Nessun fornitore

Riferimento: MN7507-5

Marca: MANNOL

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL

Recensioni: 0

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Classe di viscosità secondo SAE10W-40Specifica secondo APISNSpecifica secondo ACEAA3/B4Olio consigliato dal costruttoreMB 229.1MB 229.3 PSA B71 2294RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 500.00 VW 501.01 VW 502.00 VW 505.00 SPEDIZIONE 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA...

Prezzo 35,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: 7915-5

Marca: MANNOL

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-40Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo JASOMA2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-01BMW LL-98CHRYSLER MS-10850CHRYSLER MS-10896CHRYSLER MS-12991FIAT 9.55535-H2FIAT 9.55535-Z2GM LL-A-025GM LL-B-025MB...

Prezzo 45,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: MN7908-5

Marca: MANNOL

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-30Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo ACEAC3C2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-04GM dexos2 MB 226.5MB 229.31MB 229.52MB Approval 229.51RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 505.01 SPEDIZIONE...

Prezzo 57,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino
Tutte le migliori vendite
  • Banner

  • Prezzo scontato

617047411 KIT FRIZIONE FIAT 600/900 - LUK

617047411
LUK
Valutazione 

617047411 KIT FRIZIONE FIAT 600/900 - LUK

Attributi articolo 

Articolo complementare/Info integrativa 2
con cuscinetto disinnesto
Diametro [mm]
170
SVHC
Nessuna sostanza SVHC presente
SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO
CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE
248,24 €
62,06 € Risparmia 75%
Tasse incluse
Quantità
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

  • Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente) Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
  • Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
  • Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Descrizione

Tabella Applicazioni

Denominazione Allestimento Anno KW HP Cilindrata
SEAT TERRA Furgonato (024A) 0.9 Furgonato 01/1987 -> 12/1995 29 40 903
SEAT TERRA (24) 0.9 Station wagon 02/1987 -> 12/1996 29 40 903
SEAT TERRA Furgonato (024A) 0.9 Cat. Furgonato 01/1990 -> 12/1995 29 40 903
SEAT TERRA (24) 0.9 Cat. Station wagon 02/1992 -> 12/1994 29 40 903
SEAT MARBELLA Furgonato (028A) 0.9 Cat. Furgonato 01/1987 -> 12/1993 29 40 903
SEAT MARBELLA Furgonato (028A) 0.9 Furgonato 01/1987 -> 12/1993 29 40 903
SEAT MARBELLA Furgonato (028A) 0.8 Furgonato 01/1987 -> 12/1993 25 34 843
SEAT MARBELLA (28) 0.9 Cat. Berlina 01/1990 -> 11/1996 29 40 903
SEAT MARBELLA (28) 0.9 Berlina 01/1987 -> 12/1993 29 40 903
SEAT MARBELLA (28) 0.8 Berlina 08/1986 -> 12/1993 25 34 843
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire (156AA) Berlina 01/1989 -> 06/1989 33 45 999
LANCIA Y10 (156) 1.3 i.e. Fire (156AB) Berlina 01/1989 -> 05/1993 56 76 1301
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire Trazione integrale Berlina 01/1989 -> 02/1990 37 50 999
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire Trazione integrale Berlina 12/1986 -> 02/1989 32 44 999
LANCIA A 112 1.0 Abarth (A112B2/5) Berlina 01/1982 -> 02/1984 51 69 1050
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire (156AE) Cat. Berlina 10/1987 -> 02/1992 33 45 999
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire (156B, 156AD) Berlina 06/1985 -> 06/1991 32 44 999
LANCIA A 112 1.0 LX Berlina 03/1984 -> 12/1986 35 48 965
FIAT SEICENTO Van (187) 0.9 (187AXA) Furgonato 01/1998 -> 01/2010 29 39 899
FIAT CINQUECENTO (170) 0.9 i.e. (170AC) Berlina 07/1991 -> 12/1993 30 41 903
FIAT PANDA (141A_) 750 (141AI) Berlina 01/1986 -> 01/1995 25 34 770
FIAT CINQUECENTO (170) 0.9 (170AB) Berlina 07/1991 -> 12/1993 30 41 903
FIAT PANDA Van (141_) 1000 i.e Furgonato 08/1992 -> 02/2004 33 45 999
FIAT UNO (146A/E) 45 i.e. 1.0 Berlina 04/1984 -> 10/1995 33 45 999
FIAT SEICENTO (187) 0.9 (187AXA, 187AXA1A) Berlina 01/1998 -> 01/2010 29 39 899
FIAT PANDA (141A_) 1000 Berlina 01/1985 -> 12/1992 37 50 999
FIAT CINQUECENTO (170) 0.9 i.e. S (170AF, 170CF) Berlina 07/1991 -> 07/1999 29 40 899
FIAT UNO (146A/E) 45 1.0 (146A.ED) Berlina 06/1986 -> 12/1993 32 44 999
FIAT PANDA Van (141_) 1000 Furgonato 01/1986 -> 02/1992 32 44 999
FIAT PANDA Van (141_) 750 Furgonato 01/1986 -> 07/1992 25 34 764
FIAT PANDA (141A_) 1000 i.e. Cat. Berlina 10/1987 -> 12/1996 33 45 999
FIAT PANDA (141A_) 1000 4x4 Berlina 05/1986 -> 12/1994 33 45 999
FIAT PANDA (141A_) 900 Berlina 04/1992 -> 12/1993 29 40 899
FIAT PANDA (141A_) 1000 Berlina 01/1986 -> 04/1992 32 44 999
FIAT PANDA (141A_) 1000 4x4 Berlina 01/1986 -> 12/1992 37 50 999
FIAT PANDA (141A_) 1000 4x4 Berlina 01/1986 -> 07/1989 32 44 999
FIAT PANDA (141A_) 900 Berlina 02/1983 -> 10/1986 33 45 903

