - JAPKO SOSTITUISCE JAPKO21H05 Attributi articolo  Lunghezza [mm]185Larghezza [mm]176,5Altezza [mm]29Tipo filtroCartuccia filtro SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 7,32 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: OP617

Marca: FILTRON

OP617 FILTRO OLIO KIA PICANTO III ( JA ) 1.2 MPI - FILTRON

Recensioni: 0

OP617 FILTRO OLIO KIA PICANTO III ( JA ) 1.2 MPI - FILTRON Attributi articolo  Altezza [mm]75Dimensioni filettaturaM20x1.5Diametro esterno [mm]83Diametro interno 1 [mm]63Diametro interno 2 [mm]55 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il...

Prezzo 7,93 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 2700021

Marca: SASIC

2700021 SUPPORTO MOTORE POSTERIORE CITROEN C4 - SASIC

Recensioni: 0

2700021 SUPPORTO MOTORE POSTERIORE CITROEN C4 - SASIC Attributi articolo  Tipo supportoCuscinetto gomma-metalloLato montaggioposteriore SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 22,57 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 327367

327367 FILTRO OLIO VW VENTO ( 1H2 ) 1.9 HART

Recensioni: 0

327367 FILTRO OLIO VW VENTO ( 1H2 ) 1.9 HART Attributi articolo  Altezza [mm]142Diametro esterno [mm]93Diametro esterno 2 [mm]71Diametro interno 2 [mm]62 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 9,76 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 20031171B

Marca: CORTECO

20031171B PARAOLIO ALBERO MOTORE ANTERIORE AUDI / VW - CORTECO

Recensioni: 0

20031171B PARAOLIO ALBERO MOTORE ANTERIORE AUDI / VW - CORTECO Attributi articolo  Lato montaggioParte frontaleAltezza 1 [mm]8Diametro esterno 1 [mm]70Diametro interno 1 [mm]55MaterialePTFE (Politetrafluoretilene)/ACM (Poliacrilico- Caucciù)Tipo turbolenzaTorsione DxParapolverecon labbro parapolvereSostituisce 20034737B SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL...

Prezzo 15,25 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: K752

K752 FILTRO ARIA - MFILTER

Recensioni: 0

K752 FILTRO ARIA - MFILTER Attributi articolo  Lunghezza [mm]317Larghezza [mm]113Altezza [mm]58 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 9,76 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 30F9097-JPN

30F9097-JPN FILTRO GASOLIO FIAT DUCATO ( 244 ) JTD - JPN

Recensioni: 0

30F9097-JPN FILTRO GASOLIO FIAT DUCATO ( 244 ) JTD - JPN Attributi articolo  Altezza [mm]170Diametro esterno [mm]84Dimensioni filettatura uscitaM16x1.5Diametro interno anello di tenuta [mm]60Diametro esterno anello di tenuta [mm]68 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo...

Prezzo 12,81 €
Più
Ultimi articoli in magazzino