Nessun fornitore

Riferimento: MN7507-5

Marca: MANNOL

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL

Recensioni: 0

MN7507-5 OLIO MOTORE 10W40 DEFENDER 5LT MNL0067 - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Classe di viscosità secondo SAE10W-40Specifica secondo APISNSpecifica secondo ACEAA3/B4Olio consigliato dal costruttoreMB 229.1MB 229.3 PSA B71 2294RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 500.00 VW 501.01 VW 502.00 VW 505.00 SPEDIZIONE 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA...

Prezzo 35,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: 7915-5

Marca: MANNOL

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

7915-5 OLIO MOTORE 5W40 EXTREME 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-40Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo JASOMA2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-01BMW LL-98CHRYSLER MS-10850CHRYSLER MS-10896CHRYSLER MS-12991FIAT 9.55535-H2FIAT 9.55535-Z2GM LL-A-025GM LL-B-025MB...

Prezzo 45,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: MN7908-5

Marca: MANNOL

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL

Recensioni: 0

MN7908-5 OLIO MOTORE 5W30 ENERGY PREMIUM 5LT - MANNOL Attributi articolo  Capacità [litri]5Peso lordo [kg]4,6Volume [l]11Classe di viscosità secondo SAE5W-30Specifica secondo APISNCH-4Specifica secondo ACEAC3C2Olio consigliato dal costruttoreBMW LL-04GM dexos2 MB 226.5MB 229.31MB 229.52MB Approval 229.51RENAULT RN0700 RENAULT RN0710VW 505.01 SPEDIZIONE...

Prezzo 57,00 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino
Tutte le migliori vendite
  • Banner

  • Nuovo

F026407096 FILTRO OLIO FIAT TIPO ( 356 - 357 ) 1.3D - BOSCH

F026407096
BOSCH
Valutazione 

F026407096 FILTRO OLIO FIAT TIPO ( 356 - 357 ) 1.3D - BOSCH

Attributi articolo 

Altezza [mm]
105
Altezza 1 [mm]
76
Diametro esterno [mm]
66
Diametro interno 1 [mm]
48
Diametro esterno 1 [mm]
49
Diametro interno 2 [mm]
25
Diametro esterno 2 [mm]
26

SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO

CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE
Si prega di confrontare visivamente 
il tuo articolo con la foto e / o il numero OE 
per evitare errori !!!
10,98 €
Tasse incluse
Quantità
Ultimi articoli in magazzino

  • Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente) Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
  • Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
  • Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente) Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Descrizione

Cross Reference

CITROËN 1109CJ
FIAT 71751114
FIAT 71751128
FIAT 71751127
FIAT 55206816
FIAT 55214974
FIAT 55207208
FORD 1724214
OPEL 860134
OPEL 650231
SUZUKI 1651068L10000
SUZUKI 1651079J60000
SUZUKI 1651068L10
SUZUKI 1651079J60
GENERAL MOTORS 93195862
GENERAL MOTORS 93195463
MANN-FILTER HU71211X
BOSCH F026407096
JPN 10F9043-JPN
KNECHT OX553D
PURFLUX L400
FEBI BILSTEIN 39837
TECNOCAR OP400
SOFIMA S5061PE
ASHIKA 10-ECO095
JAPANPARTS FOECO095
FILTRON OE6822
UFI 2506100
MECAFILTER ELH4390
NIPPARTS N1318020
BLUE PRINT ADK82107
MASTER-SPORT GERMANY 7004/1X-OF-PCS-MS
Dettagli del prodotto
F026407096
1 Articolo
Nuovo prodotto
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

MN3002-1 OLIO FRENI DOT 4 LT1 - MANNOL

Scrivi la tua recensione
Potrebbe anche piacerti

Riferimento: FO-ECO095

Marca: JAPANPARTS

FO-ECO095 FILTRO OLIO ALFA 159 1.9 MJTD - JAPANPARTS

Recensioni: 0

FO-ECO095 FILTRO OLIO ALFA 159 1.9 MJTD - JAPANPARTS Attributi articolo  Tipo filtroCartuccia filtroLunghezza totale [mm]105Diametro esterno [mm]65,7Diametro interno [mm]41Diametro interno 1 [mm]18Diametro montaggio [mm]48,5Diametro montaggio 1/ Diametro montaggio 2 [mm]25 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 9,76 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: FO-033JM

