Nessun fornitore

Riferimento: MN7507-5

Marca: MANNOL

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL

Recensioni: 0

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Classe di viscosità secondo SAE10W-40Specifica secondo APISNSpecifica secondo ACEAA3/B4Olio consigliato dal costruttoreMB 229.1MB 229.3 PSA B71 2294RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 500.00 VW 501.01 VW 502.00 VW 505.00 SPEDIZIONE 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA...

Prezzo 35,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: 7915-5

Marca: MANNOL

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-40Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo JASOMA2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-01BMW LL-98CHRYSLER MS-10850CHRYSLER MS-10896CHRYSLER MS-12991FIAT 9.55535-H2FIAT 9.55535-Z2GM LL-A-025GM LL-B-025MB...

Prezzo 45,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: MN7908-5

Marca: MANNOL

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-30Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo ACEAC3C2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-04GM dexos2 MB 226.5MB 229.31MB 229.52MB Approval 229.51RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 505.01 SPEDIZIONE...

Prezzo 57,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino
Tutte le migliori vendite
  • Banner

  • Nuovo

32398 FILTRO OLIO NISSAN QASHQAI I ( J10 - NJ10 ) 1.5 DCI - FEBI BILSTEIN

32398
Valutazione 

32398 FILTRO OLIO NISSAN QASHQAI I ( J10 - NJ10 ) 1.5 DCI - FEBI BILSTEIN

Attributi articolo 

Altezza [mm]
67
Diametro esterno [mm]
76
Misura filettatura interna
M20 x 1,5
Diametro interno anello di tenuta [mm]
62
Diametro esterno anello di tenuta [mm]
78,5

SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO

CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE
Si prega di confrontare visivamente 
il tuo articolo con la foto e / o il numero OE 
per evitare errori !!!
6,10 €
Tasse incluse
Quantità
Ultimi articoli in magazzino

  • Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente) Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
  • Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
  • Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Descrizione

Cross Reference

TECNOCAR R929
TECNOCAR R928
TECNOCAR R1026
A.S.P. QUALITY TESTED FO-029JM
FAST FT38079
FAST FT38093
JPN 10F5011-JPN
FEBI BILSTEIN 27155
BLUE PRINT ADN12121
OPEL 4415442
NISSAN 1520800Q0D
OPEL 4418754
OPEL 4434962
RENAULT 7700727401
RENAULT 7700727478
RENAULT 7700728148
RENAULT 7700728310
RENAULT 7700734957
RENAULT 7700737991
RENAULT 7700746549
NISSAN 15208-00Q0H
HART 327369
Dettagli del prodotto
32398
1 Articolo
Nuovo prodotto
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

Scrivi la tua recensione
Potrebbe anche piacerti

Riferimento: FO-122S

Marca: JAPANPARTS

FO-122S FILTRO OLIO RENAULT 1.5 DCI

Recensioni: 0

FO-122S FILTRO OLIO RENAULT 1.5 DCI Attributi articolo  Tipo filtroFiltro ad avvitamentoLunghezza [mm]65Diametro esterno [mm]76Diametro montaggio [mm]71Filettatura interna [mm]M20 x 1,5 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 7,93 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 15243

Marca: MEAT & DORIA

15243 FILTRO OLIO RENAULT 1.5 DCI - MEAT & DORIA

Recensioni: 0

15243 FILTRO OLIO RENAULT 1.5 DCI - MEAT & DORIA Attributi articolo  Tipo filtroFiltro ad avvitamentoDimensioni filettaturaM 20 X 1,5Diametro esterno [mm]78Altezza [mm]65Diametro fascia elastica [mm ]70 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 7,93 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 10F5011-JPN

10F5011-JPN FILTRO OLIO RENAULT TWINGO II ( CN0 ) - JPN

Recensioni: 0

10F5011-JPN FILTRO OLIO RENAULT TWINGO II ( CN0 ) - JPN Attributi articolo  Filettatura interna [mm]M20 x 1,5 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 8,54 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 27155

Marca: FEBI BILSTEIN

27155 FILTRO OLIO NISSAN MICRA III ( K12 ) 1.5 DCI - FEBI BILSTEIN

Recensioni: 0

27155 FILTRO OLIO NISSAN MICRA III ( K12 ) 1.5 DCI - FEBI BILSTEIN Attributi articolo  Altezza [mm]50Diametro esterno [mm]80Misura filettatura internaM20 x 1,5 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 5,49 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: ADN12121

ADN12121 FILTRO OLIO OPEL MOVANO A ( X70 ) - BLUE PRINT

Recensioni: 0

ADN12121 FILTRO OLIO OPEL MOVANO A ( X70 ) - BLUE PRINT Attributi articolo  Altezza [mm]67Diametro esterno [mm]76Misura filettatura internaM20 x 1,5Diametro interno anello di tenuta [mm]62Diametro esterno anello di tenuta [mm]78,5 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo...

Prezzo 6,10 €
Più
Ultimi articoli in magazzino
16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: V10105008

V10105008 OLIO MOTORE SINTRON P 0W30 LT1 - VEEDOL

Recensioni: 0

V10105008 OLIO MOTORE SINTRON P 0W30 LT1 - VEEDOL Specifiche:ACEA C2 Approvazioni:PSA B71 2312-2022 Consigliato da Veedol per: CHRYSLER MS 90047FIAT 9.55535-DS1/-GS1IVECO 18-1811 CLASSE SC1 LV SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero...

