Nessun fornitore

Riferimento: MN7507-5

Marca: MANNOL

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL

Recensioni: 0

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Classe di viscosità secondo SAE10W-40Specifica secondo APISNSpecifica secondo ACEAA3/B4Olio consigliato dal costruttoreMB 229.1MB 229.3 PSA B71 2294RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 500.00 VW 501.01 VW 502.00 VW 505.00 SPEDIZIONE 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA...

Prezzo 35,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: 7915-5

Marca: MANNOL

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-40Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo JASOMA2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-01BMW LL-98CHRYSLER MS-10850CHRYSLER MS-10896CHRYSLER MS-12991FIAT 9.55535-H2FIAT 9.55535-Z2GM LL-A-025GM LL-B-025MB...

Prezzo 45,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: MN7908-5

Marca: MANNOL

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-30Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo ACEAC3C2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-04GM dexos2 MB 226.5MB 229.31MB 229.52MB Approval 229.51RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 505.01 SPEDIZIONE...

Prezzo 57,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino
Tutte le migliori vendite
  • Banner

  • Nuovo

7004/1X-OF-PCS-MS FILTRO OLIO OPEL ASTRA J ( P10 ) CDTI - MASTER-SPORT GERMANY

7004/1X-OF-PCS-MS
Valutazione 

7004/1X-OF-PCS-MS FILTRO OLIO OPEL ASTRA J ( P10 ) CDTI - MASTER-SPORT GERMANY

Attributi articolo 

Diametro esterno [mm]
64
Diametro esterno 1 [mm]
25
Altezza [mm]
105

SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO

CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE
Si prega di confrontare visivamente 
il tuo articolo con la foto e / o il numero OE 
per evitare errori !!!
6,71 €
Tasse incluse
Quantità
Ultimi articoli in magazzino

  • Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente) Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
  • Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
  • Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Descrizione

Cross Reference

CITROËN 1109CJ
FIAT 71751114
FIAT 71751128
FIAT 71751127
FIAT 55206816
FIAT 55214974
FIAT 55207208
FORD 1724214
OPEL 860134
OPEL 650231
SUZUKI 1651068L10000
SUZUKI 1651079J60000
SUZUKI 1651068L10
SUZUKI 1651079J60
GENERAL MOTORS 93195862
GENERAL MOTORS 93195463
MANN-FILTER HU71211X
BOSCH F026407096
JPN 10F9043-JPN
KNECHT OX553D
PURFLUX L400
FEBI BILSTEIN 39837
TECNOCAR OP400
SOFIMA S5061PE
ASHIKA 10-ECO095
JAPANPARTS FOECO095
FILTRON OE6822
UFI 2506100
MECAFILTER ELH4390
NIPPARTS N1318020
BLUE PRINT ADK82107
Dettagli del prodotto
7004/1X-OF-PCS-MS
1 Articolo
Nuovo prodotto
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

Scrivi la tua recensione
Potrebbe anche piacerti

Riferimento: FO-ECO095

Marca: JAPANPARTS

FO-ECO095 FILTRO OLIO ALFA 159 1.9 MJTD - JAPANPARTS

Recensioni: 0

FO-ECO095 FILTRO OLIO ALFA 159 1.9 MJTD - JAPANPARTS Attributi articolo  Tipo filtroCartuccia filtroLunghezza totale [mm]105Diametro esterno [mm]65,7Diametro interno [mm]41Diametro interno 1 [mm]18Diametro montaggio [mm]48,5Diametro montaggio 1/ Diametro montaggio 2 [mm]25 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 9,76 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: FO-033JM

FO-033JM FILTRO OLIO FIAT 1.3 MTJ - QUALITY TESTED JAPANPARTS

Recensioni: 0

FO-033JM FILTRO OLIO FIAT 1.3 MTJ - QUALITY TESTED JAPANPARTS Attributi articolo  Altezza [mm]105Diametro esterno [mm]66Diametro interno 1 [mm]24,7Diametro interno 2 [mm]47,6Tipo filtroCartuccia filtro SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 8,54 €
Più
In magazzino

Riferimento: 10-ECO095

Marca: ASHIKA

10-ECO095 FILTRO OLIO ALFA 159 - ASHIKA

Recensioni: 0

10-ECO095 FILTRO OLIO ALFA 159 - ASHIKA Attributi articolo  Tipo filtroCartuccia filtroLunghezza totale [mm]105Diametro esterno [mm]65,7Diametro interno [mm]41Diametro interno 1 [mm]18Diametro montaggio [mm]48,5Diametro montaggio 1/ Diametro montaggio 2 [mm]25Sostituisce10-ECO102 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA...

Prezzo 10,37 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 10F9043-JPN

10F9043-JPN FILTRO OLIO FIAT CROMA ( 194 ) 1.9 JTDM - JPN

Recensioni: 0

10F9043-JPN FILTRO OLIO FIAT CROMA ( 194 ) 1.9 JTDM - JPN Attributi articolo  Altezza [mm]105Diametro esterno [mm]66Diametro interno 1 [mm]26Diametro interno 2 [mm]41 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 7,32 €
Più
In magazzino

Riferimento: 39837

Marca: FEBI BILSTEIN

39837 FILTRO OLIO ALFA ROMEO GIULIETTA ( 940 ) 1.4 TBI - FEBI BILSTEIN

Recensioni: 0

39837 FILTRO OLIO ALFA ROMEO GIULIETTA ( 940 ) 1.4 TBI - FEBI BILSTEIN Attributi articolo  Diametro interno [mm]45 - 21Altezza [mm]105Diametro esterno [mm]66 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 8,54 €
Più
Ultimi articoli in magazzino
16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: 20F9023-JPN

20F9023-JPN FILTRO ARIA MERCEDES-BENZ CLS ( C218 ) - JPN

Recensioni: 0

20F9023-JPN FILTRO ARIA MERCEDES-BENZ CLS ( C218 ) - JPN Attributi articolo  Diametro [mm]80Larghezza [mm]348Altezza [mm]95 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 22,57 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 101320

Marca: FEBI BILSTEIN

101320 FILTRO GASOLIO VW PASSAT B7 ( 362 - 365 ) - FEBI BILSTEIN

Recensioni: 0

101320 FILTRO GASOLIO VW PASSAT B7 ( 362 - 365 ) - FEBI BILSTEIN Attributi articolo  Altezza [mm]135Diametro esterno [mm]90 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 17,69 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: F104201

Marca: KAMOKA

F104201 FILTRO OLIO FIAT 500 1.0 MILD HYBRID ( 312 ) - KAMOKA

Recensioni: 0

F104201 FILTRO OLIO FIAT 500 1.0 MILD HYBRID ( 312 ) - KAMOKA Attributi articolo  Altezza [mm]53Diametro esterno [mm]77 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 7,32 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: FO-ECO109

Marca: JAPANPARTS

FO-ECO109 FILTRO OLIO BMW X3 ( E83 ) - JAPANPARTS

Recensioni: 0

FO-ECO109 FILTRO OLIO BMW X3 ( E83 ) - JAPANPARTS Attributi articolo  Lunghezza [mm]156Diametro esterno [mm]64Diametro interno [mm]31 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 13,42 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 5PK1140-PCS-MS

5PK1140-PCS-MS CINGHIA POLY-V 5PK1140 - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

5PK1140-PCS-MS CINGHIA POLY-V 5PK1140 - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Lunghezza [mm]1.140N° di nervature5 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 12,20 €
Più
In magazzino

Riferimento: TH14887G1

TH14887G1 VALVOLA TERMOSTATICA FIRE - GATES

Recensioni: 0

TH14887G1 VALVOLA TERMOSTATICA FIRE - GATES Attributi articolo  Tipo alloggiamentocon alloggiamentoArticolo complementare/Info integrativacon guarnizioniTemperatura apertura [ °C ]87 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 11,59 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 351.900

Marca: ELRING

351.900 KIT BULLONI TESTATA SEAT LEON - ELRING

Recensioni: 0

351.900 KIT BULLONI TESTATA SEAT LEON - ELRING Attributi articolo  Dimensioni filettaturaM12x1,75x206Testa bullone / Profilo dadoPoligonale incassataN° viti/bulloni10 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 54,29 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 0432217306

Marca: BOSCH

0432217306 INIETTORE - BOSCH

Recensioni: 0

0432217306 INIETTORE - BOSCH Attributi articolo  Portapolverizzatorecon sensore movimento spilloPressione foro da [bar]131Pressione d'apertura fino a [bar]139 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 200,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 327661

327661 FILTRO ARIA VW POLO - HART

Recensioni: 0

327661 FILTRO ARIA VW POLO - HART Attributi articolo  Altezza [mm]263Tipo filtroCartuccia filtro SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 10,98 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 328867

328867 FILTRO GASOLIO VW POLO ( 6N2 ) - HART

Recensioni: 0

328867 FILTRO GASOLIO VW POLO ( 6N2 ) - HART Attributi articolo  Altezza [mm]148Diametro esterno [mm]80Tipo filtroFiltro per condotti/circuiti SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 15,25 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: K752

K752 FILTRO ARIA - MFILTER

Recensioni: 0

K752 FILTRO ARIA - MFILTER Attributi articolo  Lunghezza [mm]317Larghezza [mm]113Altezza [mm]58 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 9,76 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 1987947634

Marca: BOSCH

1987947634 CINGHIA SERVIZI 10X800 - BOSCH

Recensioni: 0

1987947634 CINGHIA SERVIZI 10X800 - BOSCH Attributi articolo  Lunghezza [mm]800Larghezza [mm]10 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 6,10 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: F256401

Marca: KAMOKA

F256401 FILTRO ARIA FIAT 500X ( 334 ) 1.0 - KAMOKA

Recensioni: 0

F256401 FILTRO ARIA FIAT 500X ( 334 ) 1.0 - KAMOKA Attributi articolo  Lunghezza [mm]266Larghezza [mm]154Altezza [mm]38 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 11,59 €
Più
Ultimi articoli in magazzino