Nessun fornitore

Riferimento: MN7507-5

Marca: MANNOL

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL

Recensioni: 0

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Classe di viscosità secondo SAE10W-40Specifica secondo APISNSpecifica secondo ACEAA3/B4Olio consigliato dal costruttoreMB 229.1MB 229.3 PSA B71 2294RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 500.00 VW 501.01 VW 502.00 VW 505.00 SPEDIZIONE 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA...

Prezzo 35,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: 7915-5

Marca: MANNOL

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-40Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo JASOMA2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-01BMW LL-98CHRYSLER MS-10850CHRYSLER MS-10896CHRYSLER MS-12991FIAT 9.55535-H2FIAT 9.55535-Z2GM LL-A-025GM LL-B-025MB...

Prezzo 45,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: MN7908-5

Marca: MANNOL

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-30Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo ACEAC3C2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-04GM dexos2 MB 226.5MB 229.31MB 229.52MB Approval 229.51RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 505.01 SPEDIZIONE...

Prezzo 57,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino
Tutte le migliori vendite
  • Banner

FT64118 KIT FRIZIONE FIAT IDEA ( 350 ) - FAST

FT64118
FAST
Valutazione 

FT64118 KIT FRIZIONE FIAT IDEA ( 350 ) - FAST

Attributi articolo 

Articolo complementare/Info integrativa 2
con cuscinetto disinnesto

SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO

CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE
Si prega di confrontare visivamente 
il tuo articolo con la foto e / o il numero OE 
per evitare errori !!!
71,98 €
Tasse incluse
Quantità
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

  • Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente) Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
  • Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
  • Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Descrizione

Tabella Applicazioni

Denominazione Allestimento Anno KW HP Cilindrata
FIAT 500 C (312) 1.3 D Multijet Cabriolet 09/2009 ->  55 75 1248
FIAT PANDA (169) 1.3 D Multijet Berlina 06/2006 ->  55 75 1248
FIAT PANDA Van (169) 1.3 D Multijet Furgonato 03/2004 ->  51 70 1248
FIAT PANDA Van (169) 1.3 D Multijet Furgonato 01/2006 ->  55 75 1248
FIAT 500 (312) 1.3 D Multijet Berlina 10/2007 ->  55 75 1248
FIAT PANDA (169) 1.3 D Multijet 4x4 Berlina 10/2004 ->  51 70 1248
FIAT PANDA (169) 1.3 D Multijet Berlina 09/2003 ->  51 70 1248
FIAT PANDA Van (169) 1.3 D Multijet 4x4 Furgonato 01/2006 ->  55 75 1248
FIAT PANDA (169) 1.3 D Multijet 4x4 Berlina 09/2010 ->  55 75 1248

Cross Reference

FIAT 71739511
FIAT 71734898
FIAT 71794718
FIAT 71786104
FIAT 71784533
FIAT 71769758
FIAT 71752237
FIAT 71749918
FIAT 71748849
FORD 1571304
LuK 620311500
VALEO 826522
SACHS 3000951314
BLUE PRINT ADL143002
Dettagli del prodotto
FT64118
Nuovo prodotto
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

Scrivi la tua recensione
Potrebbe anche piacerti

Riferimento: 826522

Marca: VALEO

826522 KIT FRIZIONE FIAT 500 1.3MTJ - VALEO

Recensioni: 0

826522 KIT FRIZIONE FIAT 500 1.3MTJ - VALEO Attributi articolo  Pezzo nuovoArticolo complementare/Info integrativacon spingidisco frizioneDiametro esterno [mm]200Forza scarto [N]4.000Articolo complementare/Info integrativa 2con disco frizionecon cuscinetto disinnestoDiametro esterno 1 [mm]200Diametro interno 1 [mm]137N° denti20Profilo mozzo20,9 x...

Prezzo 99,19 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino
16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: 8017-OF-PCS-MS

8017-OF-PCS-MS FILTRO OLIO KIA SORENTO II ( XM ) 2.4 - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

8017-OF-PCS-MS FILTRO OLIO KIA SORENTO II ( XM ) 2.4 - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Diametro esterno [mm]80Articolo complementare/Info integrativa 2con una valvola di non ritornoPressione d'apertura valvola bypass [bar]1Diametro esterno 2 [mm]65Altezza [mm]87Diametro interno 2 [mm]58Dimensioni filettaturaM 20 X 1.5 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO...

Prezzo 7,32 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 04892

04892 BIELLETTA SUPPORTO MOTORE POST. LANCIA - METALCAUCHO

Recensioni: 0

04892 BIELLETTA SUPPORTO MOTORE POST. LANCIA - METALCAUCHO Attributi articolo  Lato montaggioposterioreinferioreLunghezza [mm]125Peso [kg]0,64Diametro interno [mm]1220Tipo supportoCuscinetto gomma-metallo SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 28,06 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 98388

Marca: MEAT & DORIA

98388 RONDELLA INIETTORE 17X7,7X3 TOYOTA - MEAT & DORIA

Recensioni: 0

98388 RONDELLA INIETTORE 17X7,7X3 TOYOTA - MEAT & DORIA Attributi articolo  Diametro esterno [mm]17Diametro interno [mm]7,7Spessore [mm]3Unità di consegna 10 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 5,49 €
Più
In magazzino

Riferimento: 27.233.00

Marca: UFI FILTERS

27.233.00 FILTRO ARIA IVECO DAILY II - UFI

Recensioni: 0

27.233.00 FILTRO ARIA IVECO DAILY II - UFI Attributi articolo  Altezza [mm]248Diametro esterno [mm]154Diametro interno 1 [mm]79 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 28,06 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: F111001

Marca: KAMOKA

F111001 FILTRO OLIO KIA RIO II ( JB ) 1.5 CRDi - KAMOKA

Recensioni: 0

F111001 FILTRO OLIO KIA RIO II ( JB ) 1.5 CRDi - KAMOKA Attributi articolo  Altezza [mm]121Diametro esterno [mm]61 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 7,93 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 38407

Marca: FEBI BILSTEIN

38407 FILTRO ARIA FIAT PANDA FIRE ( 169 ) - FEBI BILSTEIN

Recensioni: 0

38407 FILTRO ARIA FIAT PANDA FIRE ( 169 ) - FEBI BILSTEIN Attributi articolo  Tipo filtroCartuccia filtroLunghezza [mm]281Larghezza [mm]123Altezza [mm]48 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 9,76 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 026101P

Marca: CORTECO

026101P GUARNIZIONE COPERCHIO VALVOLE IN SUGHERO FIAT 500 F - CORTECO

Recensioni: 0

026101P GUARNIZIONE COPERCHIO VALVOLE IN SUGHERO FIAT 500 F - CORTECO Attributi articolo  MaterialeSugheroSostituisce 026106P SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 10,37 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 1987947939

1987947939 CINGHIA POLY-V 6PK995 - BOSCH

Recensioni: 0

1987947939 CINGHIA POLY-V 6PK995 - BOSCH Attributi articolo  N° di nervature6Lunghezza [mm]995 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 10,98 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 20F8030-JPN

20F8030-JPN FILTRO ARIA FIAT SEDICI ( 189 ) 1.9 MJTD - JPN

Recensioni: 0

20F8030-JPN FILTRO ARIA FIAT SEDICI ( 189 ) 1.9 MJTD - JPN Attributi articolo  Lunghezza [mm]184Larghezza [mm]171Altezza [mm]58 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 9,15 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: RKT2643

RKT2643 CUSCINETTO AUSILIARIO 70X26 M10 - REPKIT

Recensioni: 0

RKT2643 CUSCINETTO AUSILIARIO 70X26 M10 - REPKIT Attributi articolo  Diametro [mm]70Larghezza [mm]26 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 22,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: F247501

Marca: KAMOKA

F247501 FILTRO ARIA RENAULT KADJAR ( HA - HL ) - KAMOKA

Recensioni: 0

F247501 FILTRO ARIA RENAULT KADJAR ( HA - HL ) - KAMOKA Attributi articolo  Lunghezza [mm]252Larghezza [mm]172Altezza [mm]36 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 11,59 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 18505

Marca: MEAT & DORIA

18505 FILTRO ARIA CON SCALINO FIAT 1.3 MTJ - MEAT & DORIA

Recensioni: 0

18505 FILTRO ARIA CON SCALINO FIAT 1.3 MTJ - MEAT & DORIA Attributi articolo  Tipo filtroCartuccia filtroLunghezza [mm]350Larghezza [mm]131Altezza [mm]53 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 10,37 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 205613

Marca: TOPRAN

205613 SUPPORTO MOTORE POSTERIORE OPEL ASTRA - TOPRAN

Recensioni: 0

205613 SUPPORTO MOTORE POSTERIORE OPEL ASTRA - TOPRAN Attributi articolo  Tipo supportoSupporto idraulicoLato montaggioposteriore SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 35,99 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: KTB339

Marca: DAYCO

KTB339 KIT DISTRIBUZIONE FIAT DUCATO 2.3 MTJ - DAYCO

Recensioni: 0

KTB339 KIT DISTRIBUZIONE FIAT DUCATO 2.3 MTJ - DAYCO Sostituisce KTB284 Contiene... Cinghia dentata, 94962 Rullo tenditore, Cinghia dentata, ATB1004 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata, ATB1005 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 82,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino