Nessun fornitore

Riferimento: MN7507-5

Marca: MANNOL

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL

Recensioni: 0

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Classe di viscosità secondo SAE10W-40Specifica secondo APISNSpecifica secondo ACEAA3/B4Olio consigliato dal costruttoreMB 229.1MB 229.3 PSA B71 2294RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 500.00 VW 501.01 VW 502.00 VW 505.00 SPEDIZIONE 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA...

Prezzo 35,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: 7915-5

Marca: MANNOL

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-40Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo JASOMA2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-01BMW LL-98CHRYSLER MS-10850CHRYSLER MS-10896CHRYSLER MS-12991FIAT 9.55535-H2FIAT 9.55535-Z2GM LL-A-025GM LL-B-025MB...

Prezzo 45,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: MN7908-5

Marca: MANNOL

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-30Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo ACEAC3C2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-04GM dexos2 MB 226.5MB 229.31MB 229.52MB Approval 229.51RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 505.01 SPEDIZIONE...

Prezzo 57,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino
Tutte le migliori vendite
  • Banner

826522 KIT FRIZIONE FIAT 500 1.3MTJ - VALEO

826522
VALEO
Valutazione 

826522 KIT FRIZIONE FIAT 500 1.3MTJ - VALEO

Attributi articolo 

Pezzo nuovo
Articolo complementare/Info integrativa
con spingidisco frizione
Diametro esterno [mm]
200
Forza scarto [N]
4.000
Articolo complementare/Info integrativa 2
con disco frizionecon cuscinetto disinnesto
Diametro esterno 1 [mm]
200
Diametro interno 1 [mm]
137
N° denti
20
Profilo mozzo
20,9 x 15,2
Tipo comando
Comando pressione

SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO

CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE
99,19 €
Tasse incluse
Quantità
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

  • Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente) Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
  • Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
  • Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Descrizione

Tabella Applicazioni

Denominazione Allestimento Anno KW HP Cilindrata
FIAT 500 C (312) 1.3 D Multijet Cabriolet 09/2009 ->  55 75 1248
FIAT PANDA (169) 1.3 D Multijet Berlina 06/2006 ->  55 75 1248
FIAT PANDA Van (169) 1.3 D Multijet Furgonato 03/2004 ->  51 70 1248
FIAT PANDA Van (169) 1.3 D Multijet Furgonato 01/2006 ->  55 75 1248
FIAT 500 (312) 1.3 D Multijet Berlina 10/2007 ->  55 75 1248
FIAT PANDA (169) 1.3 D Multijet 4x4 Berlina 10/2004 ->  51 70 1248
FIAT PANDA (169) 1.3 D Multijet Berlina 09/2003 ->  51 70 1248
FIAT PANDA Van (169) 1.3 D Multijet 4x4 Furgonato 01/2006 ->  55 75 1248
FIAT PANDA (169) 1.3 D Multijet 4x4 Berlina 09/2010 ->  55 75 1248

Cross Reference

FIAT 71739511
FIAT 71734898
FIAT 71794718
FIAT 71786104
FIAT 71784533
FIAT 71769758
FIAT 71752237
FIAT 71749918
FIAT 71748849
FORD 1571304
LuK 620311500
SACHS 3000951314
BLUE PRINT ADL143002
Dettagli del prodotto
826522
Nuovo prodotto
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

Scrivi la tua recensione
16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: 35126-LF-PCS-MS

35126-LF-PCS-MS FILTRO ARIA LAND ROVER DISCOVERY V ( L462 ) - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

35126-LF-PCS-MS FILTRO ARIA LAND ROVER DISCOVERY V ( L462 ) - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Lunghezza [mm]347Larghezza [mm]163Altezza [mm]50 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 10,37 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 32240

Marca: FEBI BILSTEIN

32240 FILTRO ARIA PEUGEOT 3008 I ( 0U ) 1.6 HDI - FEBI BILSTEIN

Recensioni: 0

32240 FILTRO ARIA PEUGEOT 3008 I ( 0U ) 1.6 HDI - FEBI BILSTEIN Attributi articolo  Lunghezza [mm]316Larghezza [mm]113Altezza [mm]59 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 9,76 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 22-0174-1

Marca: METELLI

22-0174-1 KIT PASTIGLIE ANTERIORI LAND ROVER FREELANDER I ( L314 )- METELLI

Recensioni: 0

22-0174-1 KIT PASTIGLIE ANTERIORI LAND ROVER FREELANDER I ( L314 )- METELLI Attributi articolo  Altezza 1 [mm]68,7Larghezza 1 [mm]129,3Spessore 1 [mm]18 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 32,33 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 853/20-KF-PCS-MS

853/20-KF-PCS-MS FILTRO CARBURANTE FIAT GRANDE PUNTO 1.3 MTJ - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

853/20-KF-PCS-MS FILTRO CARBURANTE FIAT GRANDE PUNTO 1.3 MTJ - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Tipo filtroFiltro per condotti/circuitiDiametro esterno [mm]85Altezza [mm]170 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per...

Prezzo 15,25 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 20-0335-05-2

20-0335-05-2 FARO ANTERIORE DESTRO FIAT PANDA 169 - TYC

Recensioni: 0

20-0335-05-2 FARO ANTERIORE DESTRO FIAT PANDA 169 - TYC Attributi articolo  Lato montaggioDxCircolazione Sx/Dxper veicolo circolazione DxTipo lampadaH4Equipaggiamento veicoloper veicoli con regolazione portata dei fari (elettrica)Articolo complementare/Info integrativacon motore elettrico SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h...

Prezzo 54,90 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 20H9068-JPN

20H9068-JPN KIT PASTIGLIE FRENO POSTERIORI LANCIA DELTA III ( 844 ) - JPN

Recensioni: 0

20H9068-JPN KIT PASTIGLIE FRENO POSTERIORI LANCIA DELTA III ( 844 ) - JPN Attributi articolo  Altezza 1 [mm]42,8Larghezza 1 [mm]94,8Spessore 1 [mm]16,3 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 21,96 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: DEC6PK1836

DEC6PK1836 CINGHIA POLY-V 6PK1836 - DENCKERMANN

Recensioni: 0

DEC6PK1836 CINGHIA POLY-V 6PK1836 - DENCKERMANN ATTRIBUTI ARTICOLO  Lunghezza [mm]1.836N° di nervature6 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 18,91 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 105789

Marca: FEBI BILSTEIN

105789 FILTRO ABITACOLO AL CARBONE ATTIVO VW GOLF VI - FEBI

Recensioni: 0

105789 FILTRO ABITACOLO AL CARBONE ATTIVO VW GOLF VI - FEBI Attributi articolo  Tipo filtroCartuccia filtro Filtro al carbone attivoLunghezza [mm]288Larghezza [mm]213Altezza [mm]34Veicolo con guida a Sx/Dxper veicolo con guida a Sx SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 11,59 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 0110.3066

Marca: FRIGAIR

0110.3066 RADIATORE AUDI A3 - FRIGAIR

Recensioni: 0

0110.3066 RADIATORE AUDI A3 - FRIGAIR Attributi articolo  MaterialeAlluminio - PlasticaDimensioni rete650 x 420 x 32 mm SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 79,30 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: MARC1766

Marca: MAGNETI MARELLI

MARC1766 ALTERNATORE 943317661010 FIAT PANDA 169 FIRE - MAGNETI MARELLI

Recensioni: 0

MARC1766 ALTERNATORE 943317661010 FIAT PANDA 169 FIRE - MAGNETI MARELLI SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 131,15 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 67/1-OF-PCS-MS

67/1-OF-PCS-MS FILTRO OLIO KIA RIO ( DC ) - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

67/1-OF-PCS-MS FILTRO OLIO KIA RIO ( DC ) - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Diametro esterno [mm]66Articolo complementare/Info integrativa 2con una valvola di non ritornoPressione d'apertura valvola bypass [bar]1Diametro esterno 2 [mm]62Altezza [mm]65Diametro interno 2 [mm]54Dimensioni filettaturaM 20 X 1.5 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL...

Prezzo 6,71 €
Più
Ultimi articoli in magazzino