Cross Reference

FIAT 71782209
FIAT 5888398
FIAT 71716488
FIAT 71782199
FIAT 71711625
FIAT 71713744
FIAT 71782211
FIAT 5888366
FIAT 5892499
FIAT 5892110
LANCIA 5890342
LANCIA 71711622
AUTOBIANCHI 5890343
VALEO 801086
Dettagli del prodotto
617047411
Nuovo prodotto
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

Scrivi la tua recensione
Potrebbe anche piacerti

Riferimento: 617047410

Marca: LUK

617047410 KIT FRIZIONE PANDA 141 - LUK

Recensioni: 0

617047410 KIT FRIZIONE PANDA 141 - LUK Attributi articolo  Articolo complementare/Info integrativa 2con cuscinetto disinnestoDiametro [mm]170SVHCNessuna sostanza SVHC presente SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 56,17 € Prezzo base 224,66 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino
16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: CCL-BM-029

CCL-BM-029 SCAMBIATORE RADIATORE OLIO COMPLETO BMW - NTY

Recensioni: 0

CCL-BM-029 SCAMBIATORE RADIATORE OLIO COMPLETO BMW - NTY Attributi articolo  Articolo complementare/Info integrativacon scatola per filtro dell’olio,con guarnizioni SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 258,64 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: I84022

I84022 TAPPO FUSIONE IN ACCIAIO DM 30 - 3RG

Recensioni: 0

I84022 TAPPO FUSIONE IN ACCIAIO DM 30 - 3RG ATTRIBUTI ARTICOLO  MaterialeAcciaioDiametro esterno [mm]30 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 1,83 €
Più
In magazzino

Riferimento: FT15131

Marca: FAST

FT15131 BRACCIO ANTERIORE SINISTRO FIAT IDEA - FAST

Recensioni: 0

FT15131 BRACCIO ANTERIORE SINISTRO FIAT IDEA - FAST Attributi articolo  Tipo braccio oscillanteBraccio trasversale oscillanteLato montaggioAssale anteriore SxN° articolo appaiatoFT15130 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per...

Prezzo 46,36 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: OP617

Marca: FILTRON

OP617 FILTRO OLIO KIA PICANTO III ( JA ) 1.2 MPI - FILTRON

Recensioni: 0

OP617 FILTRO OLIO KIA PICANTO III ( JA ) 1.2 MPI - FILTRON Attributi articolo  Altezza [mm]75Dimensioni filettaturaM20x1.5Diametro esterno [mm]83Diametro interno 1 [mm]63Diametro interno 2 [mm]55 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il...

Prezzo 7,93 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: DI-0226C

Marca: JAPANPARTS

DI-0226C DISCO FRENO ANTERIORE FIAT GRANDE PUNTO 90CV - JAPANPARTS

Recensioni: 0

DI-0226C DISCO FRENO ANTERIORE FIAT GRANDE PUNTO 90CV - JAPANPARTS Attributi articolo  Diametro esterno [mm]284Altezza [mm]43,3Tipo disco frenoventilatoSpessore disco freno [mm]22Spessore min. [mm]20N° fori4Superficieverniciato SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Lato montaggioAssale anteriore

Prezzo 33,50 € Prezzo base 67,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: CAF100874P

Marca: CHAMPION

CAF100874P FILTRO ARIA TOYOTA RAV 4 - CHAMPION

Recensioni: 0

CAF100874P FILTRO ARIA TOYOTA RAV 4 - CHAMPION Attributi articolo  Lunghezza [mm]245Larghezza [mm]239Altezza [mm]76Altezza 1 [mm]70Tipo confezioneScatolaTipo filtroCartuccia filtroLunghezza imballaggio [cm]26,2Larghezza imballaggio [cm]26,2Altezza imballaggio [cm]9,7 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 8,54 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: AR234/2

Marca: FILTRON

AR234/2 FILTRO ARIA FIAT PUNTO 1.9 JTD - FILTRON

Recensioni: 0

AR234/2 FILTRO ARIA FIAT PUNTO 1.9 JTD - FILTRON Attributi articolo  Tipo filtroCartuccia filtroAltezza [mm]275Diametro esterno [mm]114Diametro interno 1 [mm]68Diametro interno 2 [mm]68 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 8,54 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: ZTP-NS-062D

ZTP-NS-062D TAMPONE PARACOLPO SOSPENSIONE ANTERIORE NISSAN TERRANO - NTY

Recensioni: 0

ZTP-NS-062D TAMPONE PARACOLPO SOSPENSIONE ANTERIORE NISSAN TERRANO - NTY Attributi articolo  Lato montaggioAssale anteriore SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 15,86 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 324204

324204 KIT PASTIGLIE FRENI POSTERIORI VW T-ROC ( A11 - D11 ) - DACO GERMANY

Recensioni: 0

324204 KIT PASTIGLIE FRENI POSTERIORI VW T-ROC ( A11 - D11 ) - DACO GERMANY Attributi articolo  Spessore [mm]16,2Lunghezza [mm]123Altezza 1 [mm]56,2Altezza 2 [mm]61,2 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 22,57 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: TC3316

Marca: DELPHI

TC3316 BRACCIO ANTERIORE DESTRO AUDI A3 - DELPHI

Recensioni: 0

TC3316 BRACCIO ANTERIORE DESTRO AUDI A3 - DELPHI Attributi articolo  Lato montaggioDx inferioreMaterialeLamiera d'acciaioN° articolo appaiatoTC3315Tipo braccio oscillanteBraccio trasversale oscillanteArticolo complementare/Info integrativa 2con snodo portante/di guidaLunghezza [mm]463Larghezza [mm]420Altezza [mm]104 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL...

Prezzo 60,39 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: FT37015

Marca: FAST

FT37015 FILTRO ARIA ALFA ROMEO 147 ( 937 ) - FAST

Recensioni: 0

FT37015 FILTRO ARIA ALFA ROMEO 147 ( 937 ) - FAST Attributi articolo  Altezza [mm]257Diametro interno [mm]106Diametro esterno [mm]150 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 7,32 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 15319/11

Marca: MEAT & DORIA

15319/11 FILTRO OLIO RENAULT MODUS / GRAND MODUS ( F / JP0 ) 1.2 - MEAT & DORIA

Recensioni: 0

15319/11 FILTRO OLIO RENAULT MODUS / GRAND MODUS ( F / JP0 ) 1.2 - MEAT & DORIA Attributi articolo  Altezza [mm]75Dimensioni filettaturaM 20 X 1,5Diametro esterno [mm]66 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare...

Prezzo 9,76 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: PQ0200JM

PQ0200JM POMPA ACQUA FIAT PUNTO FIRE - QUALITY TESTED JAPANPARTS

Recensioni: 0

PQ0200JM POMPA ACQUA FIAT PUNTO FIRE - QUALITY TESTED JAPANPARTS Attributi articolo  Altezza [mm]98Diametro puleggia pompa dell'acqua [mm]59,5Puleggia -Ø [mm]63N° denti24 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare...

Prezzo 27,45 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 22532

Marca: FEBI BILSTEIN

22532 FILTRO OLIO AUDI A2 ( 8Z0 ) - FEBI BILSTEIN

Recensioni: 0

22532 FILTRO OLIO AUDI A2 ( 8Z0 ) - FEBI BILSTEIN Attributi articolo  Altezza [mm]92Diametro esterno [mm]76Misura filettatura interna3/4" - 16 UNFDiametro fascia elastica [mm]62 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare...

Prezzo 6,71 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 936/2X-KF-PCS-MS

936/2X-KF-PCS-MS FILTRO GASOLIO VW TOURAN ( 1T1 - 1T2 ) - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

936/2X-KF-PCS-MS FILTRO GASOLIO VW TOURAN ( 1T1 - 1T2 ) - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Diametro interno [mm]39Diametro esterno [mm]83Altezza [mm]142 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 11,59 €
Più
Ultimi articoli in magazzino