FO-033JM FILTRO OLIO FIAT 1.3 MTJ - QUALITY TESTED JAPANPARTS

Recensioni: 0

FO-033JM FILTRO OLIO FIAT 1.3 MTJ - QUALITY TESTED JAPANPARTS Attributi articolo  Altezza [mm]105Diametro esterno [mm]66Diametro interno 1 [mm]24,7Diametro interno 2 [mm]47,6Tipo filtroCartuccia filtro SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 8,54 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 10-ECO095

Marca: ASHIKA

10-ECO095 FILTRO OLIO ALFA 159 - ASHIKA

Recensioni: 0

10-ECO095 FILTRO OLIO ALFA 159 - ASHIKA Attributi articolo  Tipo filtroCartuccia filtroLunghezza totale [mm]105Diametro esterno [mm]65,7Diametro interno [mm]41Diametro interno 1 [mm]18Diametro montaggio [mm]48,5Diametro montaggio 1/ Diametro montaggio 2 [mm]25Sostituisce10-ECO102 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA...

Prezzo 10,37 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 10F9043-JPN

10F9043-JPN FILTRO OLIO FIAT CROMA ( 194 ) 1.9 JTDM - JPN

Recensioni: 0

10F9043-JPN FILTRO OLIO FIAT CROMA ( 194 ) 1.9 JTDM - JPN Attributi articolo  Altezza [mm]105Diametro esterno [mm]66Diametro interno 1 [mm]26Diametro interno 2 [mm]41 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 7,32 €
Più
In magazzino

Riferimento: 39837

Marca: FEBI BILSTEIN

39837 FILTRO OLIO ALFA ROMEO GIULIETTA ( 940 ) 1.4 TBI - FEBI BILSTEIN

Recensioni: 0

39837 FILTRO OLIO ALFA ROMEO GIULIETTA ( 940 ) 1.4 TBI - FEBI BILSTEIN Attributi articolo  Diametro interno [mm]45 - 21Altezza [mm]105Diametro esterno [mm]66 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 8,54 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 7004/1X-OF-PCS-MS

7004/1X-OF-PCS-MS FILTRO OLIO OPEL ASTRA J ( P10 ) CDTI - MASTER-SPORT GERMANY

Recensioni: 0

7004/1X-OF-PCS-MS FILTRO OLIO OPEL ASTRA J ( P10 ) CDTI - MASTER-SPORT GERMANY Attributi articolo  Diametro esterno [mm]64Diametro esterno 1 [mm]25Altezza [mm]105 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 6,71 €
Più
Ultimi articoli in magazzino
16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: FT39109

Marca: FAST

FT39109 FILTRO GASOLIO FIAT QUBO ( 225 ) 1.3 MTJ - FAST

Recensioni: 0

FT39109 FILTRO GASOLIO FIAT QUBO ( 225 ) 1.3 MTJ - FAST Attributi articolo  Altezza [mm]205Diametro esterno [mm]85Diametro di ingresso [mm]9,5Diametro di uscita [mm]8 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori...

Prezzo 14,64 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 20F9104-JPN

20F9104-JPN FILTRO ARIA VW T-CROSS ( C11 - D31 ) 1.6 TDI- JPN

Recensioni: 0

20F9104-JPN FILTRO ARIA VW T-CROSS ( C11 - D31 ) 1.6 TDI- JPN Attributi articolo  Lunghezza [mm]292Larghezza [mm]176,5Altezza [mm]70 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 10,37 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 337370

337370 FILTRO ARIA DAEWOO MATIZ ( M100 - M150 ) - HART

Recensioni: 0

337370 FILTRO ARIA DAEWOO MATIZ ( M100 - M150 ) - HART Attributi articolo  Lunghezza [mm]201Larghezza [mm]189Altezza [mm]35 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 11,59 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 354470

354470 FILTRO ARIA AUDI A1 ( 8X1 - 8XK - 8XA - 8XF ) - HART

Recensioni: 0

354470 FILTRO ARIA AUDI A1 ( 8X1 - 8XK - 8XA - 8XF ) - HART Attributi articolo  Altezza [mm]170Diametro interno [mm]74Diametro esterno [mm]154 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 14,64 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: F324601

Marca: KAMOKA

F324601 FILTRO CARBURANTE SMART ( 450 ) - KAMOKA

Recensioni: 0

F324601 FILTRO CARBURANTE SMART ( 450 ) - KAMOKA Attributi articolo  Diametro di ingresso [mm]8Diametro di scarico [mm]8Altezza [mm]136Diametro esterno [mm]62 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 10,37 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: FO-030JM

FO-030JM FILTRO OLIO OPEL GRANDLAND / GRANDLAND X ( A18 - P1UO ) 1.6 TURBO - A.S.P. QualityTested

Recensioni: 0

FO-030JM FILTRO OLIO OPEL GRANDLAND / GRANDLAND X ( A18 - P1UO ) 1.6 TURBO - A.S.P. QualityTested Attributi articolo  Altezza [mm]69,5Diametro esterno [mm]65Diametro interno [mm]24 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per...

Prezzo 6,10 €
Più
In magazzino

Riferimento: DEC6PK995

DEC6PK995 CINGHIA POLY-V 6PK995 - DENCKERMANN

Recensioni: 0

DEC6PK995 CINGHIA POLY-V 6PK995 - DENCKERMANN Attributi articolo  Lunghezza [mm]995N° di nervature6 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 11,59 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: ADV182304

ADV182304 FILTRO GASOLIO Q5 ( 8RB ) TDI - BLUE PRINT

Recensioni: 0

ADV182304 FILTRO GASOLIO Q5 ( 8RB ) TDI - BLUE PRINT Attributi articolo  Lunghezza [mm]250Diametro esterno [mm]55 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 16,50 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: 48698

48698 VALVOLA EGR TOYOTA RAV 4 IV ( A4 ) - NRF

Recensioni: 0

48698 VALVOLA EGR TOYOTA RAV 4 IV ( A4 ) - NRF SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero OE  per evitare errori !!!

Prezzo 115,90 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 4241

Marca: MEAT & DORIA

4241 FILTRO GASOLIO KIA CARENS CRDI - MEAT & DORIA 4241

Recensioni: 0

4241 FILTRO GASOLIO KIA CARENS CRDI - MEAT & DORIA 4241 Attributi articolo  Tipo filtroCartuccia filtroDiametro [mm]84Dimensioni filettatura EntrataM 10 X 1,5Dimensioni filettatura uscitaM 16 X 1,50Altezza [mm]149Sostituisce4242 - 4330 - 4919 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare...

Prezzo 20,18 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: 586528

Marca: VALEO

586528 FILTRO OLIO BMW E46 - VALEO

Recensioni: 0

586528 FILTRO OLIO BMW E46 - VALEO Attributi articolo  Tipo filtroCartuccia filtroAltezza [mm]79Diametro esterno [mm]68Diametro interno 1 [mm]29Diametro interno 2 [mm]29 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 8,40 € Prezzo base 16,79 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: V10105008

V10105008 OLIO MOTORE SINTRON P 0W30 LT1 - VEEDOL

Recensioni: 0

V10105008 OLIO MOTORE SINTRON P 0W30 LT1 - VEEDOL Specifiche:ACEA C2 Approvazioni:PSA B71 2312-2022 Consigliato da Veedol per: CHRYSLER MS 90047FIAT 9.55535-DS1/-GS1IVECO 18-1811 CLASSE SC1 LV SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE Si prega di confrontare visivamente  il tuo articolo con la foto e / o il numero...

Prezzo 13,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: VKM32093

VKM32093 CUSCINETTO CINGHIA SERVIZI FIAT 1.6 MTJ - SKF

Recensioni: 0

VKM32093 CUSCINETTO CINGHIA SERVIZI FIAT 1.6 MTJ - SKF Attributi articolo  Diametro [mm]62Larghezza [mm]23N° di nervature6Flangia-Ø [mm]67 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 20,74 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino

Riferimento: APV2192

Marca: DAYCO

APV2192 CUSCINETTO AUSILIARIO - DAYCO

Recensioni: 0

APV2192 CUSCINETTO AUSILIARIO - DAYCO Attributi articolo  Puleggia -Ø [mm]80Altezza 1 [mm]25Altezza 2 [mm]25 SPEDIZIONE ENTRO 24h DOPO IL PAGAMENTO CONSEGNA ENTRO 24-48h DALLA SPEDIZIONE

Prezzo 23,18 €
Più
Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino