Nessun fornitore

Riferimento: MN7507-5

Marca: MANNOL

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL

Recensioni: 0

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Classe di viscosità secondo SAE10W-40Specifica secondo APISNSpecifica secondo ACEAA3/B4Olio consigliato dal costruttoreMB 229.1MB 229.3 PSA B71 2294RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 500.00 VW 501.01 VW 502.00 VW 505.00 SPEDIZIONE 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA...

Prezzo 35,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: 7915-5

Marca: MANNOL

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-40Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo JASOMA2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-01BMW LL-98CHRYSLER MS-10850CHRYSLER MS-10896CHRYSLER MS-12991FIAT 9.55535-H2FIAT 9.55535-Z2GM LL-A-025GM LL-B-025MB...

Prezzo 45,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: MN7908-5

Marca: MANNOL

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-30Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo ACEAC3C2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-04GM dexos2 MB 226.5MB 229.31MB 229.52MB Approval 229.51RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 505.01 SPEDIZIONE...

Prezzo 57,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino
Tutte le migliori vendite
  • Banner

B111010 KIT PASTIGLIE FRENO POSTERIORI FORD KUGA I - DENCKERMANN

B111010
Valutazione 

B111010 KIT PASTIGLIE FRENO POSTERIORI FORD KUGA I - DENCKERMANN

Attributi articolo 

Larghezza [mm]
95,1
Spessore [mm]
15,8
Altezza [mm]
43,2

SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO

CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE
Si prega di confrontare visivamente 
il tuo articolo con la foto e / o il numero OE 
per evitare errori !!!
24,40 €
Tasse incluse
Quantità
Ultimi articoli in magazzino

  • Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente) Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
  • Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
  • Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Descrizione

Cross Reference

TRW GDB1732
FORD 1439867
FORD 1459408
FORD 1477803
FORD 1566234
FORD 1682005
FORD 1756395
VOLVO 30671576
VOLVO 30742490
VOLVO 30794553
Dettagli del prodotto
B111010
1 Articolo
Nuovo prodotto
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

Scrivi la tua recensione
16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: 12010

Marca: FEBI BILSTEIN

12010 CILINDRETTO FRENO FIAT UNO - FEBI

Recensioni: 0

12010 CILINDRETTO FRENO FIAT UNO - FEBI Attributi articolo  Diametro pistone [mm]19,05MaterialeGhisa grigiaLato montaggioAssale post. bilaterale SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 6,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: 01121175

01121175 CAVO FRIZIONE FIAT CINQUECENTO - RICAMBIFLEX

Recensioni: 0

01121175 CAVO FRIZIONE FIAT CINQUECENTO - RICAMBIFLEX Note Tecniche LUNGHEZZA 1 [MM]: 775 LUNGHEZZA 2 [MM]: 405 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 14,64 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: JQ101305

Marca: KAMOKA

JQ101305 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FIAT 500 ( 312 ) 1.2 - KAMOKA

Recensioni: 0

JQ101305 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FIAT 500 ( 312 ) 1.2 - KAMOKA Attributi articolo  Larghezza [mm]149Spessore [mm]17Altezza [mm]53 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 28,06 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 13046071752N-SET-MS

13046071752N-SET-MS KIT PASTIGLIE FRENO POSTERIORI FORD KUGA II ( DM2 ) - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

13046071752N-SET-MS KIT PASTIGLIE FRENO POSTERIORI FORD KUGA II ( DM2 ) - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Spessore [mm]16,6Larghezza [mm]123Altezza [mm]52,1 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 21,35 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: FT30057

Marca: FAST

FT30057 KIT GANASCE FRENO FIAT PANDA CON ABS - FAST

Recensioni: 0

FT30057 KIT GANASCE FRENO FIAT PANDA CON ABS - FAST Attributi articolo  Lato montaggioAssale posterioreLarghezza [mm]32 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 22,57 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: FT32004

Marca: FAST

FT32004 TAMBURO FRENO POSTERIORE FIAT CINQUECENTO ( 170 ) - FAST

Recensioni: 0

FT32004 TAMBURO FRENO POSTERIORE FIAT CINQUECENTO ( 170 ) - FAST Attributi articolo  Diametro tamburo del freno esterno [mm]206Altezza tamburo del freno interna [mm]37N° fori4Diametro centraggio [mm]59Cerchio foro-Ø [mm]98Diametro tamburo del freno interno [mm]185Dimensioni filettatura 1M10x1,5Diametro del foro perno ruota [mm]13,6 SPEDIZIONE ENTRO 24h...