Prezzo 13,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: Z358

Z358 CANDELA ACCENSIONE FIAT - BERU

Recensioni: 0

Z358 CANDELA ACCENSIONE FIAT - BERU Attributi articolo  Distanza interelettrodica [mm]0,8Tecnica di raccordoSAEDimensioni filettaturaM12x1,25Apertura chiave16 mmCandela accensione1 Elettrodo di massacon sede-tenuta piattaLunghezza filettatura [mm]19N° informazione tecnica12 FR-6 DUT SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA...

Prezzo 5,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: 7016032

Marca: KAMOKA

7016032 CINGHIA POLY-V 6PK1005 - KAMOKA

Recensioni: 0

7016032 CINGHIA POLY-V 6PK1005 - KAMOKA Attributi articolo  Lunghezza [mm]1.005N° di nervature6 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 13,42 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 2700021

Marca: SASIC

2700021 SUPPORTO MOTORE POSTERIORE CITROEN C4 - SASIC

Recensioni: 0

2700021 SUPPORTO MOTORE POSTERIORE CITROEN C4 - SASIC Attributi articolo  Tipo supportoCuscinetto gomma-metalloLato montaggioposteriore SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 22,57 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 15565

Marca: MEAT & DORIA

15565 FILTRO OLIO FIAT DUCATO MTJ - MEAT & DORIA

Recensioni: 0

15565 FILTRO OLIO FIAT DUCATO MTJ - MEAT & DORIA Attributi articolo  Tipo filtroFiltro ad avvitamentoDimensioni filettaturaM 22 X 1.5Diametro esterno [mm]95Altezza [mm]75Diametro fascia elastica [mm ]72 SPEDIZIONE 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA 24-48h DOPO LA SPEDIZIONE

Prezzo 7,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: F243101

F243101 FILTRO ARIA FIAT 500L 1.6 JTD - KAMOKA

Recensioni: 0

F243101 FILTRO ARIA FIAT 500L 1.6 JTD - KAMOKA Attributi articolo  Tipo filtroFiltro aria ricircoloFormaquadrangolareLunghezza [mm]232Larghezza [mm]142Altezza [mm]45 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 12,20 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: F316001

Marca: KAMOKA

F316001 FILTRO GASOLIO FIAT MULTIPLA ( 186 ) - KAMOKA

Recensioni: 0

F316001 FILTRO GASOLIO FIAT MULTIPLA ( 186 ) - KAMOKA Attributi articolo  Altezza [mm]185Diametro esterno [mm]84Diametro fascia elastica [mm ]70 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 14,64 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: FO-ECO106

Marca: JAPANPARTS

FO-ECO106 FILTRO OLIO JEEP COMPASS - JAPANPARTS

Recensioni: 0

FO-ECO106 FILTRO OLIO JEEP COMPASS - JAPANPARTS Attributi articolo  Tipo filtroCartuccia filtroLunghezza [mm]115,5Diametro esterno [mm]64,5Diametro interno [mm]32Diametro montaggio [mm]46,5 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 8,33 € Prezzo base 12,81 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: U5002

Marca: NGK

U5002 BOBINA ACCENSIONE 48003 VW POLO - NGK

Recensioni: 0

U5002 BOBINA ACCENSIONE 48003 VW POLO - NGK Attributi articolo N° entrate/uscite1Numero di contatti a spina4Bobina accensioneTipo di raccordo SAE SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 32,93 € Prezzo base 54,89 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: WA9663

WA9663 FILTRO ARIA PSA - WIX FILTERS

Recensioni: 0

WA9663 FILTRO ARIA PSA - WIX FILTERS Attributi articolo  Tipo filtroCartuccia filtroLunghezza [mm]348Larghezza [mm]205Altezza [mm]52 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 9,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: ADU172101

ADU172101 FILTRO OLIO MERCEDES-BENZ CLASSE A ( W176 ) - BLUE PRINT

Recensioni: 0

ADU172101 FILTRO OLIO MERCEDES-BENZ CLASSE A ( W176 ) - BLUE PRINT Attributi articolo  Diametro interno [mm]31Altezza [mm]115Diametro esterno [mm]64 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 8,54 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 414DK-OF-PCS-MS

414DK-OF-PCS-MS FILTRO OLIO TOYOTA RAV 4 IV ( A4 ) 2.5 - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

414DK-OF-PCS-MS FILTRO OLIO TOYOTA RAV 4 IV ( A4 ) 2.5 - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Diametro interno [mm]28Diametro esterno [mm]69Altezza [mm]67 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 6,71 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: BO-0410JM

BO-0410JM BOBINA ACCENSIONE OPEL AGILA ( A ) ( H00 ) 1.2 16V ( F68 ) - QUALITY TESTED JAPANPARTS

Recensioni: 0

BO-0410JM BOBINA ACCENSIONE OPEL AGILA ( A ) ( H00 ) 1.2 16V ( F68 ) - QUALITY TESTED JAPANPARTS Attributi articolo  N° entrate/uscite4Numero di contatti a spina6 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 73,20 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: DFF0608

DFF0608 FILTRO GASOLIO FORD FOCUS III 2.0 TDCI - DACO GERMANY

Recensioni: 0

DFF0608 FILTRO GASOLIO FORD FOCUS III 2.0 TDCI - DACO GERMANY Attributi articolo  Altezza [mm]74Diametro esterno 1 [mm]92Diametro interno 1 [mm]23 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 13,42 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: A211073

A211073 FILTRO OLIO FIAT 500X MTJ - DENCKERMANN

Recensioni: 0

A211073 FILTRO OLIO FIAT 500X MTJ - DENCKERMANN Attributi articolo  Altezza [mm]97Diametro esterno [mm]66Diametro esterno 1 [mm]25 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 9,15 €
Più
Ultimi articoli in magazzino