Prezzo 21,35 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: PA-0048AF

Marca: JAPANPARTS

PA-0048AF PASTIGLIE FRENO ANTERIORI BMW SERIE 1 E81 - JAPANPARTS

Recensioni: 0

PA-0048AF PASTIGLIE FRENO ANTERIORI BMW SERIE 1 E81 - JAPANPARTS Lato montaggioAssale anterioreSpessore [mm]19,8Lunghezza [mm]154,7Larghezza [mm]63,5Sistema frenanteATELunghezza 1 [mm]155,2N° WVA 23794 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 30,50 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: C2F015ABE

Marca: ABE

C2F015ABE KIT PASTIGLIE FRENO POSTERIORI FIAT PANDA ( 312 - 319 - 519 ) - ABE

Recensioni: 0

C2F015ABE KIT PASTIGLIE FRENO POSTERIORI FIAT PANDA ( 312 - 319 - 519 ) - ABE Attributi articolo  Spessore [mm]14,8Altezza [mm]43,9Larghezza [mm]95,8 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 20,13 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: JQ1012188

Marca: KAMOKA

JQ1012188 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORE VW UP! ( 121 - 122 - BL1 - BL2 - BL3 - 123 ) 1.0 - KAMOKA

Recensioni: 0

JQ1012188 KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORE VW UP! ( 121 - 122 - BL1 - BL2 - BL3 - 123 ) 1.0 - KAMOKA Attributi articolo  Larghezza [mm]147Spessore [mm]19Altezza [mm]55 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 25,01 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 040.139

Marca: TRUSTING

040.139 SERIE GANASCE FORD TRANSIT - TRUSTING

Recensioni: 0

040.139 SERIE GANASCE FORD TRANSIT - TRUSTING Diam. int. tamburo freno [mm]254Larghezza [mm] 58 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 39,04 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: LZ0189

Marca: DELPHI

LZ0189 SENSORE USURA PASTIGLIE FRENI ( 2 PEZZI ) IVECO EUROCARGO - DELPHI

Recensioni: 0

LZ0189 SENSORE USURA PASTIGLIE FRENI ( 2 PEZZI ) IVECO EUROCARGO - DELPHI Attributi articolo  Lunghezza 1 [mm]300Tipo frenoFreno a disco SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 12,81 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 23-0717C

Marca: METELLI

23-0717C DISCO FRENO ANT. TOYOTA YARIS - METELLI

Recensioni: 0

23-0717C DISCO FRENO ANT. TOYOTA YARIS - METELLI Attributi articolo  Marchio controlloApprovedSuperficieverniciatoAltezza [mm]43,1Cerchio foro-Ø [mm]55Spessore disco freno [mm]20Tipo disco frenoventilatoDiametro esterno [mm]255N° fori4Spessore min. [mm]18 SPEDIZIONE 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA 24-48h DOPO LA SPEDIZIONE

Prezzo 23,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: FT35042

Marca: FAST

FT35042 TUBO FRENO ANTERIORE - FAST

Recensioni: 0

COMPATIBILE PER IVECO DAILY I 30.8 Kw 53 ANNO PRODUZIONE 01/1978 - 12/1989 IVECO DAILY I 35.8 Kw 53 ANNO PRODUZIONE 01/1978 - 12/1989 IVECO DAILY I 35.10 Kw 68 ANNO PRODUZIONE 01/1985 - 12/1989 IVECO DAILY I 45.10V Kw 68 ANNO PRODUZIONE 01/1985 - 12/1989 IVECO DAILY I 49.10V Kw 68 ANNO PRODUZIONE 01/1985 - 12/1989 IVECO DAILY II 30.8 Kw 55 ANNO PRODUZIONE...

Prezzo 12,50 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: FT32002

Marca: FAST

FT32002 TAMBURO FRENO RUOTA POSTERIORE - FAST

Recensioni: 0

FT32002 TAMBURO FRENO RUOTA POSTERIORE - FAST Attributi articolo  Lato montaggioAssale posterioreAltezza tamburo del freno interna [mm]40Altezza tamburo del freno totale [mm]53N° fori4Diametro centraggio [mm]59

Prezzo 21,96 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 13046027152N-SET-MSP

13046027152N-SET-MSP KIT PASTIGLIE FRENI ANTERIORI FIAT SEDICI ( 189 ) - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

13046027152N-SET-MSP KIT PASTIGLIE FRENI ANTERIORI FIAT SEDICI ( 189 ) - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Spessore [mm]16,5Larghezza [mm]131Altezza [mm]57 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 28,06 €
Più
Ultimi articoli in magazzino